Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Обнаружил очень серьезную ошибку. Отписался разработчику, надеюсь её оперативно устранят.

Невозможно зайти в корзину с категории товаров, с айфона 5s. Другие модели телефонов работают без проблем. Старшие модели не проверял. Такая проблема только со стандартного браузера сафари. Хром открывает нормально.

Возможно кто-то нашел решения данной проблемы. Буду благодарен вашей помощи!

 

Обновите ios.

Такие баги в старых версиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Обновил шаблон до последней версии. Перестала рабоать "история заказов" для зарегистрированных пользователей. Точнее кнопка "просмотр" для более детальной информации. Проблема только у меня?

 

s_1476451007_4663678_73d746c3c9.png

Змінено користувачем LehaLebed
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил шаблон до последней версии. Перестала рабоать "история заказов" для зарегистрированных пользователей. Точнее кнопка "просмотр" для более детальной информации. Проблема только у меня?

 

s_1476451007_4663678_73d746c3c9.png

Попробуйте открыть инспектор (F12 в Google Chrome) и посмотрите есть ли ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Подскажите есть какие-то варианты ускорить поиск на на сайте с этим шаблоном? Пробовал различные расширения, но они не заводятся, т.к. рассчитаны на стандартный движок поиска, а тут уже кастомный изначально. Ищу вариант повысить быстродейтсие поиска с базой более 30 000 товаров или хотя бы прикрутить аякс подсказки, чтобы не так грустно было. 

Попробуйте Search suggestion - поиск с автодополнением PRO 3.0 и Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте открыть инспектор (F12 в Google Chrome) и посмотрите есть ли ошибки.

 

Ошибок нет никаких, только 2 предупреждения по css, но врятли это может влиять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил шаблон до последней версии. Перестала рабоать "история заказов" для зарегистрированных пользователей. Точнее кнопка "просмотр" для более детальной информации. Проблема только у меня?

 

s_1476451007_4663678_73d746c3c9.png

Проблему решил, скорее всего она и у других пользователей, так как это файл шаблона и в нем ошибка.

Для решения открываем файл /catalog/view/theme/coloring/template/account/order_list.tpl

Находим строчку 

<td class="text-right"><a href="<?php echo $order['href']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_view; ?>" class="btn btn-info"><I class="fa fa-eye"></I></a></td>

и меняем ее на

<td class="text-right"><a href="<?php echo $order['view']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_view; ?>" class="btn btn-info"><I class="fa fa-eye"></I></a></td>

PS Версия шаблона 1.6.1

Змінено користувачем LehaLebed
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кажется автор совсем забыл про существование шаблона ):

 

вот еще хорошие новости:

 

Скажите а под версию 2.1 будут выходить в дальнейшем обновления?
 
Еще окончательно не решил, но скорее всего нет. Посмотрю еще на обновку от окстор, а потом решу точно
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

вот еще хорошие новости:

 

Скажите а под версию 2.1 будут выходить в дальнейшем обновления?
 
Еще окончательно не решил, но скорее всего нет. Посмотрю еще на обновку от окстор, а потом решу точно

 

Где то в глубинах этой темы задавался такой вопрос и был примерный такой же ответ.

орентироваться только на новых пользователях с версиями 2.3 не совсем правильно. много кто из разрабов сборок говорит, что 2.3 версия ну пздц... гонка гонкой, но функционала с новыми версиями нет. только видоизменяется. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, без паники, уверен автор трудится над большим обновлением раз его так долго нет и нет модуля новостей, думаю просто хочет сделать все и сразу, так что посмотрим. Если же окажется что все это время сделал только какую то малую часть тогда есть основания подумать... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, без паники, уверен автор трудится над большим обновлением раз его так долго нет и нет модуля новостей, думаю просто хочет сделать все и сразу, так что посмотрим. Если же окажется что все это время сделал только какую то малую часть тогда есть основания подумать... 

