Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посторонние баннеры на сайте


vovaray

Recommended Posts

варез

 

судя по всему, кто-то удачно выхватил сайт - сменился владелец ;)

всем "счастливчикам" с ссылкой на данный сайт - убирать эту самую ссылку нафиг

и неплохо бы еще файлы проверить после - на предмет различных сюрпризов

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Такая проверка также была выполнена, указанное имя не встречается в файлах аккаунта.

 

> Если есть возможность, проверьте еще ссылки на сайт ..............................

> Если обнаружатся такие ссылки - прошу написать в каких файлах.

> На форум CMS написал, не у одного меня такие проблемы...

Писал на поддержку - не нашли такую ссылку в файлах...

Сейчас буду ручками искать...

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нашел описание проблемы здесь:
http://habrahabr.ru/post/193910/

проверил, действительно такой код есть. как решить эту проблемы, в вэб программировании туп - удаление закодированной строки полность проблемы не решает, сайт вообще не грузится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. На моем сайте в самом низу стало появляться что-то наподобие баннера с надписью "Myopencart.net is coming soon". Через инспектор кода посмотрел что это веб-форма подгружаемая asp. Пробовал удалить, но после перезагрузки снова появляется. Посмотрел все файлы в папке Common, но нигде нет встроенного кода. Как убрать его?

post-696886-0-12120900-1433504766_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо вопрос носит массовый характер ))
 
https://opencartforum.com/topic/47914-плсторонние-баннеры-на-сайте/page-2#entry414705

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И так к каждому из отписавшихся о проблеме вопрос.
 
Правила все читали по  поводу нарушения авторских прав?
 
1.arno777
 
Откуда  в магазине Блог markimax ??? 
 
2.guck
 
Каким образом в магазин попал Упрощённый заказ Simple ?
 
3.Yuriy1987
 
Ссылки подтёр.Как частого посетителя данного ресурса(а следовательно и пользователя)  в БАН,без выяснения причин для чего и почему.
 
4.ievgeniyp
 

не правда, у меня все моды под лицензиями

 Скрины подтверждающие покупку Simple  в студию...
Ломанули потому как с любителями халявы именно так и должно происходить.
 
5.AlexNvsk
 

итак, решение от меня)

 
И вот решение от меня, там скачал,сюда зачем пришёл ?Если ты пользователь вареза,там и тусуйся.Здесь правила  и именно они с подобными всегда  поступают одинаково.Бан.

6.vovaray
 
За то сэкономил 450 р на модуле Упрощённого заказа и ещё немного на шаблоне Ava store
 
Всем привет.Все взяты на заметку.Тех кто не предоставит в течении суток  отчёт о том как и где купил.
 
БАН

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том, я купил его у  markimax, причем разработчик сам устанавливал мне, как сам блог, так и последнюю обновленную 17 версию недалее как 4-5 дней назад, о чем я писал Вам в скайпе вчера ( по-другому) вопросу, посмотрите нашу переписку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один момент, над честным лицом Прамука, над моим аватаром, появилась статусная надпись "Пользователь Вареза!!!"  с тремя восклицательными знаками. Мне она  нравится. Можно ли еще, что нибудь к ней добавить, что-нибудь более понятное и заодно объяснить почему я пользователь Вареза, Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И так к каждому из отписавшихся о проблеме вопрос.

 

Правила все читали по  поводу нарушения авторских прав?

 

4.ievgeniyp

 

Скрины подтверждающие покупку Simple  в студию...

Ломанули потому как с любителями халявы именно так и должно происходить.

 

а кто вам сказал что у меня Simple есть? это раз

 

два, все лицензии на покупки у меня есть, варез даже не рассматривал как за вариант

 

три, в дистрибе движка скачанном от сюда - http://sourceforge.net/projects/ocstore/files/ocStore-1.5.5.1.2.zip/download как раз этот файлик ( system/library/response.php) и есть, который создал всю проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Том, я купил его у  markimax, причем разработчик сам устанавливал мне, как сам блог, так и последнюю обновленную 17 версию недалее как 4-5 дней назад, о чем я писал Вам в скайпе вчера ( по-другому) вопросу, посмотрите нашу переписку.

 

Я проверял по списку покупателей на форуме.По аватаркам на форуме мне сложно судить о тех с кем общаюсь в скайпе.Если модуль куплен у автора,укажите ему на существующую проблему.

 

а кто вам сказал что у меня Simple есть? это раз

 

Из сообщения о заражённом файле .

 

 

 

три, в дистрибе движка скачанном от сюда - http://sourceforge.n....2.zip/download как раз этот файлик ( system/library/response.php) и есть, который создал всю проблему

 

 

Не нужно высасывать из пальца проблему там ,где её нет.Скачал,проверил,ничего даже близко похожего.Проблема эта старая.И связана именно с заражением файла этого варезными модулями.

 

 

Где скрин с подтверждением покупки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том, я знаю, что  у Вас обширная переписка и сразу сообщение не найдешь. Я скопировал вчерашнее сообщение из нашего диалога в  скайпе:

 

"Я установил только новую версию модуля SEO CMS PRO, у меня была старая версия, я списался с владельцем и он предложил мне докупить новую добавив 390 руб. Я попросил его мне ее обновить и он обновил. Но у этого модуля хорошая репутация, как и markimax, поэтому я не думаю, что от него"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.