Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Скрыть товары от незарегистрированных пользователей


Sahka

Recommended Posts

Приветствую всех заглянувших.

Есть каталог товаров на Opencart, нужно скрыть товары и категории для незарегистрированных пользователей.
Может кто-то сталкивался с такой задачей и знает как это осуществить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вход на сайт только для зарегистрированных пользователей

 

например в header.php проверять авторизацию и отправлять на страницу авторизации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо, но требуется именно закрыть товары. Закрыть вход на сайт не требуется, нужно чтобы пользователей ознакомился с некоторой информацией на сайте.

 

P.S. не могли бы вы дать пример такого кода?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так то-же самое. Проверяем авторизацию и ставим условие на вывод товара. Если хочется спрятать только часть товаров/категорий, то какую-нть галочку к ним прикручиваем в админке.

Или вам прям код нужно дать? Сами в этом направлении что пытались сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так то-же самое. Проверяем авторизацию и ставим условие на вывод товара. Если хочется спрятать только часть товаров/категорий, то какую-нть галочку к ним прикручиваем в админке.

Или вам прям код нужно дать? Сами в этом направлении что пытались сделать?

 

Пытался сделать так

 

\catalog\view\theme\default\template\product\produ ct.php

 <?php if ($logged) { ?>
товары
<?php } else { ?>
зарегася, и увидишь товары
<?php } ?> 
 

\catalog\controller\product.php

$data['text_logged'] = sprintf($this->language->get('text_logged'), $this->url->link('account/account', '', 'SSL'), $this->customer->getFirstName(), $this->url->link('account/logout', '', 'SSL'));
$data['logged'] = $this->customer->isLogged();  

Но не хочет работать, выдает ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почитайте тут, в свое время мне помогло, думаю и Вы почерпнете для себя что то полезное для своей реализации

https://opencartforum.com/topic/23452-zakrytyi-dostup-k-tovaram-otdelnoi-kategorii/

 

О, огромное спасибо)) как раз то, что нужно. Попробую реализовать. Потом отпишусь в теме. Еще раз спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почитайте тут, в свое время мне помогло, думаю и Вы почерпнете для себя что то полезное для своей реализации

https://opencartforum.com/topic/23452-zakrytyi-dostup-k-tovaram-otdelnoi-kategorii/

 

 

Да всё заработало, но есть один ньюанс: если искать через поиск на сайте, то товары видны. Может тут тоже есть какое решение? Это конечно не сильно принципиально)

 

P.S.

<?php if ((($products) && ($category_info['category_id'] == '92') && ($this->customer->getCustomerGroupId() == '2')) || (($products) && ($category_info['category_id'] != '92'))) { ?>

Как добавить несколько категорий ? просто через запятую не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.