Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

17 часов назад, drumsfun сказал:

Тогда еще глупый вопрос, а какую из них надо закидывать или по очереди обе? 

В зависимости от нужного языка, рус или укр версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла проблема, при оформлении заказа перестали отображаться отделения (при этом города работают как и раньше).

Подскажите в чем может быть проблема, учитывая, что до этого все корректно работало?

 

ocStore 3.0.2

Simple

Cloudflare

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, sakun сказал:

Возникла проблема, при оформлении заказа перестали отображаться отделения (при этом города работают как и раньше).

Подскажите в чем может быть проблема, учитывая, что до этого все корректно работало?

 

ocStore 3.0.2

Simple

Cloudflare

Проверьте количесво отделений в настройках модуля на вкладке база данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, drumsfun сказал:

а если сайт для 2х языков?

В опенкарт к сожалению страны и области только на одном языке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Prorab337 сказал:

Проверьте количесво отделений в настройках модуля на вкладке база данных

Да, действительно, 500 отделений было. Обновил, все в порядке. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

ocStore 2.3.0.2.3. Стоят Новая Почта API, justin API, Укрпочта API. Всё отображается корректно, пока не введешь купон. После ввода, пропадет Новая Почта и Justin.

Пробовал на стандартном чекауте/теме, simple чекаут/Journal 3 тема. Чистил кеш, отключал все модификаторы. Модули доставок - переустанавливал, настройки сбрасывал. Прошу подсказать, куда копать?

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.05.2021 в 22:06, caspy сказал:

добрый день! 

толко вчера куптл модул 

у меня есть journal quıck checkout. 

не могу видеть городах и отделение . сможете помогать с этом? 

ллл.jpg

Здравствуйте, отписал в скайп 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, 123456789w1 сказал:

Здравствуйте. 

ocStore 2.3.0.2.3. Стоят Новая Почта API, justin API, Укрпочта API. Всё отображается корректно, пока не введешь купон. После ввода, пропадет Новая Почта и Justin.

Пробовал на стандартном чекауте/теме, simple чекаут/Journal 3 тема. Чистил кеш, отключал все модификаторы. Модули доставок - переустанавливал, настройки сбрасывал. Прошу подсказать, куда копать?

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Здравствуйте. Попробуйте отсортироватт правильно купоны. Промежуточный итог должен быть первым (Предварительная стоимость) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, Prorab337 сказал:

Здравствуйте. Попробуйте отсортироватт правильно купоны. Промежуточный итог должен быть первым (Предварительная стоимость) 

Спасибо огромное! Помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, простите что не по теме модуля... 

Я понимаю что можно отключить доставку в почтоматы...

Кто как борется с тем что посылку НП приняла, а потом звонят мол почтомат забит дайте другое отделение??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, выбор отделений должен быть из стандартной части шаблона? или как-то может появится, при правильной настройки НП\джастин модуля?

Чтоб понятнее было: где должны появляться выбор отделений? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, drumsfun сказал:

Подскажите, пожалуйста, выбор отделений должен быть из стандартной части шаблона? или как-то может появится, при правильной настройки НП\джастин модуля?

Чтоб понятнее было: где должны появляться выбор отделений? Спасибо

По умолчанию в поле Адрес (address_1)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Prorab337 сказал:

По умолчанию в поле Адрес (address_1)

Может модификатора не хватает какого-то? 

Не выбивает автоматически города и отделения... Заливал вашу локализацию БД, и ничего

Screenshot_42.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, drumsfun сказал:

Может модификатора не хватает какого-то? 

Не выбивает автоматически города и отделения... Заливал вашу локализацию БД, и ничего

Screenshot_42.png

Скиньте ссылку, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос...

Кллиент с сайта или админ с админки оформляют заказ, но при создании ТТн адрес и контактные данные нужно вводить посторно , что делает бесполезным данный модуль..

Это часть функционала? Или это у меня не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, whiteblue сказал:

У меня вопрос...

Кллиент с сайта или админ с админки оформляют заказ, но при создании ТТн адрес и контактные данные нужно вводить посторно , что делает бесполезным данный модуль..

Это часть функционала? Или это у меня не работает?

У вас что то не настроено, если все поля заполнены верно ттн с админки создаеться ровно в два клика, еще два клика и вылазит самоклейка с вашей маркеровкой

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!
Я пользуюсь модулем давно, все просто ЗАЕ**мечательно :) но вот хостинг мой решил что старые версии php более не актуальны и отрубил их, в итоге я получил сломаные модули котоыре пришлось обновлять до последних версий и при обновлении модуля новой почты я столкнулся с проблемой того что все отделения которые были ранее синхронизированы, не отображаются, при попытке обновления происходит следующее (Не обновляются отделения, города - одним словом справочники и не выводятся в поле выбора данные, вместо этого отображается undefined)
Подскажите что делать куда копать?

 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, White сказал:

Доброго времени суток!
Я пользуюсь модулем давно, все просто ЗАЕ**мечательно :) но вот хостинг мой решил что старые версии php более не актуальны и отрубил их, в итоге я получил сломаные модули котоыре пришлось обновлять до последних версий и при обновлении модуля новой почты я столкнулся с проблемой того что все отделения которые были ранее синхронизированы, не отображаются, при попытке обновления происходит следующее (Не обновляются отделения, города - одним словом справочники и не выводятся в поле выбора данные, вместо этого отображается undefined)
Подскажите что делать куда копать?

 

image.png

Поставьте новые модификаторы и перезагрузите файлы новой версии модуля

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Prorab337 сказал:

Поставьте новые модификаторы и перезагрузите файлы новой версии модуля

В общем, может быть еще у кого будет такая проблема.
Как её решить так что все не перенастраивать я не знаю, но и мой случай возможно единичный.
1. Я не помню какой версии модуль, но оч старый ( минимум ему 2 года )
2. Сохраняя настройки модуля ( и производя манипуляции описанные в инструкции, результата нет даже если не загружать назад настройки )
3. При варианте полного удаления всех файлов с сервера от модуля и перезаливка последней версии с обновлением recovery_zone_and_country_tables_ua ( в моем случае ) - все запускается и работает

4. Как только я вгружаю в работающий модуль файл ранее сохраненной конфигурации, все ломается....... и не хочет работать.... вобщем в итоге я настраиваю все вручную ( без каких либо притензий к разработчику модуля :) )

 

В общем как-то так, единственное что я понять не могу, каким боком конфигурация влияет вот так... когда там в тхт всего навсего данные о ключе и включеных функциях.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.