Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Добрый день. 

Подскажите, как отключить фон карты в подвале шаблона, но при этом оставить кнопку на открытие этой карты так же, как это реализовано в шаблоне? Сейчас подгрузка карты значительно увеличивает время загрузки страницы.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 сентября написал в личку просьбу о переносе лицензии на другой домен. прошла неделя. Тишина. 

Так можно или нельзя перенести лицензию на другой домен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.09.2017 в 15:54, Stendal сказал:

Подскажите пожалуйста. Не необходимо в футере кое какую информационную инфу разместить. Как это сделать? Спасибо.

catalog/view/theme/coloring/common/footer.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.09.2017 в 21:28, Gudro сказал:

11 сентября написал в личку просьбу о переносе лицензии на другой домен. прошла неделя. Тишина. 

Так можно или нельзя перенести лицензию на другой домен?

напоминаю. уже 20ое сентября.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.09.2017 в 18:21, Twix87 сказал:

Добрый день. 

Подскажите, как отключить фон карты в подвале шаблона, но при этом оставить кнопку на открытие этой карты так же, как это реализовано в шаблоне? Сейчас подгрузка карты значительно увеличивает время загрузки страницы.

Спасибо.

Добрый день. Не совсем понял что вы ввиду имеете

 

В 13.09.2017 в 15:54, Stendal сказал:

Подскажите пожалуйста. Не необходимо в футере кое какую информационную инфу разместить. Как это сделать? Спасибо.

Самый простой способ это хардкодом в файле footer.tpl

 

В 14.09.2017 в 07:14, banned04 сказал:

Здравствуйте, планирую в скором времени купить шаблон, стоит версия Opencart Version 2.3.0.2 (rs.6) русская сборка, подойдет ли мне этот шаблон? 

Да, подойдет

 

В 18.09.2017 в 21:28, Gudro сказал:

11 сентября написал в личку просьбу о переносе лицензии на другой домен. прошла неделя. Тишина. 

Так можно или нельзя перенести лицензию на другой домен?

Я не получал в последнее время от вас личных сообщений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, xds сказал:

 

 

Я не получал в последнее время от вас личных сообщений

Здравствуйте. так я Вашим шаблоном и не воспользовался нужно перенести лицензию c bimart.ru на моему-любимцу.рф. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Gudro сказал:

Здравствуйте. так я Вашим шаблоном и не воспользовался нужно перенести лицензию c bimart.ru на моему-любимцу.рф. 

Поменял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Оплатил шаблон. Скачал архив. Пытаюсь закачать файлы из xds coloring theme 1.6.5 for OpenCart (ocStore) 2.3.x + SEO CMS NEWS\upload

Получаю ошибки передачи файла из распакованного архива:

 

Не могу получить информацию о файле
Не могу открыть файл 'D:\...\xds_coloring_theme_v1.6.5_for_opencart_v2.3.x\xds coloring theme 1.6.5 for OpenCart (ocStore) 2.3.x + SEO CMS NEWS\upload\catalog\view\theme\coloring\assets\bootstrap\fonts\glyphicons-halflings-regular.woff2'.

 

Не могу получить информацию о файле
Не могу открыть файл 'D:\...\xds_coloring_theme_v1.6.5_for_opencart_v2.3.x\xds coloring theme 1.6.5 for OpenCart (ocStore) 2.3.x + SEO CMS NEWS\upload\catalog\view\theme\default\template\agootemplates\widgets\records\menu_records_category.tpl'.
Системная ошибка. Код: 3.

Змінено користувачем crazyfox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@crazyfox , проверил сейчас архив на наличие битых файлов. Все файлы в порядке, в том числе те, которые вы указали. Вероятно проблема не в файлах а вашем софте (фтп менеджер или архиватор)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, xds сказал:

@crazyfox , проверил сейчас архив на наличие битых файлов. Все файлы в порядке, в том числе те, которые вы указали. Вероятно проблема не в файлах а вашем софте (фтп менеджер или архиватор)

Сам такое первый раз вижу. FTP менеджер WinSCP. Но архивом закачался и распаковался нормально.

