Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наборы товара


artvirus

Recommended Posts

Здравствуйте на сайте есть карточки наборов товара, которые состоят из других товаров на сайте. Нужно сделать так чтобы при покупке такого товара вычитывалось количество товаров входящих в набор из других товаров из которых состоит данный набор. Так же чтобы в карточке набора "есть в наличии" показывалось исходя из наличия товаров из этого набора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой модуль использовали, чтобы сделать составные товары? Какая версия движка?

 

Версия движка 1.5.5.1.2 

Модули не использовал. Просто карточка набора товара. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. набор товара - это по сути один товар, не связанный никак с другими товарами на сайте? Посмотрите вот этот модуль https://opencartforum.com/files/file/1177-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. набор товара - это по сути один товар, не связанный никак с другими товарами на сайте? Посмотрите вот этот модуль https://opencartforum.com/files/file/1177-комплекты-товаров/

Да пока так и есть. Про тот модуль знаю, он не адаптирован под адаптивную верстку, автор его молчит и не отвечает. Мне по сути не нужно выводить в карточке набора товары из набора. А лишь вычитывать из колличества товара входящих в набор товаров. И отображать наличие набора исходя из наличия составляющих набора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. нужно привязать к набору товары с сайта. Количество по какой схеме должно рассчитываться - если одного из товаров нет в наличии, то набора тоже нет в наличии, правильно? Могу реализовать подобное, но возможно придется делать небольшие правки в ядре. Ну или VQmod.. В общем, посмотрю что можно сделать, чуть позже напишу в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. нужно привязать к набору товары с сайта. Количество по какой схеме должно рассчитываться - если одного из товаров нет в наличии, то набора тоже нет в наличии, правильно? Могу реализовать подобное, но возможно придется делать небольшие правки в ядре. Ну или VQmod.. В общем, посмотрю что можно сделать, чуть позже напишу в ЛС.

Да все верно. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.