Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Чот аж меня заткнули таким ответом. пожалуй опущу нос, закрою рот и пойду работать. Бунт на корабле успокоился, Капитан пришел за штурвал.

И вовсе не хотел я вас обидеть ))) Давайте жить дружно )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

И вовсе не хотел я вас обидеть ))) Давайте жить дружно )))

Да все правильно делаете. Мне просто стало немного обидно что нет поддержки для OC.pro и 2.1 вот и вот...

Пользуясь случаем хотел бы передать привет всем своим друзьям! И предложить функции для будущих обновлений.

1. Нужен какой то дополнительный блок для футера где можно разместить информацию.

2. Если не починили мета теги для социальных сетей было бы класс.

3. На сколько СЕО оптимизирован шаблон? Если нет то можно было бы и такими мелочами заняться.

4. Было бы хорошо если добавить шаблону не такой прозрачный стиль: Поясню. 

ncxvrnG.png

Как мне кажется очень прозрачный. Можно ли как то сделать белый фон? но при этом что бы бэкграунд оставался такой какой сейчас есть. Где меню категорий до футера? Если вы меня поняли о чем речь.

5. Можно ли как то зафиксировать корзину? И сверху добавить просмотренные товары? 

6. Расширить возможности телефона. Добавить поддержку HTML Сделать по больше сам модуль. А хотя нафига? и так норм.

7. Давно хотел спросить как поменять в стикерах отображение не % а сумму сколько скидка?

8. В карточке товара очень много пустого места, может будут идеи как его использовать разумно? 

9. Можно ли сделать в настройках шаблона, пункт: "Сохранить настройки шаблона. И Загрузить настройки шаблона." Что бы при переустановки или при обновлении старые найстроки сохранить, ну или с кем  то поделиться.

10. Сделать предзаказную форму. У меня в ИМ очень много товара, который продаем по предзаказу. А как продавать такой товар? Нажали кнопку. Вылезла модаль. Товар, его опция, и поля эмейл телефон, имя. И уже на почту приходит письмо о предзаказе товара.

11. Помните я у вас спрашивал как раскрасить самому CSS? Так вот получиться то получилось. Но вот некоторые элементы я до сих пор найти не могу как раскрасить. Может все таки можно сделать предворительные цветовые решения в настройках?

12. Вместо пункта 4 возможно будет рентабельней пользователям самим выбирать отображение сайта? Резина, блок, какие там еще есть? 

13. В пункт 12 еще надстройку как: (Выбрать фон сайта.) Весьма полезная была бы функция. Ибо в ftp лесть картинку загружать не самое удобное.

14. Всех благ вам и успехов.

15. Прошу простить за наезды постами выше.

16. Надеюсь хотя бы пара пунктов попадет в след. обнову.

17. У меня все равно шаблон на тестовом домене не работает. Говорит что не может обновить header.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В будущем вас ждет небывалый успех в бизнесе, дзен и нирвана ))))

Технично задвинул))) А если серьезно, все-таки как скоро выйдет долгожданное обновление с новостями?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В будущем вас ждет небывалый успех в бизнесе, дзен и нирвана ))))

этот сарказм по моему немного не уместен, вы как то сами флудите же в своей теме вместо того, что лучше бы написали какое вы видите дальнейшее развитие своего шаблона, это даже не то что для нас клиентов уже купивших шаблон нужно, а для новых клиентов...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, сообщите пожалуйста как фон добавили на сайт :) Очень модняво смотрится

Сначала как я делал. Сделал повторяющийся паттерн с чисто черным цветом. смотрелось убого очень. Затем сделал паттерн (сам рисунок) на прозрачном фоне рисунок полу прозрачный, получился сероватого цвет. Этот паттерн подходит к любому цвету.

Затем создал файл CSS обозначил что он мой. Зашел в папку stylesheet что лежит в шаблоне: catalog/view/theme/coloring/stylesheet

Туда закинул свой CSS. Затем пошел по пути: catalog/view/theme/coloring/template/common/header.tpl нашел где подключается родной CSS шаблона и строкой ниже подключил свой. Что я получил таким образом? Я получил полностью раскрашиваемый CSS который не трогает дефолтные цвета и настройки CSS. т.е. вот захотел я поставить бэкграунд, зашел в своей CSS и прописал:

body{
background-image: url(../image/картинка.png);
}

сохранил файл, зашел в модификаторы, обновил. затем на страницу и Вуаля.