Спасибо за шаблон. Идеально продуман.

Вопрос. А другие скины есть кроме классического? А если нет, то как сделать дубликат скина, чтобы потом его менять, а классический оставить так, как есть?

Змінено користувачем crazyfox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как настроить фильтр по цене ? Что бы там был бегунок цен . Или это надо ставить определенный  модуль  ?  Ну вот что то на подобии этого как на скрине 

Screenshot_2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как настроить фильтр по цене ? Что бы там был бегунок цен . Или это надо ставить определенный  модуль  ?  Ну вот что то на подобии этого как на скрине 

Screenshot_2.jpg

Змінено користувачем vitalson
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите какой код надо поменять, что бы основные категории стали кликабельными ссылками (помимо функции открытия под меню при наведении)?

 

П.С. испытываю серьезные проблемы с производительностью шаблона или опенкарта, на какую почту можно написать, чтобы Вы решили этот вопрос за доп. плату?

 

Спойлер

59cf9314ce34c_.thumb.png.a820292ab07bcb784ca34104cd418c8b.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, vitalson сказал:

Или это надо ставить определенный  модуль  ?  Ну вот что то на подобии этого как на скрине

Поищите на этом сайте DreamFilter, ocFilter или MegaFilter Pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте! Совместим ли ваш шаблон с этим модулем? Нужны popup-уведомления.

https://opencartforum.com/files/file/3428-popup-s-podtverzhdeniem-informaciey/

 

Автор модуля молчит(( Может кто посоветует совместимый с данным шаблоном модуль всплывающих окон?

Змінено користувачем adamepps
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Купил шаблон, поставил на handtowels.ru. 

Вопрос - где в настройках поменять. чтобы при выборе меню заблюривалось все кроме меню, как это сделано на prowife.ru?

Это явно функция шаблона, но я не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.09.2017 в 22:24, crazyfox сказал:

Есть ли в теме какое-то встроенное решение для увеличения изображений по клику типа highslide или fancybox?

Не совсем ясен ваш вопрос. Для этих целей в шаблоне, равно как и в стандартном, используется плагин magnificPopup

 

В 30.09.2017 в 10:44, vitalson сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как настроить фильтр по цене ? Что бы там был бегунок цен . Или это надо ставить определенный  модуль  ?  Ну вот что то на подобии этого как на скрине 

Добрый день. В комплекте с шаблоном фильтра по цене нет. Это можно реализовать только сторонними модулями

 

В 30.09.2017 в 15:53, Mops009 сказал:

Подскажите какой код надо поменять, что бы основные категории стали кликабельными ссылками (помимо функции открытия под меню при наведении)?

П.С. испытываю серьезные проблемы с производительностью шаблона или опенкарта, на какую почту можно написать, чтобы Вы решили этот вопрос за доп. плату?

В header.tpl найдите элемент .mobilink и удалите у него классы .hidden-lg и .hidden-md

 

В 02.10.2017 в 12:01, adamepps сказал:

Здравствуйте! Совместим ли ваш шаблон с этим модулем? Нужны popup-уведомления.

https://opencartforum.com/files/file/3428-popup-s-podtverzhdeniem-informaciey/

Автор модуля молчит(( Может кто посоветует совместимый с данным шаблоном модуль всплывающих окон?

К сожалению, я не знаю. С этим вопросом вам только автор модуля может помочь

 

В 02.10.2017 в 15:17, Runetpro сказал:

Добрый день! Купил шаблон, поставил на handtowels.ru. 

Вопрос - где в настройках поменять. чтобы при выборе меню заблюривалось все кроме меню, как это сделано на prowife.ru?

Это явно функция шаблона, но я не нашел.

Настройки шаблона -> раздел "меню категорий" -> опция "маска при наведении"

 

18 часов назад, Denis80 сказал:

Скажите а как вывести список товаров на главной странице?

Уточните какой именно список вы ввиду имеете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.