Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Не работает подтвердить заказ.


mobiledress
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день друзья.

Не работает кнопка подтвердить заказ.

Пролазил весь форум, все советы что читал не помогли. Поэтому "Новая тема".

Что не работает.

 - нажимаю "подтвердить заказ" но остаюсь а той же страничке, только рядом с кнопкой прокрутится значек и пропадает.

Что пробывал

- закоментировать отключенные строки (вероятность того, что система просит заполнить какое то поле но я его не вижу), не помогло

- отоброзил все строки, не помогло

- залил заново файл checkout.tpl (возможно была какая то ошибка в коде) не помогло

- менял варианты по выбору способа доставки, не помогло

Система видит когда я ввожу некоректные данные и выдает подсказки. Но когда все введено правильно, все равно дальше не пускает.

 

Помогите люди добрые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Разбираться с модулем оплаты, при выборе которого возникает ошибка. Какой, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простой заказ/оформление.

Сейчас снес, все оформляется. Похоже нашел в чем ошибка.

у меня версия ОС 1.5.5.1.2

А модуль скачивал давно. Стоит на другом магазине и отлично работает. Сейчас вчитался, увидел там, что вышло обновление под мою версию.

Сейчас попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попробовал. Вот все получилось. И тут я заметил, что скорее всего ошибка была не в версии модуля, а в строчке (выбирать регион "zone_id"). На нее по аналогии нельзя поставить value "111111". Нет там такой строчи. Ломаю голову как отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.