Змінено користувачем strateg2010
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да все правильно делаете. Мне просто стало немного обидно что нет поддержки для OC.pro и 2.1 вот и вот...

Пользуясь случаем хотел бы передать привет всем своим друзьям! И предложить функции для будущих обновлений.

...

Спасибо, список внимательно изучу и возьму на заметку.

 

этот сарказм по моему немного не уместен, вы как то сами флудите же в своей теме вместо того, что лучше бы написали какое вы видите дальнейшее развитие своего шаблона, это даже не то что для нас клиентов уже купивших шаблон нужно, а для новых клиентов...

Прошу прощения, если это прозвучало грубо. Я абсолютно без сарказма и с добрыми намерениями. Я просто не нашелся что вам ответить. Я не хочу и не буду делать анонсы, т.к. многие воспринимают их как обещания, и если в будущем что-то идет в разрез с ними, то я получаю кучу упреков, мол я рассчитывал, а вы подвели и пр. 

 

Технично задвинул))) А если серьезно, все-таки как скоро выйдет долгожданное обновление с новостями?

Тут на форуме была объява от админов, что пока не стоит публиковать обновления во избежание недоразумений в связи с переездом в новый каталог. Вот я и решил обновку приурочить к переезду.

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут на форуме была объява от админов, что пока не стоит публиковать обновления во избежание недоразумений в связи с переездом в новый каталог. Вот я и решил обновку приурочить к переезду.

Т.е. обновление готово и мы лишь ждем запуска нового каталога?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ если не сложно, киньте в меня куском кода в footer.tpl который отвечает за вывод иконок платежных систем, а то удалил с дуру а теперь хочу вернуть, те у кого стоит шаблон под версию 2.3.0.2.

 

ЗЫ: че то там по поводу нового каталога сильная заруба, похоже ждать дополнения нам еще долго

https://opencartforum.com/topic/66383-важная-информация-о-новом-каталоге-дополнений/page-3#entry612288

Змінено користувачем Nikitasprava
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ЗЫ: че то там по поводу нового каталога сильная заруба, похоже ждать дополнения нам еще долго

https://opencartforum.com/topic/66383-важная-информация-о-новом-каталоге-дополнений/page-3#entry612288

Еще не выяснили, готово оно, это обновление или нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще не выяснили, готово оно, это обновление или нет. 

Обнова готова, только вот когда зальют хз скорей всего после того как новый каталог до ума доработают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнова готова

Откуда такая уверенность?

 

только вот когда зальют хз скорей всего после того как новый каталог до ума доработают

Это точно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откуда такая уверенность?

 

Это точно. 

Просто у кого то есть пальцы и клавиатура с интернетом, что бы задать автору шаблона вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


XDS а может сделаете адресную рассылку нового обновления?? Просто читая форум там просто апокалипсис какой то и как я понимаю этот Армагеддон еще долго будет происходить с форумом  :-)

ЗЫ: не терпится получить модуль новости и исправления по шаблону аж свербит :)))

Змінено користувачем Nikitasprava
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


XDS а может сделаете адресную рассылку нового обновления?? Просто читая форум там просто апокалипсис какой то и как я понимаю этот Армагеддон еще долго будет происходить с форумом  :-)

ЗЫ: не терпится получить модуль новости и исправления по шаблону аж свербит :)))

Присоединяюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, друзья, быть может кто сталкивался, при попытке просмотра заказа вылазит ошибка и дальше редактировать или изменить статус заказа я не могу.

Пробовал из всех браузеров, одна фигня.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, друзья, быть может кто сталкивался, при попытке просмотра заказа вылазит ошибка и дальше редактировать или изменить статус заказа я не могу.

Пробовал из всех браузеров, одна фигня.

 

Спасибо.

сайт на HTTPS?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотим сообщить Вам, что каталог дополнений работает в стабильном режиме и в нем можно спокойно приобретать и скачивать дополнения, если Вы разработчик можете обновлять и добавлять новые дополнения.

Переход на новый каталог отменен, нестабильной ситуации с каталогом не предвидится.

Приятного использования каталога дополнений

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так обновление уже готово или нет. Если готово, думаю не стоит ждать обновления форума. 

Автор молчит, на письма тоже не отвечает. Получается, что модуль еще не готов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.