ну к примеру взять тот же шаблон UniShop там и поддержка почти всех 2.Х версий, функционала больше и дешевле. Ну и плюс поддержка чуть ли не с вертухана (всм быстрая :ugeek: ). Но менять пока шаблон не хочу (хотя уже начинаю планировать). Очень жду ответа XDS. Я его уважаю как разработчика, но подводить начинает чутка) эхх... было бы гипер круто если бы он выпустил Coloring 2 с мега изменениями и НАКОНЕЦ ТО с нормально адаптацией к сео и OpenCart.pro . Вот тут я бы XDS нашел бы в городе и расцеловал бы как брежнев. :) (шучу) но реально шаблону надо уже перерождаться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну к примеру взять тот же шаблон UniShop там и поддержка почти всех 2.Х версий, функционала больше и дешевле. Ну и плюс поддержка чуть ли не с вертухана (всм быстрая :ugeek: ). Но менять пока шаблон не хочу (хотя уже начинаю планировать). Очень жду ответа XDS. Я его уважаю как разработчика, но подводить начинает чутка) эхх... было бы гипер круто если бы он выпустил Coloring 2 с мега изменениями и НАКОНЕЦ ТО с нормально адаптацией к сео и OpenCart.pro . Вот тут я бы XDS нашел бы в городе и расцеловал бы как брежнев. :) (шучу) но реально шаблону надо уже перерождаться. 

Да согласен, помню когда только обратил внимание на этот шаблон обещаний было очень много, и конкурентов у него не было, сейчас да, все по другому, есть очень достойные шаблоны, но тоже уже привык к этому и хочу что бы он развивался

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да согласен, помню когда только обратил внимание на этот шаблон обещаний было очень много, и конкурентов у него не было, сейчас да, все по другому, есть очень достойные шаблоны, но тоже уже привык к этому и хочу что бы он развивался

Эхх... хоть бы XDS услышал молитвы пользователей. да и добавил бы туже самую корзину при прокрутке вниз что бы вверху фиксировалась. Как практика показала очень удобно. туда же наверх можно впихнуть мааааленький модуль просмотренные. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может у автора что то случилось, всякое бывает, зайти не может, отписаться не может, ждем в общем  :|

Он кстати в ВК почти каждый день онлайн ;) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил очень серьезную ошибку. Отписался разработчику, надеюсь её оперативно устранят.

Невозможно зайти в корзину с категории товаров, с айфона 5s. Другие модели телефонов работают без проблем. Старшие модели не проверял. Такая проблема только со стандартного браузера сафари. Хром открывает нормально.

Возможно кто-то нашел решения данной проблемы. Буду благодарен вашей помощи!

Провел небольшое расследование и выяснил, что все-таки проблема не в шаблоне, а в браузере сафари в старой версии ios (об этом писал выше pashast)

 

Доброго времени суток! Подскажите есть какие-то варианты ускорить поиск на на сайте с этим шаблоном? Пробовал различные расширения, но они не заводятся, т.к. рассчитаны на стандартный движок поиска, а тут уже кастомный изначально. Ищу вариант повысить быстродейтсие поиска с базой более 30 000 товаров или хотя бы прикрутить аякс подсказки, чтобы не так грустно было. 

Вы наверно что-то перепутали. Шаблон никак не влияете на стандартный механизм поиска и не может его не замедлять не ускорять.

 

XDS будите ли вы делать обновы для 2.1 версии?

Как выше уже было написано, скорее всего, нет.

 

Проблему решил, скорее всего она и у других пользователей, так как это файл шаблона и в нем ошибка.

Для решения открываем файл /catalog/view/theme/coloring/template/account/order_list.tpl

Находим строчку 

<td class="text-right"><a href="<?php echo $order['href']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_view; ?>" class="btn btn-info"><I class="fa fa-eye"></I></a></td>

и меняем ее на

<td class="text-right"><a href="<?php echo $order['view']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_view; ?>" class="btn btn-info"><I class="fa fa-eye"></I></a></td>

PS Версия шаблона 1.6.1

Да, все верно, есть такая проблема. В ближайшем обновлении это будет исправлено. Спасибо за инструкцию 

 

Предложение для XDS:

 

Для произвольных блоков добавить поддержку font awesome icon

Спасибо, подумаю как это можно реализовать.

