Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

 

Ищу исполнителя на доработку магазина-витрины товарных предложений на opencart. Сам я могу ковырять только на уровне модулей и мануалов в сети, но, честно говоря, opencart мне не по зубам, да и времени особо нет.

 

Сейчас магазин умеет распарсивать xml-ки товарных предложений, забирать оттуда название, описание, характеристики товара, категорию, цену и ссылку на предложение у продавца.

 

Список того, что нужно:

 

Импорт

  • доработать скрипт импорта - записывать для товара еще одно значение из xml-ки и сделать проверку на ошибки импорта: наличие двух одинаковых слов в названии, отсутствие картинки, отсутствие цены
  • сделать импорт еще одной xml-ки - скидки и купоны на товары
  • починить запись производителей товаров - они импортируются, но не в тот language или типа того
Админка
  • управление мета-тегами (чтобы можно было из админки настроить %товар% купить за %цена%)
  • автораспределение по категориям (импорт в текущем виде засовывает только в верхние категории: женская обувь, женская одежда и т.п.. Внутри них должны быть категории второго уровня - жилетки, пинетки и пр. Я завожу список категорий, а скрипт, сравнивая категорию с названием товара, присваивает товару ту или иную категорию)
  • автотегирование - аналогично предыдущему, только тут - белые жилетки, пуховые пинетки и т.п
  • генерация авто seo-описаний товаров и категорий ((чтобы можно было из админки настроить: {клевый|прикольный} %товар% стоит %цена%, весит %характеристика1%)
  • генерация автоотзывов - аналогично предыдущему пункту, только для отзывов
  • синонимайзер для импортируемых описаний
Фронтэнд
  • кэширование - товаров очень много, около 3 млн., есть проблемы со скоростью отображения категорий, хотя все возможные оптимизации, которые описаны в сети, я сделал. Запросы MySql, правда, не кешировал.
  • ЧПУ
  • пофиксить хлебные крошки (дефолтные теряют полный путь)
  • вывод скидок и купонов на товары
  • похожие товары (по названию, по производителю, по магазину)
  • фильтр для выбора товаров по параметрам - с формированием нормальных URLов, которые проиндексируются поисковиками, а не через ajax (или как это называется, когда url не меняется, а контент меняется)
  • короткое описание (чтобы в категории выдавалось не превью полного описания, а отзыв/характеристики)
Экспорт
  • в фид яндекс.директа
  • в xml sitemap для гугла
Полное ТЗ предоставлю. Можно использовать готовые модули (я в общем-то даже могу показать их).

Пишите, пожалуйста, за сколько возьметесь.

Oсtore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно ссылку на магазин? 3 млн на opencart я ещё не видел :)

Нет, сейчас, к сожалению, не могу дать ссылку, т.к. снес тестовую загрузку нафиг. Опенкарт, кстати, более-менее нормально работал (на хорошем сервере), кроме загрузки больших категорий

Я уже придумал план Б: если нормальной скорости на таком кол-ве товаров добиться не получится, раздроблю xml-ку по категориям на несколько (десятков) и поставлю много маленьких опенкартиков в папки :-)  тогда к тз добавляется запуск импорта по крону :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и поставлю много маленьких опенкартиков в папки :-)

 

 

"О-о-о, майн, Гот!" (с)

 

товаров очень много, около 3 млн.

 

 

Дас ист фантастиш! йа-йа.. (с)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А можно ссылку на магазин? 3 млн на opencart я ещё не видел :)

 

а сколько вы видели максимум товаров на opnecart и чтобы он при этом сносно работал?

и вообще сколько товаров может тянуть opencart старый 1.5.1.3 и новый 2.0 на среднем впс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.