Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Не актуально] Настройка оплаты Paypal


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PayPal Website Payment Pro отображается корректно

PayPal Standard вообще не отображается,  присутствует модуль Заказ и регистрация Simple. 
валюта KZT
Кто может помочь, напишите в ЛС

За опр.плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1.Где не отображается?

2.В Казахстане  Paypal не позволяет принимать платежи,поэтому даже проверить не выйдет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.В Казахстане Paypal не позволяет принимать платежи,поэтому даже проверить не выйдет.....

Потому и не отображается. В модуле проверка на разрешенные валюты идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Где не отображается?

2.В Казахстане  Paypal не позволяет принимать платежи,поэтому даже проверить не выйдет.....

Да, нашел статью об этом, но не нашел как отредактировать, чтобы конвертировалась да и отображалась, прием будет в рублях или юанях, а на сайте тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я в этом плохо соображаю, мне бы скорее это сделать, компании  ( посредники ) ждут, когда начнем тестировать, а тут такая проблема. 
Нужно сделать чтобы paypal стандарт ( переход на страницу, на сайте не устраивает) работал, отображался.
И нужно подшаманить с конвертацией, на сайте указано в тг, например: 3000тг не было к оплате 3000$  
Предоплата 50% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я в этом плохо соображаю, мне бы скорее это сделать, компании  ( посредники ) ждут, когда начнем тестировать...

перечитайте еще раз:

2.В Казахстане  Paypal не позволяет принимать платежи,поэтому даже проверить не выйдет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ещё раз повторить.Казахстан входит в список стран,которым запрещено принимать оплату Paypal .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребят, а как сделать, чтобы счет выставлялся покупателю не в USD , а в EUR - я имею ввиду через PayPal. Помогите, кто знает, а то имеется карта в Евро (я не резидент РФ), и я теряю на конвертации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.