Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мобильный сайт


fedot

Recommended Posts

Здравствуйте! Возможно ли создать сайт, который будет доступен только со смартфонов и его нельзя будет просмотреть через пк? Только если стоит андроид или ios?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Возможно ли создать сайт, который будет доступен только со смартфонов и его нельзя будет просмотреть через пк? Только если стоит андроид или ios?

Это к разработчикам приложений :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Возможно ли создать сайт, который будет доступен только со смартфонов и его нельзя будет просмотреть через пк? Только если стоит андроид или ios?

 

Это называется "Мобильная версия", делается 3-мя путями:

  • Дорого, сложно - пишется отдельное приложение для андроид и ios
  • Средне, сложно - пишется мобильная версия сайта, которая открывается на поддомене mobile.sait.ru - открывается только на телефонах и планшетах
  • Дешево, просто - сделать свой сайт адаптивным (подстраивающимся под любые устройства) при помощи медия запросов. Самый простой способ получить такой сайт - это купить адаптивный шаблон. Пример.
Змінено користувачем OldAine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я знаю что такое мобильная версия, а вот как сделать, чтобы с компа сайт не было видно, а только со смартфона?

 

 

Странная задача, не могу представить зачем это может быть нужно?

Ну в принципе, если вы понимаете как устроена работа мобильная версии, то сделать сайт невидимым или недоступным с пк - это не проблема

 

почитайте про мобильную, на основе определения юзер агента можно многое  указать, + существуют библитеки которые определяют с чего заходит пользователь...

Змінено користувачем OldAine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Возможно ли создать сайт, который будет доступен только со смартфонов и его нельзя будет просмотреть через пк? Только если стоит андроид или ios?

 

Разумеется, можно.

Пользователей windows phone тоже отсеиваем?

 

А если у меня смартфон 6"? или планшет 7"? Зуб даю, что во многих случаях вы не отличите смартфон от планшета.  а на планшетах тоже не должно?

 

Но сама по себе постановка задачи мне видится несколько странной.

Зачем такое нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я знаю что такое мобильная версия...

не похоже...

...а вот как сделать, чтобы с компа сайт не было видно, а только со смартфона?

делай приложение под конкретные смартфоны, а не сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.