Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для продажи файлов


agent008

Recommended Posts

В движке же есть функция по продаже цифровых товаров, она не подходит?

Попробую, только надо что-то проще.

Без заморочек чтобы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


надо разжевать просто и будет проще

 

 

админка -> каталог -> загрузки -> добавляем файл -> количество скачиваний ставим адын

админка -> каталог -> товар -> связи -> привязываем файл

 

покупашка покупает

оплачивает

статус заказа ставится сделка завершена (если иное не указано в настройках магазина)

получает файл в личном кабинете -> загрузки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отлично было бы, если после оплаты файл сразу начинал скачиваться.

Даже без запроса, куда покупашка его хочет сохранить? На мой взгляд - дико неудобно. Ненавижу, когда файл начинает скачиваться без моего ведома! Лично мне надо так, чтобы файл качался только тогда, когда я этого захочу и туда, куда я укажу!

Думается мне, я не один такой привередливый...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лично мне надо так, чтобы файл качался только тогда, когда я этого захочу и туда, куда я укажу!

Ну будет или не будет спрашивать куда сохранять зависит от настроек браузера.

Змінено користувачем agent008
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну будет или не будет спрашивать куда сохранять зависит от настроек браузера.

Ну а, например, такой вариант - человек нашел с телефона то, что его интересует, решил сразу оплатить, а потом, приехав домой, скачать уже на компе. Ему удобнее будет, если ссылка будет доступна в личном кабинете на сайте, чем просаживать трафик на телефоне, а потом еще с телефона на комп перекачивать... (и, кстати, трафика может не хватить, соединение может прерваться и т.п.)

Не всегда полная автоматика хороша и уместна. Иногда надо пользователю предоставить возможность выбора.

Змінено користувачем Helloween
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну а, например, такой вариант - человек нашел с телефона то, что его интересует, решил сразу оплатить, а потом, приехав домой, скачать уже на компе. Ему удобнее будет, если ссылка будет доступна в личном кабинете на сайте, чем просаживать трафик на телефоне, а потом еще с телефона на комп перекачивать... (и, кстати, трафика может не хватить, соединение может прерваться и т.п.)

Не всегда полная автоматика хороша и уместна. Иногда надо пользователю предоставить возможность выбора.

Ну да, с одной стороны Вы правы.

Змінено користувачем agent008
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.