Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хватит писать восклицательные знаки!


deim

Recommended Posts

Коллеги, прекратите писать с восклицательными знаками.

То, что они используются в английской версии, вовсе не означает, что они должны там быть.

Что это за крик?

 

Корзина покупок обновлена!

Зачем он тут?

 

Ваша корзина пуста!

 

А тут зачем?

 

Настоятельно прошу отказаться от этой истерии в текстах. Их приходилось постоянно убирать в версии 1.5.*, так вы и в новую зачем-то их переносите.

Не нужно так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Точно! Давайте заменим их на смайлики! На много смайликов!!!! 

 

 

Корзина покупок обновлена!   :-)  :-)  :-)  :eek:  :eek: 

 

 

 

Ваша корзина пуста!  :cry:  :cry:  :cry:  :-x  :-x 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем он тут?

 

А тут зачем?

 

 

 

Я за!!! Нафиг их!!!

 

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов.

 

"и незачем так орать" (с)

 

tGmzjQt.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Когда я по началу (в далеком 2010-ом году) столкнулся с этим движком, меня тоже смущал этот возглас в переводе))) Но, потом привык... А сейчас, я даже вижу в этом некий шарм, что корзина на тебя смотрит и орёт; типа, "Эй чувак, в корзине то - пусто!"  :-D 
При этом, у покупателя должно быть непреодолимое желание что нибудь туда добавить и как можно скорее - чтоб не видеть эту надпись)) 

 

Пы Сы
Не вижу проблем - открыть файлик и убрать восклицательный знак... Ну, или, на худой конец, зайти в систему перевода и предложить тот же вариант - но без искомого знака. Тем более, я курирую перевод и обязательно учту Ваше пожелание  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, или, на худой конец, зайти в систему перевода и предложить тот же вариант - но без искомого знака. Тем более, я курирую перевод и обязательно учту Ваше пожелание  :wink:

Я, если вы могли заметить, весьма активно там сейчас переводом занялся. В том числе корректировкой некоторых фраз

Тему потому и создал, чтобы другие, кто тоже участвует, не лепили лишних !!! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.