Перейти к содержанию
pimur

Резиновый виджет вк

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как сделать виджет вк резиновым. Пробую ширину ставить auto и добавляю css с шириной 100% в итоге получается виджет адаптивным, но если зайти с айпада все равно не подстраивается под экран и вылазиет за боковую панель. Может есть готовые решения?

Поделиться сообщением

Виджетов вк много. О каком речь.

Поделиться сообщением

Страница группы вк

Поделиться сообщением

Brutalbeard.ru вот с лева группа

Поделиться сообщением

В виджете "Комментарии" относительно недавно появилось значение 0 для width. Работает на ура в моем модуле. Попробуйте, вдруг и для "групп" тоже сработает.

Поделиться сообщением

Вы как автор модуля мне не можете об этом сказать. Я куплю если не будет работать, что мне потом с ним делать?

Поделиться сообщением

Вы читать умеете? А понимать смысл написанного?

Разжую более детально: ибо я все таки при ответе думал, что пишу здравомыслящему человеку: при инициализации виджета есть параметр width- задающий ширину блока для интеграции. В некоторых виджетах вк изначально было доступно значение 0, говорящее о том, что виджет влезает на "100%" в выделенный контейнер. В других - не доступно, указание "width: 0" считалось за ошибку инициализации виджета. Затем в виджете, с которым я плотно работал "Комментарии", также появилось значение 0. Вот я и пишу - попробуйте у себя тоже поставить 0, может сработает.

Причем тут куплю, причем тут не заработает...

Поделиться сообщением

Смысл написанного понял. Вот и спросил, у вас же есть этот модуль возьмите поставте в него группу и посмотрите получится или нет. Если да то потом пишите мне что вот есть решение. И я с удовольствием его куплю. А вот тип есть модуль для ответов вк попробуйте за деньги это не вариант.

Поделиться сообщением

Смысл написанного понял. Вот и спросил, у вас же есть этот модуль возьмите поставте в него группу и посмотрите получится или нет. Если да то потом пишите мне что вот есть решение. И я с удовольствием его куплю. А вот тип есть модуль для ответов вк попробуйте за деньги это не вариант.

Теперь ответьте прямо. ---- Где я писал попробуйте за деньги? Я писал попробуйте у себя выставить 0.

Поделиться сообщением

Ыыыы простите идиот))) не втупил.

Поделиться сообщением

Сижу с планшета и не прочитал выше так как уведомления пришло и перешел сразу на ответ))))

Поделиться сообщением

Вам гораздо проще поставить чертов ноль у себя и попробовать :) Ну не регистрировать же мне новое приложение для теста.

Поделиться сообщением

если поставить 0 то аватарки уезжают. попробывал.

Поделиться сообщением

есть еще варианты?

Поделиться сообщением

В место, где нужен виджет вставляем:

<script src="//vk.com/js/api/openapi.js?146"></script>
<div id="vk_groups"></div>

В файл со скриптами вставляем:

(function() {
	var vkWidget = document.getElementById('vk_groups');
	if (!vkWidget) return;
	function buildVkWidget() {
		var vkWidgetParentWidth = parseFloat(getComputedStyle(vkWidget.parentElement).width) - parseFloat(getComputedStyle(vkWidget.parentElement).paddingLeft) - parseFloat(getComputedStyle(vkWidget.parentElement).paddingRight);
		vkWidget.innerHTML = '';
		VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: vkWidgetParentWidth, height: "360", color1: 'FFFFFF', color2: '2B587A', color3: '5B7FA6'}, 999999);
	}
	window.addEventListener('load', buildVkWidget, false);
	window.addEventListener('resize', buildVkWidget, false);
})();

Изменено пользователем ARAmiss

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.