Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

ЧПУ генерируются и записываются в базу. А МЕТА-теги не записываются, а генерируются по ходу. В сайтмапе только ссылки, насколько я знаю. Если у вас сгенерированы все ЧПУ и режим ЧПУ включен в настройках, то в сайтмапе будут ЧПУ.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоесть поисковики гугл и яндекс захватят эти мета данные?

не важно генерируются эти теги на лету или загружаются из базы. если движок их выведет на страницу - поисковики подхватят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На страницу эти данные будут выведены, если вы установите модуль и создадите шаблон. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравстуйте, подскажите пожалуйста как мне удалить данные из БД касаемо seogen? мне кажется глюки идут, то окончание два раза пишет (название товара.html.html) то к категории добавляет какие то цифры 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот запрос удалит все ЧПУ с базы

 

TRUNCATE   PREFIX_url_alias;

 

Вместо PREFIX вставьте свой префикс, который у вас задан в конфиге

 

А вообще по поводу ошибок:

1) html.html будет в том случае, если у вас стоит такое окончание в настройках

2) добавляет какие то цифры - это ID категории, он добавляется в том случае, если в базе уже есть точно такой ЧПУ, что бы их отличать

3) в последней версии модуля таких ошибок не должно быть.

Змінено користувачем yambbkru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Опенкарт v. 2.1.0.2. При включении модуля и добавления шаблонов появляется ошибка

Notice: Undefined variable: seogenerator in /home/380987772878/data/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 191 

Пример http://sofdi.dp.ua/oplata-dostavka

 

post-705820-0-55123500-1458631208_thumb.png

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно вы не правильно установили модуль или не обновили модификаторы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно вы не правильно установили модуль или не обновили модификаторы?

Попробовал и ручную, и автоматическую установку, всё равно ошибки (а именно в категориях и статьях только )

В чём может быть проблема? :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый день. Вчера купил Ваш модуль. Поставил на Opencart 2.2. и теперь при вводе логина и пароля сразу получаю ошибку 500. 
Вы тестировали свой модуль на Opencart 2.2? Что делать?
Вот такой косяк
PHP Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE) in public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 129

Змінено користувачем ringzero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Вчера купил Ваш модуль. Поставил на Opencart 2.2. и теперь при вводе логина и пароля сразу получаю ошибку 500. 

Вы тестировали свой модуль на Opencart 2.2? Что делать?

Вот такой косяк

PHP Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE) in public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 129

Оказалось, что я поставил сначала вручную, а потом накатил автоматическую установку - так нельзя. 

И да, обратите внимание, чтобы модуль отработал нужно очистить meta поля в категориях, товарах или так где вам нужно. 

Таким образом модуль работает на OC 2.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Так вы же не уточнили версию! Если версия 2.0 - то ocmod, а на версии 1.5 - vqmod.

Другое дело! Поправьте чуть-чуть описание, а то из него складывается впечатление, что речь идет о версиях 1.5 и 2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

В модуле нет возможности писать шаблон для разных языков. А потом в шаблон попадают названия на соответствующем языке. То есть если в самих шаблонах для МЕТА-тегов, которые вы в админке вписываете в модуле нет привязки к языку, то тогда он будет мультиязычным. Например, если вы напишите для тега Title такой шаблон: [name], то потом при генерации в него впишется имя на соответствующем языке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! После установки на опенкарт 1.5.5.1 не открываются товарные карточки в админке - ошибка Fatal error: Can't use method return value in write context in ../vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 158

Змінено користувачем mediabridge
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во-первых, модуль рассчитан только на ocStore 1.5.x,, а не на OpenCart 1.5.5.1.

Во-вторых, в этом файле в строке 158 код совсем не связан с модулем СеоГенератор

 

 

Вывод: скорее всего у вас не оригинальная cms, данный файл возможно изменен. По-этому нужно смотреть и разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйтса, Ваш модуль мультиязычность поддерживает (генерация мета-тегов для разных языковых версий сайта)?

 

Меня тоже этот вопрос очень интересует. Планируется ли в будущем такая возможность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Меня тоже этот вопрос очень интересует. Планируется ли в будущем такая возможность?

 

Подниму тему. Также интересно для мультиязычных сайтов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.