Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как добавить категорию товаров в статью?


Michael5

Recommended Posts

Здравствуйте!

Создаю статью(в статьи) а в ней надо добавить товары из категории + фильтр. Выбираю схему category  но толку ноль она пустая, а как выбрать и добавить  категорию товаров для показа на этой странице?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете большее детально описать что делали, не особо понятно

Где создавали, что создавали и т п

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Статьях, создаю статью. Во вкладке Дизайн  выбираю схему category. И теперь вопрос как же в эту страницу добавить категорию товаров (страница с товарами) любую какую захочу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В Статьях, создаю статью. Во вкладке Дизайн  выбираю схему category. И теперь вопрос как же в эту страницу добавить категорию товаров (страница с товарами) любую какую захочу?

 

Что то вы чудите.

Вы не совсем понимаете как работают схемы-макеты в opencart. Зачем вы статье переназначили схему на category?

Вопрос- зачем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ПО всей видимости мне нужен модуль категорий товаров со списком категорий товаров. Создаю макет специально для страницы в ней выбираю в качестве модуля ту категорию товаров какую хочу показывать. И вуаля на странице появляются товары а не меню категории товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ПО всей видимости мне нужен модуль категорий товаров со списком категорий товаров. Создаю макет специально для страницы в ней выбираю в качестве модуля ту категорию товаров какую хочу показывать. И вуаля на странице появляются товары а не меню категории товаров.

Все равно ничего не понятно. Зачем статье макет category?

Как  вы потом будите вешать модуль? Ну повесите вы его на макет category, тогда он повеситься и на все категории... бред какой-то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день! Интересует тот же вопрос. Создаю страницу, или новость: пишу мол так-то и так-то как все красиво, потом мне нужно показать товар, который я к этой статье (новости) прикрепляю, а ниже снова текст - ля, ля, ля.... а ниже может еще другую категорию товаров показать. Как это сделать? Подскажите, будьте добры! Взять какой-то незадействованный модуль и его редактировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.