Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скрыть магазин до авторизации


harrisbomber

Recommended Posts

Добрый день!

Прошу помощи в решении вопроса: нужно сделать так, чтобы до авторизации/регистрации в магазине, выводилось окно с предложением войти или зарегистрироваться и товары с категориями были недоступны.

А при авторизации был полный доступ к товарам и категориям.

Моими скудными усилиями удалось добиться только закрытия категорий, путем замены в category.tpl на <?php 

if ($this->customer->isLogged()) {
?>
Буду очень признателен.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, уже видел, не совсем подходит для меня, т.к. я хочу чтобы при входе в категорию или карточку товара, высвечивалось сообщение или перенаправление было на страницу регистрации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы потеряете очень много, лишь 1 из 10 потенциальных клиентов будет регистрироваться, не говоря уже о том что не будет посетителей из поисковых систем

Должна быть очень веская причина этого действа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хмм.. спасибо за совет. Просто дело в конкурентах, бренд достаточно раскрученный, хотелось бы скрыть дизайн продукции от конкурентов и работать только с оптовыми клиентами, которые уже имеются, а также привлечь новых к сотрудничеству. Может быть есть идеи как это сделать лучше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


делать открытые страницы для привлечения новых клиентов и продвижения без "скрытых материалов", лучше без cms

и отдельно подобие b2b для оптовых (например на поддомене opt.site.ru)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я наверное не совсем точно описал, есть сайт визитка, на ней есть вся информация, баннеры и образцы продукции, также в разделе "оптовым клиентам" есть кнопка-ссылка на оптовый интернет магазин, как раз таки на поддомене opt.site.ru, который хотим закрыть до авторизации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, тоже думал насчёт этого, но мне кажется, что всё проще гораздо. Что-то типа добавить три строчки в код главной страницы(я так думаю)

Понимаю что 

if ($this->customer->isLogged()) {?> /если авторизован доступ есть

если не авторизован - на страницу регистрации / какой-то код должен быть, но я синтаксиса не знаю вообще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

смотрите как реализовано

// Maintenance Mode
$controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));

я бы добавил ещё 1 PreAction

 

 

после

 

$controller->addPreAction(new Action('common/' . $seo_type));

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.