Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

видео вообще нет?

 

попробуйте вставить где много блоков div и посмотрите что получится.

и можно ссылку на сайт? 

все тоже самое непойму в чем косяк видео просто не хочет отображаться беда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

все тоже самое непойму в чем косяк видео просто не хочет отображаться беда

Из за того что пользователь запретил публикацию на сторонних сайтах видео. Остается только скачать это видео залить на ютуб самому и только после этого все получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из за того что пользователь запретил публикацию на сторонних сайтах видео. Остается только скачать это видео залить на ютуб самому и только после этого все получится.

Видео добавляю со своего канала таже история, ошибка в браузере тоже высвечивается в консоле, что то с frame, что именно не знаю так как не силен в данном направление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видео добавляю со своего канала таже история, ошибка в браузере тоже высвечивается в консоле, что то с frame, что именно не знаю так как не силен в данном направление

Можно ссылку на видио? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как убрать вот это самое верхнее меню? 

Заходим на фтп и идем по пути 

 

/catalog/view/theme/coloring/template/common

 

там открываем header.tpl

 

и удаляем этот фрагмент 

 

Если у вас все по дефолту,то это с 96 строки по 115 строку включительно (останется только,форма входа)

<?php if ($help_menu_toggle) {?>
			<div class="pull-right <?php echo $help_menu_left; ?>">
				<div class="btn-group">
					<button type="button" class="btn dropdown-toggle" data-toggle="dropdown">
						<i class="fa fa-support icon"></i><span class="hidden-sm hidden-xs">  <?php echo $help_menu_text; ?> </span> <span class="fa fa fa-angle-down caretalt"></span>
					</button>	
					<ul class="dropdown-menu <?php if (!$help_menu_left){echo 'pull-right';} ?>">
						<?php foreach ($help_menu as $item) { ?>
						<li><a href="<?php echo $item['link'][$language_id]; ?>"><?php echo html_entity_decode($item['title'][$language_id], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); ?></a></li>
						<?php } ?>
					</ul>
				</div>
			</div>
			<?php }?>
			<div class="btn-group">
				<a class="btn" href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a>
			</div>
			<div class="btn-group">
				<a class="btn" href="<?php echo $header_product_compare_link; ?>" id="compare-total"><?php echo $header_product_compare; ?></a>
			</div>
Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В поле "Количество" Не хватает места для отображения. переверни телефон посмотри измениться что нибудь или нет? 

 

Поиграл с ориентацией на телефоне, ни чего не помогает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Небольшой баг с версткой для FireFox

 

Не знаю на сколько это зависит от разрешения,но тем не менее,он присутствует.

 

Google Chrome

 

wWgb8.jpg

FireFox

qjyeo.jpg

 

При чем странным образов изображение увеличилось на ФайрФоксе.

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попробуйте в iframe вставить эту ссылку: https://www.youtube.com/embed/RELE33uVLs4

 

как пишут на иностранных сайтах, ваша проблема заключается в том что вы даете фрэйму не верную ссылку. Ссылка что выше правильная т.е. embed обязательно должна присутствовать. В вашем случае вместо embed стоит watch

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Заходим на фтп и идем по пути 

 

/catalog/view/theme/coloring/template/common

 

там открываем header.tpl

 

и удаляем этот фрагмент 

 

Если у вас все по дефолту,то это с 96 строки по 115 строку включительно (останется только,форма входа)

<?php if ($help_menu_toggle) {?>
			<div class="pull-right <?php echo $help_menu_left; ?>">
				<div class="btn-group">
					<button type="button" class="btn dropdown-toggle" data-toggle="dropdown">
						<i class="fa fa-support icon"></i><span class="hidden-sm hidden-xs">  <?php echo $help_menu_text; ?> </span> <span class="fa fa fa-angle-down caretalt"></span>
					</button>	
					<ul class="dropdown-menu <?php if (!$help_menu_left){echo 'pull-right';} ?>">
						<?php foreach ($help_menu as $item) { ?>
						<li><a href="<?php echo $item['link'][$language_id]; ?>"><?php echo html_entity_decode($item['title'][$language_id], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); ?></a></li>
						<?php } ?>
					</ul>
				</div>
			</div>
			<?php }?>
			<div class="btn-group">
				<a class="btn" href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a>
			</div>
			<div class="btn-group">
				<a class="btn" href="<?php echo $header_product_compare_link; ?>" id="compare-total"><?php echo $header_product_compare; ?></a>
			</div>

а форму входа убрать можно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, всем привет!

А кто-нибудь уже выводил код товара при просмотре категорий в списке товаров? Попробовал некоторые способы, которые в инете есть, но они не работают с Mega Filter Pro. У кого-то есть какие варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А кто знает как реализовать вывод фильтра при минимальном размере экрана??

Может кто знает есть модуль какой-то??

Фильтр стандартный

Змінено користувачем coldzero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, всем привет!

А кто-нибудь уже выводил код товара при просмотре категорий в списке товаров? Попробовал некоторые способы, которые в инете есть, но они не работают с Mega Filter Pro. У кого-то есть какие варианты?

У меня отображается. попробуйте включить кэш в настройках модуля. сделайте фильтры в товарах затем зайдите в настройки модуля и почистите кэш.

Так же можете почистить кэш через ftp зайдите в корневой папке сервера в system/cache и удалите все файлы кроме index.php так же я обычно еще захожу в модификаторы и обновляю их.

 

Не забудьте включить соответственно то что собираетесь фильтровать (лучше всего это делать на главной странице настройки шаблона там есть таб (Базовые атрибуты (если на русском))) или второй там после Settings если английская версия. 

rsdtiFY.png

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня отображается. попробуйте включить кэш в настройках модуля. сделайте фильтры в товарах затем зайдите в настройки модуля и почистите кэш.

Так же можете почистить кэш через ftp зайдите в корневой папке сервера в system/cache и удалите все файлы кроме index.php так же я обычно еще захожу в модификаторы и обновляю их.

 

Не забудьте включить соответственно то что собираетесь фильтровать (лучше всего это делать на главной странице настройки шаблона там есть таб (Базовые атрибуты (если на русском))) или второй там после Settings если английская версия. 

rsdtiFY.png

 

Уважаемый, Вы меня не поняли) Мне не нужно, чтобы SKU отображались в фильтре) Мне нужно, чтобы SKU отображались при просмотре категории товара на каждой карточке товара)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, Вы меня не поняли) Мне не нужно, чтобы SKU отображались в фильтре) Мне нужно, чтобы SKU отображались при просмотре категории товара на каждой карточке товара)

Я менял продукт.пшп и тпл. суть в чем. в контроллере вставил что бы он выводил ску, а потом в каталоге менял вместо код товара на ску. как то так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!
Подскажите,
как вывести рейтинг в модули(акции, рекомендуемые,последние)?(фото прикрепил)
Пробовал вставить код из шаблона категорий в шаблон рекомендуемых,
звёздочки работают, а счётчик не выводится.
И ошибок нет.
Прошу помощи....

 

post-676403-0-02324300-1456270341_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.