Перейти к содержанию
Michael5

Как добавить категорию товаров в статью?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Создаю статью(в статьи) а в ней надо добавить товары из категории + фильтр. Выбираю схему category  но толку ноль она пустая, а как выбрать и добавить  категорию товаров для показа на этой странице?

Поделиться сообщением

Можете большее детально описать что делали, не особо понятно

Где создавали, что создавали и т п

Поделиться сообщением

В Статьях, создаю статью. Во вкладке Дизайн  выбираю схему category. И теперь вопрос как же в эту страницу добавить категорию товаров (страница с товарами) любую какую захочу?

Поделиться сообщением

В Статьях, создаю статью. Во вкладке Дизайн  выбираю схему category. И теперь вопрос как же в эту страницу добавить категорию товаров (страница с товарами) любую какую захочу?

Что то вы чудите.

Вы не совсем понимаете как работают схемы-макеты в opencart. Зачем вы статье переназначили схему на category?

Вопрос- зачем?

Поделиться сообщением

ПО всей видимости мне нужен модуль категорий товаров со списком категорий товаров. Создаю макет специально для страницы в ней выбираю в качестве модуля ту категорию товаров какую хочу показывать. И вуаля на странице появляются товары а не меню категории товаров.

Поделиться сообщением

ПО всей видимости мне нужен модуль категорий товаров со списком категорий товаров. Создаю макет специально для страницы в ней выбираю в качестве модуля ту категорию товаров какую хочу показывать. И вуаля на странице появляются товары а не меню категории товаров.

Все равно ничего не понятно. Зачем статье макет category?

Как  вы потом будите вешать модуль? Ну повесите вы его на макет category, тогда он повеситься и на все категории... бред какой-то

Поделиться сообщением

Добрый день! Интересует тот же вопрос. Создаю страницу, или новость: пишу мол так-то и так-то как все красиво, потом мне нужно показать товар, который я к этой статье (новости) прикрепляю, а ниже снова текст - ля, ля, ля.... а ниже может еще другую категорию товаров показать. Как это сделать? Подскажите, будьте добры! Взять какой-то незадействованный модуль и его редактировать?

Поделиться сообщением

ошиблась, только статью если писать и не модуль, а схему конечно же имела ввиду редактировать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.