Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

websnw

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

websnw's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Обнаружил косяк, в мобильном телефоне Sony Xperia Z5 не видно кол-во товаров в корзине. Как быть???
  2. Не беспокойтесь, шаблон я купил на свои кровные :wink:
  3. XDS, будьте добры, подскажите: 1) почему на моем сайте связанные товары отображаются не корректно (картинка связанного товара маленькая) - www.yktdom.ru/desktops/iphone 2) как можно сделать раскрываемым меню (Информация, Служба поддержки, Дополнительно, Личный кабинет), т.к. в мобильных устройствах смотрится не очень, было бы хорошо списки меню спрятать 3) заметил что в мобильных устройствах не конкретно (заполнена только одна колонка) отображается блок - подписаться ВКонтакте Вот HTML-код: <div class="list-group"> <table class="table table-bordered"> <tbody> <tr> <td>Ссылка №1</td> </tr> <tr> <td>Ссылка №2</td> </tr> <tr> <td>Ссылка №3</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div style="padding: 10px; border-radius: 6px; border: 1px solid #ddd; margin-bottom: 20px;"> <script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?116"></script> <!-- VK Widget --> <div id="vk_groups"></div> <script type="text/javascript"> VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: "auto", height: "400", color1: 'FFFFFF', color2: '2B587A', color3: '5B7FA6'}, 20003922); </script> </div>
  4. Подскажите пожалуйста, меню которое находится в подвале как можно сделать раскрывающимся по нажатию на наименование раздела. Может есть готовые модули или этот вопрос связан с шаблоном XDS, который я использую?
  5. Добрый утро товарищи! Если вам не сложно, ответь пожалуйста на вопросы новичка: 1) Как внутри товара вытащить блок «Посмотрите так же» в ocSrote 2.1.0.2? Не могу понять какой модуль обеспечивает вывод нужных товаров. 2) Подскажите в каком файле можно разрешить/запретить вывод содержимого разделов «Информация», «Служба поддержки», «Дополнительно», «Личный Кабинет» - эти разделы находятся в самом низу сайта. 3) Посоветуйте пожалуйста модуль, который подписывает в вКонтакте и отображает подписантов. 4) Демо версия шаблона XDS (http://demo.xds.by/c...opencart_2.0.x/) на ПК и мобильном телефоне отображаются по разному, точней в мобильном телефоне не отображаются блоки «Акции» и «Бестселлеры». Как и где это можно сделать? Простите и поймите меня, если не в тему пишу, очень нуждаюсь в вашей помощи :-)
  6. Добрый утро товарищи! Если вам не сложно, ответь пожалуйста на вопросы новичка: 1) Как внутри товара вытащить блок «Посмотрите так же» в ocSrote 2.1.0.2? Не могу понять какой модуль обеспечивает вывод нужных товаров. 2) Подскажите в каком файле можно разрешить/запретить вывод содержимого разделов «Информация», «Служба поддержки», «Дополнительно», «Личный Кабинет» - эти разделы находятся в самом низу сайта. 3) Посоветуйте пожалуйста модуль, который подписывает в вКонтакте и отображает подписантов. 4) Демо версия шаблона XDS (http://demo.xds.by/c...opencart_2.0.x/) на ПК и мобильном телефоне отображаются по разному, точней в мобильном телефоне не отображаются блоки «Акции» и «Бестселлеры». Как и где это можно сделать? Простите и поймите меня, если не в тему пишу, очень нуждаюсь в вашей помощи :-)
  7. 1) Подскажите, в чем принципиальная разница, адаптивного шаблона XDS и мобильной версии веб-сайта? 2) Демо версия шаблона XDS (http://demo.xds.by/coloring/opencart_2.0.x/) на ПК и мобильном телефоне отображаются по разному, точней в мобильном телефоне не отображаются блоки «Акции» и «Бестселлеры». Как это можно сделать?
  8. Спасибо! Через Схему решил вопрос)) Еще есть вопрос: где можно настроить, какие блоки отображать для мобильной версии веб-сайта?
  9. Настроил структуру сайта www.yktdom.ru. Только вот «Рекомендуемые товары» и «Карусель производителей» сразу (по умолчанию) выходят на основной странице. Подскажите в каком файле можно произвести настройки по отображению блоков на основной странице?
  10. В файле .htaccess прописал редирект! RewriteEngine On RewriteCond %{HTTP_HOST} ^yktdom\.ru$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ http://www.yktdom.ru/$1 [R=301,L] Не ожидал от себя таких возможностей.. :eek:
  11. Действительно, xds прав, сайты www.yktdom.ru и просто yktdom.ru отображают шрифты по разному из-за настроек лицензирования у xds. Нужно как-то настроить переадресацию c yktdom.ru на www.yktdom.ru... Не подскажите как склеить сайты? Я пользуюсь услугами beget.ru)
  12. Я заметил что шрифты с первого раза не грузятся на ПК и в мобильной версии. А если несколько раз обновить страницу, то все становится нормально. Почему так происходит?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.