Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, Prorab337 сказал:

Скиньте доступы в личку, посмотрю

ждать ли поправки для Ajax Quick Checkout? Потому-что работа на данный момент этого AQC модуля очень кривая, я могу выбрать город в выпадающем списке, но поле будет не валидно, так как пишет ошибку о минимальном количестве символов. Что бы это поправить, нужно выбрать это поле, вставить букву, удалить, и убрать фокус с поля, вот только тогда пройдет проверка поля и оно будет валидным.

 

Ссылка на сайт

http://ls2.spelk.net/

 

34ee3fbb106836661927385c38f0df18.png

Змінено користувачем HeroNax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, HeroNax сказал:

ждать ли поправки для Ajax Quick Checkout? Потому-что работа на данный момент этого AQC модуля очень кривая, я могу выбрать город в выпадающем списке, но поле будет не валидно, так как пишет ошибку о минимальном количестве символов. Что бы это поправить, нужно выбрать это поле, вставить букву, удалить, и убрать фокус с поля, вот только тогда пройдет проверка поля и оно будет валидным.

 

Ссылка на сайт

http://ls2.spelk.net/

 

34ee3fbb106836661927385c38f0df18.png

друг, сам проходил круги ада, просто купите симпл и не тратьте свои нервы, там получите поболее функционал...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, COBECTb11 сказал:

друг, сам проходил круги ада, просто купите симпл и не тратьте свои нервы, там получите поболее функционал...

Данный человек прав

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправил в личку, купил модуль, но не могу установить модуль, так как есть противоречия с модификатором для темы по-умолчанию. Не знаю, как поступить.

Змінено користувачем zeon1983
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как сделать, чтобы при сумме заказа менее 1000 грн. была надпись, стоимость доставки согласно тарифам Новой почты.

если в модуле выставить считать стоимость доставки то будет написано 42 грн, что не соответствует действительности, а если выставить не считать то пишет 0

Цитата

1684825308_Opera_2020-06-27_170138_jem_com_ua.png.54f007dedef13ef56f30d45e81079fd7.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Vetlucky777 сказал:

как сделать, чтобы при сумме заказа менее 1000 грн. была надпись, стоимость доставки согласно тарифам Новой почты.

если в модуле выставить считать стоимость доставки то будет написано 42 грн, что не соответствует действительности, а если выставить не считать то пишет 0

 

Дописать только самому. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.06.2020 в 17:10, Vetlucky777 сказал:

как сделать, чтобы при сумме заказа менее 1000 грн. была надпись, стоимость доставки согласно тарифам Новой почты.

если в модуле выставить считать стоимость доставки то будет написано 42 грн, что не соответствует действительности, а если выставить не считать то пишет 0

 

Чтобы соответствовало действительности нужно настроить максимально правильно. Ну конечно иногда бывают такие товары, что настроить не всегда получается. А так калькуляор аналогично тому, что на сайте НП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему. Выбрав город доставки происходит обновление полей (подтягиваются отделения) и затем заново открывается список выбора городов. Оформление заказа в симпл модуле. Как убрать повторное выпадение списка городов после того как я уже его выбрал один раз. Получается клиенту необходимо дважды нажимать на свой город в списке. В мобильной версии вообще беда. Так как не ожидаешь, что второй раз выпадет список с городами, то можешь случайно нажать другой город. 

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, yaroslavskubiy сказал:

Купил модуль, не могу активировать. Сразу просит ключ. 

 

Ваш домен активирован, обновите страничку с настройками. Ключ вводить не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, brooks сказал:

Здравствуйте. Кто сможет помочь обновить данный модуль за дополнительную плату?

Обращайтесь 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, dvimaster сказал:

Здравствуйте. Opencart 2.1 php 7.1 - работать будет?

Добрый день. Да.

 

Требования
  • ionCube Loader версии 5.0 и выше
  • PHP библиотека cURL
  • PHP версии 5.3 и выше
Совместимость

Возможно потребуется адаптация для конкретных версий. Адаптацию для других модулей и шаблонов выполним по запросу за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.07.2020 в 17:57, Prorab337 сказал:

Обращайтесь 

А вышла обнова?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Realization сказал:

С 16 июня перестали в базе данных обновляться отделения. Области, города, справочники обновляются, это у всех или только у меня?

Только у Вас, посмотрите cron задачи.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.06.2020 в 12:45, porhun сказал:

Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему. Выбрав город доставки происходит обновление полей (подтягиваются отделения) и затем заново открывается список выбора городов. Оформление заказа в симпл модуле. Как убрать повторное выпадение списка городов после того как я уже его выбрал один раз. Получается клиенту необходимо дважды нажимать на свой город в списке. В мобильной версии вообще беда. Так как не ожидаешь, что второй раз выпадет список с городами, то можешь случайно нажать другой город. 

Безымянный.png

Таже проблема... (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, landerlive47 сказал:

Таже проблема... (((

Повторная проверка поля, или что-то в этом роде в настройке simple

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.07.2020 в 14:27, Realization сказал:

С 16 июня перестали в базе данных обновляться отделения. Области, города, справочники обновляются, это у всех или только у меня?

Возможно не хватает php memory_limit

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.06.2020 в 12:45, porhun сказал:

Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему. Выбрав город доставки происходит обновление полей (подтягиваются отделения) и затем заново открывается список выбора городов. Оформление заказа в симпл модуле. Как убрать повторное выпадение списка городов после того как я уже его выбрал один раз. Получается клиенту необходимо дважды нажимать на свой город в списке. В мобильной версии вообще беда. Так как не ожидаешь, что второй раз выпадет список с городами, то можешь случайно нажать другой город. 

Безымянный.png

Добрый день. Какая версия opencart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, сегодня при создании отправления на почтомат очень странно сделало расчет, обьема более 5 кг

 

Спойлер

image.thumb.png.c33f9e7cecf2def0a6b90f2a516a495b.png

кроме того что на картинке еще два точно таких как, два последних товара по параметрам, с чем это может быть связано?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, COBECTb11 сказал:

Добрый день, сегодня при создании отправления на почтомат очень странно сделало расчет, обьема более 5 кг

 

  Показать контент

image.thumb.png.c33f9e7cecf2def0a6b90f2a516a495b.png

кроме того что на картинке еще два точно таких как, два последних товара по параметрам, с чем это может быть связано?

а что не так ? на первой картинке все правильно , на вторых не видно объем или объемный вес.

 

Спойлер

1.PNG.488b0317666e30771ecacdc494fdf8b9.PNG

 

Змінено користувачем Sa123
добавил скрин
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Есть ли возможность включить метод оплаты "Наложенный платёж" в чекауте используя Ajax Quick Checkout? Не вижу такой опции

Змінено користувачем HeroNax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.