Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Резиновый виджет вк


pimur

Recommended Posts

Подскажите как сделать виджет вк резиновым. Пробую ширину ставить auto и добавляю css с шириной 100% в итоге получается виджет адаптивным, но если зайти с айпада все равно не подстраивается под экран и вылазиет за боковую панель. Может есть готовые решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Виджетов вк много. О каком речь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В виджете "Комментарии" относительно недавно появилось значение 0 для width. Работает на ура в моем модуле. Попробуйте, вдруг и для "групп" тоже сработает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы читать умеете? А понимать смысл написанного?

Разжую более детально: ибо я все таки при ответе думал, что пишу здравомыслящему человеку: при инициализации виджета есть параметр width- задающий ширину блока для интеграции. В некоторых виджетах вк изначально было доступно значение 0, говорящее о том, что виджет влезает на "100%" в выделенный контейнер. В других - не доступно, указание "width: 0" считалось за ошибку инициализации виджета. Затем в виджете, с которым я плотно работал "Комментарии", также появилось значение 0. Вот я и пишу - попробуйте у себя тоже поставить 0, может сработает.

Причем тут куплю, причем тут не заработает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смысл написанного понял. Вот и спросил, у вас же есть этот модуль возьмите поставте в него группу и посмотрите получится или нет. Если да то потом пишите мне что вот есть решение. И я с удовольствием его куплю. А вот тип есть модуль для ответов вк попробуйте за деньги это не вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смысл написанного понял. Вот и спросил, у вас же есть этот модуль возьмите поставте в него группу и посмотрите получится или нет. Если да то потом пишите мне что вот есть решение. И я с удовольствием его куплю. А вот тип есть модуль для ответов вк попробуйте за деньги это не вариант.

Теперь ответьте прямо. ---- Где я писал попробуйте за деньги? Я писал попробуйте у себя выставить 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам гораздо проще поставить чертов ноль у себя и попробовать :) Ну не регистрировать же мне новое приложение для теста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

В место, где нужен виджет вставляем:

<script src="//vk.com/js/api/openapi.js?146"></script>
<div id="vk_groups"></div>

В файл со скриптами вставляем:

(function() {
	var vkWidget = document.getElementById('vk_groups');
	if (!vkWidget) return;
	function buildVkWidget() {
		var vkWidgetParentWidth = parseFloat(getComputedStyle(vkWidget.parentElement).width) - parseFloat(getComputedStyle(vkWidget.parentElement).paddingLeft) - parseFloat(getComputedStyle(vkWidget.parentElement).paddingRight);
		vkWidget.innerHTML = '';
		VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: vkWidgetParentWidth, height: "360", color1: 'FFFFFF', color2: '2B587A', color3: '5B7FA6'}, 999999);
	}
	window.addEventListener('load', buildVkWidget, false);
	window.addEventListener('resize', buildVkWidget, false);
})();

 

Змінено користувачем ARAmiss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.