Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dansokolov

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

dansokolov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нет, сейчас, к сожалению, не могу дать ссылку, т.к. снес тестовую загрузку нафиг. Опенкарт, кстати, более-менее нормально работал (на хорошем сервере), кроме загрузки больших категорий Я уже придумал план Б: если нормальной скорости на таком кол-ве товаров добиться не получится, раздроблю xml-ку по категориям на несколько (десятков) и поставлю много маленьких опенкартиков в папки :-) тогда к тз добавляется запуск импорта по крону :-)
  2. Добрый день! Ищу исполнителя на доработку магазина-витрины товарных предложений на opencart. Сам я могу ковырять только на уровне модулей и мануалов в сети, но, честно говоря, opencart мне не по зубам, да и времени особо нет. Сейчас магазин умеет распарсивать xml-ки товарных предложений, забирать оттуда название, описание, характеристики товара, категорию, цену и ссылку на предложение у продавца. Список того, что нужно: Импорт доработать скрипт импорта - записывать для товара еще одно значение из xml-ки и сделать проверку на ошибки импорта: наличие двух одинаковых слов в названии, отсутствие картинки, отсутствие цены сделать импорт еще одной xml-ки - скидки и купоны на товары починить запись производителей товаров - они импортируются, но не в тот language или типа того Админка управление мета-тегами (чтобы можно было из админки настроить %товар% купить за %цена%) автораспределение по категориям (импорт в текущем виде засовывает только в верхние категории: женская обувь, женская одежда и т.п.. Внутри них должны быть категории второго уровня - жилетки, пинетки и пр. Я завожу список категорий, а скрипт, сравнивая категорию с названием товара, присваивает товару ту или иную категорию) автотегирование - аналогично предыдущему, только тут - белые жилетки, пуховые пинетки и т.п генерация авто seo-описаний товаров и категорий ((чтобы можно было из админки настроить: {клевый|прикольный} %товар% стоит %цена%, весит %характеристика1%) генерация автоотзывов - аналогично предыдущему пункту, только для отзывов синонимайзер для импортируемых описаний Фронтэнд кэширование - товаров очень много, около 3 млн., есть проблемы со скоростью отображения категорий, хотя все возможные оптимизации, которые описаны в сети, я сделал. Запросы MySql, правда, не кешировал. ЧПУ пофиксить хлебные крошки (дефолтные теряют полный путь) вывод скидок и купонов на товары похожие товары (по названию, по производителю, по магазину) фильтр для выбора товаров по параметрам - с формированием нормальных URLов, которые проиндексируются поисковиками, а не через ajax (или как это называется, когда url не меняется, а контент меняется) короткое описание (чтобы в категории выдавалось не превью полного описания, а отзыв/характеристики) Экспорт в фид яндекс.директа в xml sitemap для гугла Полное ТЗ предоставлю. Можно использовать готовые модули (я в общем-то даже могу показать их). Пишите, пожалуйста, за сколько возьметесь. Oсtore 1.5.5.1.2
  3. Здравствуйте! Ищу исполнителя для переверстки шапки шаблона Opencart. Шаблон адаптивный под моб.устройства и поэтому было бы круто, если бы адаптивность при переверстке сохранилось. Изменения: 1) немного переместить элементы: поставить другую шапку, переместить форму поиска, сместить ссылки на ЛК. 2) прикрутить форму поиска от Google Схема-макет, как должно все выглядить - есть. Более подробно - спрашивайте. Сколько это может стоить, не знаю, но готов заплатить, сколько нужно. Пишите сюда в личку или [email protected] или skype (искать по почте)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.