Перейти к содержанию
mobiledress

[Решено] Не работает подтвердить заказ.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья.

Не работает кнопка подтвердить заказ.

Пролазил весь форум, все советы что читал не помогли. Поэтому "Новая тема".

Что не работает.

- нажимаю "подтвердить заказ" но остаюсь а той же страничке, только рядом с кнопкой прокрутится значек и пропадает.

Что пробывал

- закоментировать отключенные строки (вероятность того, что система просит заполнить какое то поле но я его не вижу), не помогло

- отоброзил все строки, не помогло

- залил заново файл checkout.tpl (возможно была какая то ошибка в коде) не помогло

- менял варианты по выбору способа доставки, не помогло

Система видит когда я ввожу некоректные данные и выдает подсказки. Но когда все введено правильно, все равно дальше не пускает.

Помогите люди добрые!!

Поделиться сообщением

Разбираться с модулем оплаты, при выборе которого возникает ошибка. Какой, кстати?

Поделиться сообщением

простой заказ/оформление.

Сейчас снес, все оформляется. Похоже нашел в чем ошибка.

у меня версия ОС 1.5.5.1.2

А модуль скачивал давно. Стоит на другом магазине и отлично работает. Сейчас вчитался, увидел там, что вышло обновление под мою версию.

Сейчас попробуем

Поделиться сообщением

Попробовал. Вот все получилось. И тут я заметил, что скорее всего ошибка была не в версии модуля, а в строчке (выбирать регион "zone_id"). На нее по аналогии нельзя поставить value "111111". Нет там такой строчи. Ломаю голову как отключить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.