Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

тогда вопросов нет.

пользуясь случаем спрошу. возможно ли оставить дефолтные select'ы для сортировок и выбора кол-ва на странице ?

 

без этого интеграция фильтра не совсем "чистая"

 

Вставить то, конечно можно.

Я сделал такой список, потому что он значительно более гибкий в плане стилизации, чем select. Но сейчас понимаю, что он менее удобрый при использовании на мобильном устройстве, так что, вероятно верну на место select'ы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

тогда с интеграцией не будет вообще никаких проблем )

еще вспомнил.. у паджинации должен быть класс pagination

 так он же есть

 

40df16875c85d01bcdacfe99731f0766.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<script> добрый день.

Кто использует модуль "последние просмотренные"?  Какой?( дайте ссылку)  может у кого есть готовая адаптация под наш шаблон?

Я готов купить, но так что бы стили были в соответствии с другрими модулями.  то, что находил (из бесплатных) - не адатированны.

спасибо

 

</script>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


pomansur сказал(а) 21 Ауг 2015 - 12:34 AM:snapback.png

Меню категорий можно как то сделать раскрывающимся при заходе в карточку товара? Я так понял она встроенно полностью в код шаблона, а не в виде модуля.

Вы правильно поняли. Только я на понял, что вы ввиду имеете. Оно что сейчас не раскрывается?

 

В смысле покупатель предположим находится в карточке товара, хочет еще просмотреть какие то товары (сравнить и т.д). Не все люди ориентируются в навигации по сайту так хорошо. Может и не догадаться нажать на раскрывающееся меню, что бы перейти в другую категорию или выбрать другой аналогичный товар из существующей категории где он находится. Или перейти шаг назад по хлебным крошкам. Количество отказов будет больше чем если бы категория была бы всем привычная в раскрытом виде.

Перепилить конечно категорию можно и вставлю куда нужно, но лень. ))) Единственное что останавливает от покупки

Змінено користувачем pomansur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Количество отказов будет больше чем если бы категория была бы всем привычная в раскрытом виде.

 

Мне кажется, это уже ваши личные домыслы.

Если посмотреть на акул onlinе-торговли в рунете, то очень многие используют именно такую конструкцию меню. Например eldorado.ru. Я не говорю. что у них все идеально, но они лидеры и на них можно ровняться.

 

Это я к тому, что такая конструкция меню, как раз наоборот, с точки зрения юзабилити, предпочтительна. Она понятна и компактна, что для современного магазина оч. важно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

 

Подскажите пожалуйста, как сделать фильтры по умолчанию свернутыми? В jQuery не силён.

 

Фильтрация будет большой, если все фильтры будут раскрыты, то будут занимать очень много места на странице.

 

Так сейчасpost-684326-0-91964400-1440160851_thumb.jpg

 

А нужно так post-684326-0-23530900-1440160887_thumb.jpg

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

 

Подскажите пожалуйста, как сделать фильтры по умолчанию свернутыми? В jQuery не силён.

 

Фильтрация будет большой, если все фильтры будут раскрыты, то будут занимать очень много места на странице.

 

Так сейчасattachicon.giftoggle.jpg

 

А нужно так attachicon.giftoggle2.jpg

 

в фале filter.tpl

элементу filter-toggle добавьте класс collapsed, а у элемента list-group-item-text удалите класc in

Если мне не изменяет память, этого достаточно

 

 

Яндекс обновил свои карты. Нужно немного переписать стили, в обновлении ближайшем будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да. стандартный filterpro. только как он к вам попал?

У меня в магазине стандартный. А на картинке это демо сайта автора. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно поставить фон на сайте? Блоки и модули не будут просвечиваться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно поставить фон на сайте? Блоки и модули не будут просвечиваться?

Можно, блоки не будут просвечиваться. 

 

Идем в catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css

 

Ищем строчку

background: #fff /* url('../image/bg.png') 50% 50px no-repeat */;

Нужно раскомментировать строку и получаем

background: #fff url('../image/bg.png') 50% 50px no-repeat;

Свое изображение залить в папку image с названием bg.png либо изменить в строке ссылку на свое изображение.

С размерами и повторами изображения можно "поиграть" изменяя параметры после ссылки.

Змінено користувачем LehaLebed
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в фале filter.tpl

элементу filter-toggle добавьте класс collapsed, а у элемента list-group-item-text удалите класc in

Если мне не изменяет память, этого достаточно

 

Спасибо огромное!

Шаблон великолепен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как подружить шаблон с этим модулем?

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3907

 

После установки модуля "Подкатегории в картинках" - не работают кнопки отображения сеткой и списком. 

(Отображает только списком).

 

Возможно есть другие решения? Необходимо отображать подкатегории в картинках.

 

Заранее спасибо!

 

post-667884-0-71211000-1440336729_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как подружить шаблон с этим модулем?

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3907

 

После установки модуля "Подкатегории в картинках" - не работают кнопки отображения сеткой и списком. 

(Отображает только списком).

 

Возможно есть другие решения? Необходимо отображать подкатегории в картинках.

 

Заранее спасибо!

 

Нужно переверстывать модуль этот. Лучше дождитесь обновления. Там будет возможность выбрать как отображать подкатегории.

 

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как можно исправить? При оформлении заказа в корзине цена вылазит за пределы.

attachicon.gif333.jpg

Спасибо за ответ.

 

Вероятно вы используете модуль упрощенного заказа "simple". Вам нужно изменить языковую переменную отвечающую за вывод этого текста в модуле на текст, этой же переменной из языкового файла шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как можно исправить? При оформлении заказа в корзине цена вылазит за пределы.

attachicon.gif333.jpg

Спасибо за ответ.

Мене помогло вот это :)

https://opencartforum.com/topic/46388-xds-coloring-theme-адаптивный-шаблон-для-opencart-20x/?do=findComment&comment=428478

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стандартный модули шаблона "Акции", "Рекомендуемые"  можно ли включить автоматическое перелистывание? Что бы юзеру было более понятно, что не только эти N товаров есть в этом модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда увеличиваешь картинку товара в карточке, то первое изображение дублируется в окне просмотра. Таким образом приходится делать два щелчка мышкой, чтобы изображение сменилось. Неприятный момент! Подскажите как вылечить?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда увеличиваешь картинку товара в карточке, то первое изображение дублируется в окне просмотра. Таким образом приходится делать два щелчка мышкой, чтобы изображение сменилось. Неприятный момент! Подскажите как вылечить?!

Автор знает об этой проблеме, пока думает, как от нее избавится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.