Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте! Возможен ли просчет стоимости доставки при создании экспреснакладной по тарифам "интернет магазин"?

 

Добрый день. Да, есть. Вы спрашивали уже в другой теме для этого модуля для ОС 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что то слышно по обновлению в связи с изменениями в АПи новой почты?

 

Да, готовлю обновление. Скоро будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

В чем может бить проблема, когда хочу проверить крон запрос в браузере.

и видает ошибку :Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/jawa/domains/oxbay.com.ua/public_html/system/helper/novaposhta.php on line 597

Проблема только с запросом Отслеживание отправлений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

В чем может бить проблема, когда хочу проверить крон запрос в браузере.

и видает ошибку :Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/jawa/domains/oxbay.com.ua/public_html/system/helper/novaposhta.php on line 597

Проблема только с запросом Отслеживание отправлений

Настройте отслеживание отправлений.

 

 

И что сделать чтоб в модуль подтягивался Вес, Общий объем отправления, Контроль оплаты ?

 

Контроль оплаты не подтягиваеться автоматом. Вес и объем  - нужно настроить параметры отправления или параметры товара в карточке товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Суть проблемы в том, что не подтягивает с карточки товара параметры.

Вкладка отправление, посмотрите применения параметров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль еще не обновился?

Еще нет, ну новая версия уже на тесте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, не хочет вписываться и сохраняться имя и фамилия, а сохраняется как 

410999c40253t.jpg

И еще , безумно стал тупить личный кабинет нп после начала пользования модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, не хочет вписываться и сохраняться имя и фамилия, а сохраняется как

410999c40253t.jpg

И еще , безумно стал тупить личный кабинет нп после начала пользования модулем.

Если Вы часто пользуетесь кабинетом новой почты, то должны заметить изменения в отправителях. Теперь получатель "Приватна особа", выбрать по умолчанию нужно в настройках модуля на вкладке Получатель. Если получатель юридическое лицо то перед созданием накладной можно выбрать из существующих или указать название и модуль сам найдёт или создаст.

Если безумно стал тупить кабинет, то связывать это с модулем с раздела фантастики)))) Может стоит спросить в поддержке НП в чём проблема?

Змінено користувачем Prorab337
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, по вкладке Cron. Как мне копировать эти коды, если оно не дает их скопировать? и выделяется через раз

или я делаю что=то нетак?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, по вкладке Cron. Как мне копировать эти коды, если оно не дает их скопировать? и выделяется через раз

или я делаю что=то нетак?

 

Три раза быстро клацнуть в поле и копировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Три раза быстро клацнуть в поле и копировать

в фаерфоксе не копирует. ни через ctrl+c ни через правую кнопку.

в хроме получилось скопировать через ctrl+c

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А версия 3.0 давно появилась?

а то я только обновился на нее.. перестали автоматом выпадать город, отделение в корзине. видимо в симпле что-то слетело или не пойму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А версия 3.0 давно появилась?

а то я только обновился на нее.. перестали автоматом выпадать город, отделение в корзине. видимо в симпле что-то слетело или не пойму

 

Вчера

Модификатор обновите для симпл

Змінено користувачем Prorab337
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если Вы часто пользуетесь кабинетом новой почты, то должны заметить изменения в отправителях. Теперь получатель "Приватна особа", выбрать по умолчанию нужно в настройках модуля на вкладке Получатель. Если получатель юридическое лицо то перед созданием накладной можно выбрать из существующих или указать название и модуль сам найдёт или создаст.

Если безумно стал тупить кабинет, то связывать это с модулем с раздела фантастики)))) Может стоит спросить в поддержке НП в чём проблема?

С приватной особой разобрался. Поддержке задавал этот вопрос и все бестолку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера

Модификатор обновите для симпл

что-то не получается. и поле индекс не пропадает при выборе доставки НП

 

о вот еще что выпало в админке при заходе в заказ

 Fatal error: Call to undefined method ControllerToolOCMax::checkLicense() in /public_html/admin/controller/payment/cod_plus.php on line 14

Это что-то с наложкой случилось?

Эта же ошибка при простом заходе в настроки модуля наложенного платежа

откатился пока :(

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что-то не получается. и поле индекс не пропадает при выборе доставки НП

о вот еще что выпало в админке при заходе в заказ

Fatal error: Call to undefined method ControllerToolOCMax::checkLicense() in /public_html/admin/controller/payment/cod_plus.php on line 14

Это что-то с наложкой случилось?

Эта же ошибка при простом заходе в настроки модуля наложенного платежа

откатился пока :(

Нужно обновить и модуль наложки. Новая почта 3.0 и наложка 0.3. Скиньте доступы я вам всё настрою сам если у вас не получается. Настройка полей в симпл Змінено користувачем Prorab337
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И у меня проблема при создании ттн:

2016-07-20 17:44:50 - Nova Poshta error: Payer type is incorrect. Recipient disabled.

2016-07-20 17:50:48 - Nova Poshta error: Payer type is incorrect. Recipient disabled.

эту ошибку возвращает Новая Почта, проверьте форму перед созданием накладной. Всё ли выбрано в оплате? Можете прислать доступ я посмотрю. На будущее пишите в скайп или на почту Змінено користувачем Prorab337
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.