Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

44 минуты назад, ulmaksit сказал:

Доброго всем времени суток. Версия ocStore 2.1.0.2.1 Как описание категорий перенести вниз страницы ? Чтобы подкатегории сначала видны были а потом уж описание

в файле /catalog/view/theme/coloring/template/product/category.tpl

за вывод описания категории отвечает вот эта часть кода 

<?php if ($description) { ?>
	<?php echo $description; ?>
<?php } ?>

вставьте  в нужном для вас  месте

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

2 часа назад, nexer сказал:

в файле /catalog/view/theme/coloring/template/product/category.tpl

за вывод описания категории отвечает вот эта часть кода 


<?php if ($description) { ?>
	<?php echo $description; ?>
<?php } ?>

вставьте  в нужном для вас  месте

Благодарю, получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ulmaksit сказал:

Доброго всем времени суток. Версия ocStore 2.1.0.2.1 Как описание категорий перенести вниз страницы ? Чтобы подкатегории сначала видны были а потом уж описание

В настройках шаблона есть

Положение блока описания категории

 Верх  Низ
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Может кто-то уже сталкивался, интересует 2 момента - 1) можно ли установить атрибут по -умолчанию для товара и 2) как можно сделать, чтобы при выборе атрибута для которого изменяется стоимость товара, чтобы она изменялась в текущем окне, а не в корзине (т.е.в режиме реального времени). Поискал ответы, предлагают только плагины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Snoopik сказал:

Добрый день. Может кто-то уже сталкивался, интересует 2 момента - 1) можно ли установить атрибут по -умолчанию для товара и 2) как можно сделать, чтобы при выборе атрибута для которого изменяется стоимость товара, чтобы она изменялась в текущем окне, а не в корзине (т.е.в режиме реального времени). Поискал ответы, предлагают только плагины.

1) В коробочном функционале движка, на сколько мне известно, такой возможности нет

2) Без плагинов или доработок кода этого сделать не получится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. У меня PHP 7 версии. Ругался, что не включен IonCube. Включил IonCube. Теперь не грузит настройки темы в дополнениях - Шаблонах. Пишет ошибку 500.

Патч для PHP 7.1 ставил. Пробовал без него. Не хочет работать. Что посоветуете делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, luzhkodi сказал:

Здравствуйте. У меня PHP 7 версии. Ругался, что не включен IonCube. Включил IonCube. Теперь не грузит настройки темы в дополнениях - Шаблонах. Пишет ошибку 500.

Патч для PHP 7.1 ставил. Пробовал без него. Не хочет работать. Что посоветуете делать?

Решено. Поменял в итоге PHP на версию 5.6 Заработало все. На 5.5 почему-то не хотел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел вроде так: catalog/view/theme/coloring/assets/bootstrap/css/bootstrap.min.css. Автор подскажите, если название цвета длинное при изменении размера изображения опции меняет не равномерно. как исправить? При сокращении например "Оранж" проблемы нет!

Снимок.PNG

Змінено користувачем Deelane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Deelane сказал:

Нашел вроде так: catalog/view/theme/coloring/assets/bootstrap/css/bootstrap.min.css. Автор подскажите, если название цвета длинное при изменении размера изображения опции меняет не равномерно. как исправить? При сокращении например "Оранж" проблемы нет!

Снимок.PNG

Задать ширину жестко, например 100px и прописать overflow:hidden;

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.03.2018 в 20:26, adamepps сказал:

Добрый день! На ваших скриншотах указана эта опция, как её реализовать?

 

5a983791e691c_-1.png.374e3dfe1eae949089191d2f25574d73.png

Это функционал движка, а не шаблона. Эти данные прописываются у товара во вкладке "скидки". Почитайте документацию по движку, множество вопросов отпадут сами собой, сэкономите кучу времени.

 

23 часа назад, Deelane сказал:

Подскажите как грамотно уменьшить размер изображения опции, цвет товара? 

Либо в контролере product.php изменить значения размеров этих изображений. Либо, как написал @nexer, жестко в стилях ограничить размер этих изображений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 17.03.2018 в 16:56, Twix87 сказал:

Добрый день.

Какая последняя версия для OC 2.1?

Спасибо

На сколько я знаю v1.4.3

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, ugex сказал:

доброго времени, подскажите где настроить быстрый заказ и форму обратного звонка

В настройках шаблона в разделах "общие настройки" и "контакты в шапке"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, ugex сказал:

при заказе обратного звонка оповещения не приходят

Проверьте проверьте приходят ли на почту другие письма с сайта, скорее всего дело в настройках хостинга

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 21.03.2018 at 1:01 PM, xds said:

В настройках шаблона в разделах "общие настройки" и "контакты в шапке"

при заказе обратного звонка оповещения не приходят

в самом сайте не могу найти где внести почту для этих функций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, ugex сказал:

при заказе обратного звонка оповещения не приходят

Я выше написал с чем это может быть связано.

 

14 часов назад, ugex сказал:

в самом сайте не могу найти где внести почту для этих функций

Это почта которую вы указываете при установке движка или в настройках магазина (система -> настройки) во вкладке "магазин"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, ValentinPenza сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать так чтобы при добавления кол-ва изменялась и цена в карточке товара

кол-во.png

Для этого нужно дорабатывать функционал. Только для чего , если он есть в корзине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.