Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

патч от автора шаблона ставил ? (который он потом убрал из сборки)

пока что нет,я и фильтр про еще не ставил только планирую,а что там за проблемы с фильтром? если не трудно напиши в двух словах.

 

ps напиши цену патча в личку,покупать сразу не обещаю,нужно подумать  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

заходите в XDS Coloring → Настройки шаблона. Раздел "Главная страница". Далее  - "Схема главной страницы" - "Показать."  Там показано, как в зависимости от выбранной позиции будет выглядеть Ваш блок. Далее, ниже выбираем "Добавить модуль" - это плюсик справой стороны. Выбрали модуль, например "Новые поступления", выбираете позицию (по схеме). Если выбрали "1", значит модуль будет располагаться в левом столбце, выбрали "2", значит вправом и т.д. по схеме. Не забывайте про сортировку, чтобы модули располагались в заданном Вами порядке.......вроде все ))))

Спасибо тебе добрый человек! Это маст хэв однозначно)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Кто в теме подскажите, пожалуйста, что делаю не так?
Удалял из футера надпись "работает на опенкарт" и "дизайн xds". Первая удалилась успешно, а вместо второй осталась надпись theme_powered, как убрать ее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Кто в теме подскажите, пожалуйста, что делаю не так?

Удалял из футера надпись "работает на опенкарт" и "дизайн xds". Первая удалилась успешно, а вместо второй осталась надпись theme_powered, как убрать ее?

 

Зайди в скачанный шаблон, пройди по пути: catalog\language\russian (не на сайте, чтобы не мучить себя поиском, а в файлике, архиве или что у тебя), по этому пути отыщи все что связанно с твоим шаблоном(а в связи с тем что связанно(повторюсь, не на сайте, а в скачанном шаблоне) мало чего, точнее ограниченное количество информации, тебе будет проще найти нужную тебе информацию, для изменения данного элемента шаблона. Помни, залезай в файлы шаблона(скачанного), а не в структуру сайта(так куда проще, чем искать в куче файлов... Там ты увидишь все, что тебе будет нужно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем, подскажите пожалуйста, можно ли перенести блок Опции в другое место (на картинке показал куда) и сделать его горизонтальным?

Если пользуешься мозилой, тыкни правой клавишей по нужному месту, в появившемся окошке нажми "исследовать элемент", увидив нужный код, скопируй его название и поищи в

catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl

 

Bezimyanni_9321691_21564665.jpg

 

Далее просто перенеси в нужное место, использовав так же хернюшку под названием "исследовать элемент"

 

Потом внесите правки в файлике и должно быть прикольно(использовав NotePad++ не забывайте, что он отмечает кусок кода целиком, слева, красной линией, если будете переносить в другое место, то дергайте весь код, а не отдельную строку(разумеется предварительно делайте бэкапы всех изменяемых файлов, дабы не повредить(забыв или не тууда указав не то), самому себе)

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пока что нет,я и фильтр про еще не ставил только планирую,а что там за проблемы с фильтром? если не трудно напиши в двух словах.

 

ps напиши цену патча в личку,покупать сразу не обещаю,нужно подумать  

для чего нужен патч автора шаблона я уже не помню.А мне исправили работу в части пагинации.

1.Например есть 5 страниц, ты жмешь на 2, страница открывается но там теже товары что и на первой странице

2.Если в фильтре поставить чекбокс то количество товара уменьшается, а количество страниц остается такое же

Здесь цену писать не буду, но скажу что в 4 раза дешевле чем отдал я за оплату почасовой работы по исправлению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я же Вам повторял два раза

объясню проще: правый ползунок фильтра цен максимально сведите к левому, а потом назад верните

посмотрите, появятся ли товары

Змінено користувачем jvz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я же Вам повторял два раза

объясню проще: правый ползунок фильтра цен максимально сведите к левому, а потом назад верните

посмотрите, появятся ли товары

 

Есть такое дело, и автору доработки я напишу.

Но мне честно говоря пофигу исправят или нет.Это кем надо быть что бы так извращаться с ползунком :-) ? (я сейчас про обычного покупателя с улицы)

Вообще ползунок с ценами для меня и не нужен.Все будут фильтровать по другим входным данным.Просто пока кроме него ничего нет, потом уберу.

Но те баги которые однозначно будут при установке фильтра на этот шаблон, в моем патче устранены и это главное

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но мне честно говоря пофигу исправят или нет.

думаю, тому кто захочет купить у Вас патч - не пофигу

 

Это кем надо быть что бы так извращаться с ползунком  :-) ?

