Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Объявляю об очередной но 100% последней задержке выхода версии 1.5

Все кто участвовал в акции kikstarter 2in1 получат шаблон в ночь со вторника на среду.

 

Для остальных в продаже появится шаблон, скорее всего, в четверг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор раздал шаблоны купившим? Или откладывается в очередной раз?

...тоже жду этот шаблончик, но очень похоже не дождусь :(

 

Автор написал выше, что выдаст шаблоны в ночь со вторника на среду, а не в ночь с понедельника на вторник. Осталось немного подождать. Терпение и труд все перетрут :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И в чем интересно удобство? Начальство своими словами могилу себе роет. Покажи разницу с адаптивностью и без. Не нужно равняться на конкурентов, будьте лучше их. Походу твоё начальство не знает что такое адаптивный шаблон и пытается умничать)) 

Змінено користувачем pifagor82
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы лично давно перешел на двойку, так как основные модули на двойке уже работают. НО вот один модуль, а именно FilterPro на двойку не идет....

вот вот. а у меня на сайте более 8000 товаров мне без него не как. и это не единственный нужный мне модуль.

а в чем основные приемущества двойки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объявляю об очередной но 100% последней задержке выхода версии 1.5

Все кто участвовал в акции kikstarter 2in1 получат шаблон в ночь со вторника на среду.

 

Для остальных в продаже появится шаблон, скорее всего, в четверг.

 

Доброго времени суток! Боюсь даже спросить о готовности шаблона для ветки 1,5

Еще небольшая задержка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Сейчас мы можем наблюдать закон Мерфи в действии. Шаблон готов и ждет отправки, но у меня ночью обрубили интерент. Какая-то авария у провайдера. В тех поддержке общают устранить в течение дня. Так что сегодня шаблон будет разослан. Спасибо всем за терпение!

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сейчас мы можем наблюдать закон Мерфи в действии. Шаблон готов и ждет отправки, но у меня ночью обрубили интерент. Какая-то авария у провайдера. В тех поддержке общают устранить в течение дня. Так что сегодня шаблон будет разослан. Спасибо всем за терпение!

 

:eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел спросить, модуль категории(меню категорий) настраиваемый или дефолтный?

Если дефолтный, то прошу помочь в решении такой задачи:

Имеется следующий вид категорий

1.Основная категория

1.1.Подкатегория

1.1.1.Подкатегория - 3 уровень

 

Как в версии 1,5 вывести следующим образом

1.1.Подкатегория

1.1.1.Подкатегория - 3 уровень

 

То есть без основной категории. Хочу сделать такой же список, но начиная со 2 го уровня категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте мы обсудим это немного позже и в личной переписке.  С телефона очень не удрбно писать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы лично давно перешел на двойку, так как основные модули на двойке уже работают. НО вот один модуль, а именно FilterPro на двойку не идет....

 

 

вот вот. а у меня на сайте более 8000 товаров мне без него не как. и это не единственный нужный мне модуль.

а в чем основные приемущества двойки?

Могу только сказать, что автор filterpro сейчас делает версию под 2.0. Значит скоро будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу только сказать, что автор filterpro сейчас делает версию под 2.0. Значит скоро будет.

 

Если бы автор модуля FilterPro написал хотя бы примерную дату релиза, можно хоть в работе прогнозы делать, а так я сейчас в замешательстве. Тем более уже наблюдаю ситуацию, когда основные модули начинают поддерживать версию движка 2.0 и думаю до конца этого года, отпадет необходимость ставить версии ветки 1.5. 

 

Выше спрашивали про преимущества, как по мне это Bootstrap (адаптивность и возможность быстрее переделывать свой сайт по структуре). По этой же причине затягивается переделка шаблона версии 1.5, так как нужно все переписывать и настраивать. А так в 2.0 уже это все по умолчанию есть и достаточно обратиться на официальный сайт в документацию, что бы понимать, где и что менять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если бы автор модуля FilterPro написал хотя бы примерную дату релиза, можно хоть в работе прогнозы делать, а так я сейчас в замешательстве. Тем более уже наблюдаю ситуацию, когда основные модули начинают поддерживать версию движка 2.0 и думаю до конца этого года, отпадет необходимость ставить версии ветки 1.5. 

 

Выше спрашивали про преимущества, как по мне это Bootstrap (адаптивность и возможность быстрее переделывать свой сайт по структуре). По этой же причине затягивается переделка шаблона версии 1.5, так как нужно все переписывать и настраивать. А так в 2.0 уже это все по умолчанию есть и достаточно обратиться на официальный сайт в документацию, что бы понимать, где и что менять.

Лично я уже давно перешел на 2.0 и не жалею, тем более где-то читал, что поддержка 1.5 будет максимум полгода. Так зачем делать проект на устаревшей версии. А по поводу выхода filterpro могу только сказать, что в личной переписке автор ответил - 

 

Отправлено Сегодня, 14:03

привет. пока я не могу сказать что готов )

но уже есть что показать

 

(Это про модуль filterpro 2.0, да простит меня автор, что выложил цитату)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.