Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

к сведению разработчиков модулей и дополнений- вот такая вот темка


Dimasscus

Recommended Posts

Приветствую. Даже не знаю в какую рубрику написать, поэтому пусть будет здесь.

Случай свел меня с человеком, магазин которого создан на ocStore. НО! оказалось что это не ocStore  а конструктор от сайта "наш маг точка ру". за свои услуги "создание сайтов самостоятельно"  они берут деньги, также проводят вебинары и прочие методики отъема денег у доверчивых юзеров. из доступов к сайту у юзверя только админка.

но вот к чему я-

вот скрины админки

3i9E11t.png

3i9E7Fm.png

еще там установлен модуль выгрузки ексель.

 

Согласованы ли данные услуги с владельцами прав и разработчиками модуля?

Не нарушают ли действия данных лиц законодательство?

 

Вообще хотелось узнать- могут ли владельцы сервиса так использовать оперкарт и платные дополнения?

 

Спасибо за внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если у них с каждым автором, чей модуль там используется есть договоренность - вполне

либо, если собирают заказ на конкретный функционал - а потом все эти модули приобретают легально

 

другое дело, что в сети полно п@ljhfcjd, которые по бросовой цене пытаются впарить сборки с варезными модулями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если у них с каждым автором, чей модуль там используется есть договоренность - вполне

либо, если собирают заказ на конкретный функционал - а потом все эти модули приобретают легально

 

другое дело, что в сети полно п@ljhfcjd, которые по бросовой цене пытаются впарить сборки с варезными модулями

решил проверить- вот пожалуйста, ознакомьтесь. ввел на сайте сервиса почту, название "магазина" и пароль-через 5 минут получил вот это-

http://shopgun.nash-imag.ru/

Страница для входа в админ-панель: http://shopgun.nash-imag.ru/admin 

логин : shopgun 

пароль: 5iJAPGjhxV 

 

посмотрите на начинку по умолчанию- мне кажется разработчики не в курсе дела.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раньше уже поднималась эта тема, это предприимчивые товарищи из lifeplayer, которые учат людей работать честно, при этом похоже, что сами работают не совсем честно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Последнее время полно варезных помоек на которых дополнения и шаблоны продают по бросовым ценам и даже не это  смущает,а то что покупая там,многие просто уверены,что они сделали всё легально и имеют все те же права,что  и остальные покупатели.....

 

Продам  жирафов,по 100 р за штуку!  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще один разработчик подтвердил свое неведение о этом сервисе.

похоже что ребяткам плевать на этику с эстетикой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мои модули там легально стоят, автор сервиса согласовывал со мной сей момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.