надо быть обычным покупателем, который захотел отфильтровать товар по цене

 

Но те баги которые однозначно будут при установке фильтра на этот шаблон, в моем патче устранены и это главное

то что я Вам показал, наверно, не баг - это фича :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

думаю, тому кто захочет купить у Вас патч - не пофигу

 

надо быть обычным покупателем, который захотел отфильтровать товар по цене

 

то что я Вам показал, наверно, не баг - это фича :-D

Куда, в "0" ?

Еще раз повторю, мало ли

"1.Например есть 5 страниц, ты жмешь на 2, страница открывается но там теже товары что и на первой странице

2.Если в фильтре поставить чекбокс то количество товара уменьшается, а количество страниц остается такое же"

Это исправлено

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


те деньги, которые Вы за него просите очень вменяемые, но если Вы продаете данный патч - все баги должны быть устранены

исправьте баг, о котором я написал, потом напишите XDS и предложите выкупить у Вас патч для всех пользователей Coloring

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

те деньги, которые Вы за него просите очень вменяемые, но если Вы продаете данный патч - все баги должны быть устранены

исправьте баг, о котором я написал, потом напишите XDS и предложите выкупить у Вас патч для всех пользователей Coloring

шутка ? что значит - исправлены все ? я что автор фильтра или автор шаблона ?

Я написал что исправлено, причем написал неоднократно - ошибка пагинации и указал в двух строках о чем речь.

Кому надо тот поймет.Если надо что то еще исправлять это отдельно (кстати об этом баге я узнал только сейчас).

 

Готов отдать бесплатно свой файл в обмен на тот где будет исправлен баг с пропаданием страниц :-)

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, почему есть блок скрытых description <div class="col-lg-6 hidden-md hidden-sm hidden-xs"> ? Для чего он нужен и как функционирует? Я понимаю что это для seo каким-то образом сделано, но оптимизатор мне сказал что от этого нужно избавиться. Избавиться я смогу сам, не проблема) Но не затронет ли это какие-либо функции темы?

 

UPD Конкретно на страницах есть скрытый тег h5, я про него говорю.

 

Этот блок скрывается только при уменьшении вьюпорта (т.е. на устройствах с маленьким экраном). На sео это не отразится, т.к. у поисковых роботов нет вьюпорта.

 

Да 8! В более поздних все хорошо?

 

Да, именно. Фреймворк bootstrap, на базе которого построен данный шаблон (стандартный тоже) не поддерживается устаревшими браузерами.

 

--------

 

Что касается фильтра про, то прошу прекратить холивар. Здесь тема поддержки шаблона. Все ваши разногласия вы можете решить в личке. Я выпущу рабочий патч вместе с обновлением для шаблона. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

которые зависят напрямую от патча

ну мы же оба понимаем о чем речь.К чему одно и тоже перетирать по 10 раз ?

что мне исправили я сказал.

что есть еще один баг согласен, сам не знал.если бы знал сказал когда вносили правки.

если исправлю своими силами - напишу.Если исправит кто то другой готов обменяться исправлениями.

 

зы автору - прошу прощения, поздно ответ увидел на счет холивара)

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не знаю баг это или нет, но у меня по каким то не понятным причинам перестала работать ссылка аккаунта. Т.е. если авторизоваться на сайте и после перенаправления в account/account у меня просто белая страница и все. Если в модификаторах нажать на кнопку "Очистить" то ссылка аккаунта работает НО не работает стили и падает шаблон и приводится к ужасному виду. Если в том же модификаторе нажать на кнопку "Обновить" то стили возвращаются и не работает ссылка акаунта. плюс ко всему этому криво отображается пол сайта и долго грузится и так же криво отображается ссылка "Модификаторы". Вчера такого не было, с чем это может быть связанно?

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... с чем это может быть связанно?

Да с чем угодно. От кривой модификации какой-нибудь  до вируса. Читайте логи сервера и движка. Вспоминайте что делали, что устанавливали перед тем как появилась проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в вашем шаблоне единственное что меня так это карточку товара, футер (копирайт и т.д.) и все. Новых модулей не ставил уже давно, единственное что только обновил шаблон до версии последней. Больше ничего не делал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А ты сделай наоборот, очисти и обнови  ;)

Так я так и делаю) 

Только толку от этого? суть проблемы не меняется и ссылка акаунта не работает

 

------------------------

 

И что самое интересное, что гугл консоль не показывает никаких ошибок. 

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может хостинг ваш не отвечает системным требованиям opencart. При чем здесь консоль? Консоль вам серверные ошибки не покажет. Читайте логи сервера.

В любом случае, описанные вами симптомы к шаблону не имеют никакого отношения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.