Jump to content
Sign in to follow this  
rgbmagic

Некорректно работает магазин после переезда

Recommended Posts

Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой. Мой хостер перестал выдерживать нагрузку от магазина и я был вынужден переехать на VPS. Так как раньше я с ним не работал, то обратился за помощью в одну из самых известных в моём городе веб-студию. Они мне настроили сервер и перевезли сайт. Но вот тут всё и случилось. Сначала я заметил что админ панель начала отображаться некорректно. Я позвонил в веб-студию на что они ответили "перезагрузите сервер". Немного поразмыслив я просто перезолил админ панель из бэкапа который я делал лично на хостинге. Всё заработало. Но не столь давно я столкнулся с еще одной проблемой. У двух моих менеджеров, когда они заходят в карточку товара, вылетает 500 ошибка с ссылкой на тестовый поддомен, который использовала веб-студия для настройки сервера. Позвонив им, я получил тот же ответ "перезагрузите сервер", либо "почистите кэш". После очистки кэша у них заработало нормально. А у меня наоборот, раньше работало нормально, а сейчас !!!половина!!! товаров выдаёт 500 ошибку. Я конечно могу тоже почистить кэш и избавиться от проблемы, но как быть с клиентами? Перезагружать сервер я опасаюсь, так как в этом ничего не понимаю. Подскажите, как решить данную проблему. Спасибо!

Зря лезли самостоятельно. Пока ничего не меняли сами - могли бы через суд привлечь компанию к ответственности. Теперь - придется искать еще одну такую компанию и не факт, что она сделает лучше...

Совет на будущее: НИКОГДА не меняйте ничего сами, пока не убедитесь, что работа исполнителя выполнена на 100% и все стабильно работает без ошибок. Иначе - вы лишаетесь гарантии (снимаете ответственность с исполнителя).

Любые вмешательства в программный код, а тем более, замена файлов - это как срыв гарантийной пломбы на бытовой электронике.

Это все прямо в договоре написано было? Откуда столько сведений про гарантию?

А помочь беде этой можно, хоть и непросто теперь.

а как помочь, ткните в каком направлении рыть, я просто сомневаюсь что перезагрузка сервера это решит.

..Так как раньше я с ним не работал, то обратился за помощью в одну из самых известных в моём городе веб-студию.

Они вам работы за красивые глаза \ лицо \ прочие части тела делали? :-)

Или им платили за работу? Если платили - неважно, что в итоге у них, важно - что в итоге не работает у вас. Пусть доведут свою работу до конца - либо максимально подробно объяснят, что и как вам следует сделать

о чем вообще разговор?

шото-дето.

фразу "выдаёт 500 ошибку" распечайте на рулоне туалетной бумаги.

нам давайте конкретную информацию об ошибках из логов.

Чтобы не плодить темы спрошу здесь. После переезда остались ошибки. Подскажите как поправить. Переезд делал веблансер, сейчас связи с ним нет Журнал ошибок проверить решил уже поздно после расчета с ним.

2015-04-24 4:59:16 - PHP Notice: Undefined index: in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_seo_pro.php on line 52
2015-04-24 7:40:11 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/elitc90/public_html/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php:1) in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_simplecheckout_shipping.php on line 256
2015-04-24 7:40:11 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/elitc90/public_html/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php:1) in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_footer.php on line 24
2015-04-24 7:40:18 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/elitc90/public_html/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php:1) in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_simplecheckout_shipping.php on line 256
2015-04-24 7:40:22 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/elitc90/public_html/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php:1) in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_simplecheckout_shipping.php on line 256
2015-04-24 7:40:22 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/elitc90/public_html/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php:1) in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_simplecheckout_payment.php on line 297
2015-04-24 7:41:31 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/elitc90/public_html/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php:1) in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_simplecheckout_shipping.php on line 256
2015-04-24 7:41:31 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/elitc90/public_html/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php:1) in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_simplecheckout_payment.php on line 297
2015-04-24 9:06:03 - PHP Notice: Undefined index: in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_seo_pro.php on line 52
2015-04-24 14:17:21 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/elitc90/public_html/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php:1) in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_footer.php on line 24
2015-04-24 14:19:07 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/elitc90/public_html/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php:1) in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_simplecheckout_shipping.php on line 256
2015-04-24 14:19:17 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/elitc90/public_html/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php:1) in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_simplecheckout_shipping.php on line 256
2015-04-24 14:19:21 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/elitc90/public_html/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php:1) in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_simplecheckout_shipping.php on line 256
2015-04-24 14:19:21 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/elitc90/public_html/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php:1) in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_simplecheckout_payment.php on line 297
2015-04-24 15:59:01 - PHP Notice: Undefined index: in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_seo_pro.php on line 52
2015-04-24 19:20:39 - PHP Notice: Undefined index: in /home/elitc90/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_seo_pro.php on line 52