 

Кажется автор совсем забыл про существование шаблона ):

Из чего вы такие выводы делаете? Я в личке всем всегда отвечаю и стараюсь делать это как можно быстрее, по мере своих возможностей.

 

ну к примеру взять тот же шаблон UniShop там и поддержка почти всех 2.Х версий, функционала больше и дешевле. Ну и плюс поддержка чуть ли не с вертухана (всм быстрая :ugeek: ). Но менять пока шаблон не хочу (хотя уже начинаю планировать). Очень жду ответа XDS. Я его уважаю как разработчика, но подводить начинает чутка) эхх... было бы гипер круто если бы он выпустил Coloring 2 с мега изменениями и НАКОНЕЦ ТО с нормально адаптацией к сео и OpenCart.pro . Вот тут я бы XDS нашел бы в городе и расцеловал бы как брежнев. :) (шучу) но реально шаблону надо уже перерождаться. 

strateg2010, я уважаю вас как покупателя, но простите, в каком месте я вас подводить начинаю? Я взял на себя какие-то обязательства перед вами и не выполнил? Теперь по существу вашего поста. Что касается сборок opencart.pro, opencart.cms и еже с ними. Кидайте в меня помидорами, но я никогда не буду их поддерживать. Что касается шаблона unishop. Это отличный шаблон и автор его большой молодец, но каким боком он здесь? Вы не считаете что, как минимум, немного не красиво в этой теме нахваливать конкурентов? Я прекрасно понимаю, что просто очень общительный человек и не со зла вы все это пишите. Вы не раз мне помогали с поддержкой, за это вам отдельное спасибо. Но прошу вас иногда задумываться над тем где и что вы пишите.

 

Он кстати в ВК почти каждый день онлайн ;)

Я и здесь каждый день онлайн, только я не просто в монитор торащусь, а работаю. И, кстати, регулярно отвечаю на личные сообщения. Просто нет не времени не желания "базарить". А на вопросы по существу всегда стараюсь отвечать оперативно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну вот и с лава богу )) я верю в этот шаблон!

XDS если не сложно напишите что в ближайшем будущем нас ждет, что бы немного разгрузить напряженность! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я очень прошу, не превращайте тему поддержки в место для флуда. Если вы хотите пообщаться и обсудить мои профессиональные навыки и человеческие качества, то создайте соответствующую тему в курилке или другом разделе. Я с удовольствием в ней поучаствую, по мере своих сил. Но давайте здесь обсуждать технические вопросы связанные с шаблоном. Это тема технической поддержки, а не моральной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну вот и с лава богу )) я верю в этот шаблон!

XDS если не сложно напишите что в ближайшем будущем нас ждет, что бы немного разгрузить напряженность! 

В будущем вас ждет небывалый успех в бизнесе, дзен и нирвана ))))

Змінено користувачем xds
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! А что тему разве не один раз нужно покупать? Я купил шаблон, могу пользоваться обновлениями постоянно?

 

Добрый день. Все обновления доступны бесплатно. Тема покупается только 1 раз

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

strateg2010, я уважаю вас как покупателя, но простите, в каком месте я вас подводить начинаю? Я взял на себя какие-то обязательства перед вами и не выполнил? Теперь по существу вашего поста. Что касается сборок opencart.pro, opencart.cms и еже с ними. Кидайте в меня помидорами, но я никогда не буду их поддерживать. Что касается шаблона unishop. Это отличный шаблон и автор его большой молодец, но каким боком он здесь? Вы не считаете что, как минимум, немного не красиво в этой теме нахваливать конкурентов? Я прекрасно понимаю, что просто очень общительный человек и не со зла вы все это пишите. Вы не раз мне помогали с поддержкой, за это вам отдельное спасибо. Но прошу вас иногда задумываться над тем где и что вы пишите.

 

Я и здесь каждый день онлайн, только я не просто в монитор торащусь, а работаю. И, кстати, регулярно отвечаю на личные сообщения. Просто нет не времени не желания "базарить". А на вопросы по существу всегда стараюсь отвечать оперативно.

Чот аж меня заткнули таким ответом. пожалуй опущу нос, закрою рот и пойду работать. Бунт на корабле успокоился, Капитан пришел за штурвал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.