Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Яндекс.Маркет Api отзывы в товаре (поиск исполнителя)


Recommended Posts

Яндекс маркет вроде как дает добро на api ключ на отзывы на моем сайте.

 

Служба поддержки пишет, что:

"Пришлите нам, пожалуйста, графический макет или прототип страницы, как Вы планируете размещать отзывы на Вашем сайте. Нам нужно убедиться, что будут выполнены Условия использования сервиса «Контентный API Яндекс.Маркет», с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке: http://legal.yandex.ru/market_api_content/ .

Обязательные элементы блока для размещения отзывов о товаре: имя автора; оценка; дата отзыва; текстовые блоки "возможности", "недостатки" и "комментарии". Также, в непосредственной близости от блока отзывов должен быть размещен текст «Все отзывы на Яндекс.Маркете», являющийся гиперссылкой на страницу отзывов на соответствующий товар на сервисе Яндекс.Маркет."

 

Вероятно, должно выглядеть как на сайте (e96.ru/avto/autosound/sabvufery/mystery-mbb-655a).

 

Ищу специалиста, сам выполнить не смогу. Пишите в личку вместе со стоимостью работ.
Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) насколько сложно найти id модели? и я так понимаю проставлять их надо будет не с панели администратора? скорее всего справлюсь.

2) отзывы которые сейчас на сайте присутствуют, при этом останутся? Если да, то вперемешку с отзывами яндекса? 

 

напишите в личку стоимость работы (мой сайт nelaton.ru).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 отзывы которые сейчас на сайте присутствуют, при этом останутся? Если да, то вперемешку с отзывами яндекса?

Судя по вашему первому посту, отзывы с яндекса должны быть отдельным блоком, если я правильно понимаю. Возможно, добавить ещё одну вкладку "Отзывы Яндекс.Маркет", или добавить во вкладку "Отзывы" отдельным блоком - это уж вы скажите, как должно быть.

 

Ваш магазин вообще есть на яндекс маркете? Пытался найти ваши товары - не нашёл. Возможно, вы не с того начали.

Змінено користувачем efremovav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Судя по вашему первому посту, отзывы с яндекса должны быть отдельным блоком, если я правильно понимаю. Возможно, добавить ещё одну вкладку "Отзывы Яндекс.Маркет", или добавить во вкладку "Отзывы" отдельным блоком - это уж вы скажите, как должно быть.

 

Ваш магазин вообще есть на яндекс маркете? Пытался найти ваши товары - не нашёл. Возможно, вы не с того начали.

на яндекс маркете я зарегистрирован, но не могу пройти проверку, в процессе исправления ошибок.

а по поводу api ключика написал в поддержку запрос, вроде как ключ дадут, но после того как убедятся в правильности структуры блока отзывов.

наверное Вы правы, без регистрации на яндекс маркете ключ не дадут, попробую дорегиться а потом продолжу с отзывами.

я правильно понял, что Вы готовы будете взяться за работу?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

А чем мой модуль "Импорт отзывов из Яндекс-Маркета" которому ровно год исполнился не устраивает?

https://opencartforum.com/files/file/1898-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B2-%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%B8%D0%B7-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-oc-15x-20x/

Змінено користувачем tabook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Мое мнение, можно получить бан за парсинг отзывов.

Я в этом не уверен, но рисковать не хочу.

В моем случае все затормозилось, потому что поддержка яндекса просит показать как будет выглядеть страница с отзывами на моем сайте (хотят убедиться все ли я правильно понял и буду ли соблюдать условия размещения).

Соответственно, чтобы сделать эскиз мне нужен специалист, специалисту нужен ключ апи. И наоборот, яндексу нужен эскиз, а потом они дадут ключ.

А мне некогда с этим разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы можете использовать мой модуль для установления соответствия между товарами магазина и карточками на Маркете. Отзывы вытягивать не обязательно. Соответствие устанавливается через API маркета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.