Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Обсуждение шаблона Xds Coloring для ocstore 1.5.5.1.2


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Временная тема для обсуждения шаблона и багрепортов. Надеюсь в Курилке она никому не помешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть ссылку, демо на шаблон дали бы, чтобы не искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть ссылку, демо на шаблон дали бы, чтобы не искать :)

 

Скоро все будет. Просто создал тему, что бы ссылку на нее в рассылке указать. Чуть позже отредактирую шапку темы

Изменено пользователем xds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый XDS, вы как великий махинатор,который динамит своих покупателей (а ведь вам заплатили за эту версию) уже месяц .Может пора уже не топики по обсуждению клепать, а сам шаблон выпустить обещанный к 15 мая? 
 
Или опять отключили интернет,конец света или всемирный потоп ?  :ugeek:
 
PS Ничего личного,просто  читаю очень много постов ваших же будущих покупателей. Особенно конечно этот любимый!
 
 

PagocTb
 
Самое обидное, что шаблон готов... Но, уже прошли сутки, а его все нет и нет.
Мне даже сегодня сон приснился, что шаблон пришел на почту....


link

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди ждут и во снах видят как выход нового айфона - это же здорово =) Шаблончик и правда неплохой получился. Правда читал описание и тут "в слайдшоу owl carosel заменен на nivoslider (полноценный плагин для слайдшоу)" подумал зачем отличный owl менять на nivo, проверил на шаблоне, оказалось опечатка - старичок nivo заменен на owl  :-) Тоже в своих проектах ставлю owl - легкий, шустрый, адаптивный. 
Желаю успешных продаж! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не получил шаблон

 

У меня нету вашей почты. Мы с вами в индивидуальном порядке договаривались. Напишите мне в ЛС почту и я скину вам шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Получил, автору спасибо!

Вам спасибо за терпение :)
 

Уважаемый XDS, вы как великий махинатор,который динамит своих покупателей (а ведь вам заплатили за эту версию) уже месяц .Может пора уже не топики по обсуждению клепать, а сам шаблон выпустить обещанный к 15 мая? 
 
Или опять отключили интернет,конец света или всемирный потоп ?   :ugeek:
 
PS Ничего личного,просто  читаю очень много постов ваших же будущих покупателей. Особенно конечно этот любимый!
 
 


link

 

Ой, ну сделали из меня школьника-фрилансера у которого то понос то золотуха. Со сроками действительно просчитался аж в 3 раза. Но все таки его закончил. Все кто оплатил, получили свои копии. Один из клиентов отказался, т.к. из-за долгого ожидания начал делать магазин на двойке и получил возврат за полторашку. Признаюсь честно,  раза 3 был порыв просто нахрен бросить это и раздать оплаченные деньги, уже даже пост по этому поводу начинал писать, но жадность упрямство взяло верх. Как там говорят, взялся за гуж - не говори что не дюж.

 

А топик я создал потому что пока не готов ставить шаблон на продажу через форум. Я пока защиту не стал ставить, а просто пометил все копии, что бы шаблон на варез не ускакал. Как разберусь с защитой. Выставлю шаблон на продажу здесь. А пока врукопашную буду обрабатывать заказы.

Изменено пользователем xds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при установке шаблона вылезает ошибка

Notice: Error: Could not load template /home/sanservi/public_html/catalog/view/theme/default/template/module/reviews.tpl! in /home/sanservi/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70

 

при возврате на старый шаблон выскакивает следующее

Notice: Undefined index: pay_icons_banner in /home/sanservi/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_footer.php on line 22

Изменено пользователем Gudro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно скрин или ссылку посмотреть?

Вторая ошибка связана стем, что вы не утановили управляющий модуль и не выбрали баннер для иконок платежных систем. А вот с первой надо разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну сделали из меня школьника-фрилансера у которого то понос то золотуха.

 

 

О да! Может вас и подводит память,но я имел дело  с вами и те же самые завтраки и больные бабушки,были такими же объяснениями собственного весьма наплевательского отношения к своим сказанным словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно скрин или ссылку посмотреть?

Вторая ошибка связана стем, что вы не утановили управляющий модуль и не выбрали баннер для иконок платежных систем. А вот с первой надо разобраться.

