Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать на странице товара несколько вариантов и кнопок "заказать"


zik

Recommended Posts

Здравствуйте. 

Планирую сайт с большим кол-вом однотипных товаров. Может быть есть готовое решение реализации подобного:

 

Есть товар, например "Гвозди". При заходе на карточку тавара, там таблица с некоторыми параметрами: (например)

гвоздь обувной 10мм (купить)

гвоздь мебельный 15мм (купить) 

и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как я понимаю, если похожие товары, то нужно их добавлять отдельно и они будут потом в какой нибудь категории выводиться?

 

А если опции, то не будут? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть тема такая же на форуме ищите, там прекрасный пример. то что вам нужно

 

По какому запросу. Дайте подсказку, не могу представить как это может назваться. Поэтому такое длинное название темы и создал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а похожие товары будут ссылками на другие карточки товаров, или будут с кнопками "купить" ?

Естественно они будут ссылками  на другие товары....Что то типа этого

 

http://ecofish.su/katushka-bezynercionnaja-stinger-forceage-xw

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только не опциями!!!

 

Товары в есерии

 

Гвозди

- обувные

- мебельные

- плотницкие

- столярные

 

Разный диаметр, разная длина, разный материал (анодированные, хромированные, черный метал, медь, нержавейка)

 

Так что... очень хорошо продумать структуру категорий.. - Это САМОЕ ПЕРВОЕ... А уже под это найдется и решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

под каждый вид не подойдёт, т.к я привёл пример с гвоздями.а таких товаров как "гвозди" будут сотни. Следующий товар например "Диск для пилы". Идут разновидности по производителю, толщине, диаметру, и всё это ещё может быть с разным кол-вом зубьев.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Увы и ах, а как вы хотели

 

Разный артикул, разный поставщик, производитель, материал, даже может быть разный внутренний диаметр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но я так и не понял как сделать таблицу типа как тут http://cmt-shop.ru/catalog/universalnye-pily/18491/

при этом скрыть эти товары, что бы они нигде больше не отображались как обособленные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот пример таблицы. Справа должна быть кнопка "положить в карзину"

attachicon.gifСнимок.JPG

категория с измененным выводом товаров.

опциями забодаешься такое делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.