Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Armannnnn

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Armannnnn

  1. На сайте нужно сделать несколько правок. 1. Установлен модуль - Complete SEO Package, который отвечает за хлебные крошки тоже, из за него показывает не полный путь в крошках, не показывает последнюю подкатегорию. Нужно починить крошки 2. Установлен модуль Colorasproduct. Выводит в товаре и в категориях 11 цветов, нужно выводить 10 3. В категориях при наведении курсора на товар в карточке товара появляются несколько характеристик товара. Выводит одну характеристику как URL, так как в нем есть ссылка, нужно выводить только текст без ссылки.
  2. Здравствуйте, скажите пожалуйста почему не выводит виджет "написать отзыв" в категориях? Все остальные виджеты показывает в категориях кроме "отзывы для записей, товаров" пробовал url написать как в примерах, не выводит и все!( Спасибо!
  3. Тоже вариант :) но всетаки нужно менять и обяснить что сюрпризы будут)
  4. Похоже на то)) Ну блин я уже устал переубеждать, на телефонах не красиво смотрится видиш ли!)
  5. Если честно мне не нужно, вот начальство говорит у конкурентов тоже все не адаптивные и так удобнее!)
  6. Всем добрый день! Скажитье пожалуйсто как можно выключить адаптивность шаблона? Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.