вторая ошибка возникла после установки шаблона. но с ней я сам разберусь.

 

02dd0427c2e6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вторая ошибка возникла после установки шаблона. но с ней я сам разберусь.

 

02dd0427c2e6.png

Возьмите файл указанный в ошибки из чистого дистрибутива и закиньте его в эту директорию. Эта ошибка (отсутствующий файл) появилась не из-за шаблона. Шаблон не удаляет а добавляет файлы. Похоже она уже была у Вас, просто всплыла только сейчас

 

 

О да! Может вас и подводит память,но я имел дело  с вами и те же самые завтраки и больные бабушки,были такими же объяснениями собственного весьма наплевательского отношения к своим сказанным словам.

Похоже не полюбится я Вам. Жаль, потому что Вы мне полюбились. Неоднократно рекомендовал Вас своим клиентам, как отличного спеца. Действительно имела места быть задержка с оплатой ваших услуг в несколько дней, но зачем вы про бабушку какую-то выдумываете? Я то понимаю, что это метафоричное обобщение для всех отмазок подобного рода. Но люди непосвященные могут принять за чистую монету. Получается как бы наговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Спасибо за долгожданный шаблон! 

 

Сразу же после установки появился вопрос, как сделать фиксированные размеры полей на нестандартных схемах?

Например на странице оформления заказа simple 

3123da899.md.jpg

 

Кстати зря вы не "вшили" защиту. Надеюсь на разлетится шаблон по сети...

Изменено пользователем PagocTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Спасибо за долгожданный шаблон! 

 

Сразу же после установки появился вопрос, как сделать фиксированные размеры полей на нестандартных схемах?

Например на странице оформления заказа simple 

3123da899.md.jpg

 

Тут нужно немного подогнать верстку модуля simpla под шаблон. Эти модули рассчитаны на дефолтный шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати зря вы не "вшили" защиту. Надеюсь на разлетится шаблон по сети...

Торопился. Решил не тратить на это время. Я каждую копию пометил. Если шаблон улетит на варез, я буду знать от кого. Соответственно этот человек лишится и обновлений и поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нужно немного подогнать верстку модуля simpla под шаблон. Эти модули рассчитаны на дефолтный шаблон.

адаптация шаблона будет к simple?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я как бы тоже к вам отношусь как к автору с большим уважением.И мною лично  уже человек 10 поймано за руку , тех кто  "приобрёл" ваш шаблон в свободном доступе и искал помощи на форуме .

 

И я не имею никаких личных к вам претензий.  Вы же не меня лично заставили читать оправдания почти месяц,вместо выполнения своих обещаний.

 

А про бабушку,понятное дело что это афоризм.Остальное оставим тем,кто сейчас рад тому ,что хоть топик появился о шаблоне(а не сам шаблон).

 

Ставлю вам твёрдую пятёрку  за столь непреднамеренную рекламную компанию (практически Iphone 7)......

 

На сим и откланиваюсь.

 

  Действительно имела места быть задержка с оплатой ваших услуг в несколько дней,

 

 

айя-яй.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адаптация шаблона будет к simple?

со временем да

 

2ee9733f6914.png

криво 

Результат еще какой-то ошибки

Дайте ссылку насайт (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нужно немного подогнать верстку модуля simpla под шаблон. Эти модули рассчитаны на дефолтный шаблон.

 

Напишите пожалуйста как, дело в том, что не только с этим модулем у меня такая проблема....

Да и Simple есть почти у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


...хоть топик появился о шаблоне(а не сам шаблон).

Те, кому нужен шаблон уже его получили :)

 

айя-яй.....

Неужели больше? К сожалению не сохранилась та переписка. В любом случае я виноват, и ответственность с себя не скидываю.

 

Напишите пожалуйста как, дело в том, что не только с этим модулем у меня такая проблема....

Да и Simple есть почти у всех

 

 

Мне нужно смотреть код самого модуля. Я постараюсь в ближайшее время с его автором связаться и сделать для него адаптацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanservismart.ru

 

Так включите баннер платежных систем в модуле управления шаблоном. Пропадет и та ошибка, о которой вы выше писали, а следовательно и кнопки ровными станут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.