Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

т.к. сегодня праздную свой ДР и работать ну совсем не хочется.

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!! Счастья, благополучия, созидания обновы для 2.1 версии и всяческих успехов в быту и в жизни!!! Ну и что бы ДР отметили так что бы весь Минск был в курсе о том как вы отметили свой день!!!!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Добрый вечер. По сути краткое описание в карточке товара это не краткое описание а описание, а по другому никак? Например сделать действительно краткое описание? Да и не совсем понятно зачем нужны характеристики под кратким описанием если они есть в отдельной вкладке рядом с полным описанием.Зачем губить полезное пространство?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. По сути краткое описание в карточке товара это не краткое описание а описание, а по другому никак? Например сделать действительно краткое описание? Да и не совсем понятно зачем нужны характеристики под кратким описанием если они есть в отдельной вкладке рядом с полным описанием.Зачем губить полезное пространство?

Вы о чем? если на демо такой хлам есть http://coloring.xds.by/demo/oc_2.3.x/index.php?route=product/product&product_id=42 . Художник так видит   :)

Змінено користувачем maktorin
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ЛС скиньте сайт пожалуйста

да написал хостеру, что то там разрулили, спасибо

 

не подскажете куда лесть чтобы перевести

Wishlist

Product compare

All Categories возле поиска

0 products

 

и вторая картинка и все вроде) больше не заметил ничего пока

post-713693-0-92311000-1474107709_thumb.png

post-713693-0-17713300-1474107880_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер , покупал у Вас шаблон xds_coloring_theme , для домена deco.biz.ua. Версия opencart - 2.3.0.2 - rs . Можете ли Вы установить украинскую локализацию на него , если так то сколько это будет стоить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Добавьте на страницу быстрого просмотра функцию быстрого заказа, а на странице товара думаю лучше сделать не маленькую молнию, а полноценную кнопку, например "заказать в 1 клик"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


strateg2010, Nikitasprava, спасибо за поздравления))

 

Добрый вечер. По сути краткое описание в карточке товара это не краткое описание а описание, а по другому никак? Например сделать действительно краткое описание? Да и не совсем понятно зачем нужны характеристики под кратким описанием если они есть в отдельной вкладке рядом с полным описанием.Зачем губить полезное пространство?

Не каждый пользователь доберется до вкладок. А вообще, конечно, было бы лучше, если бы краткое описание и атрибуты были уникальными. Но, к сожалению, opencart из коробки не имеет такого функционала и добавить туда такой функционал малой кровью достаточно проблематично. Я сейчас, как раз задумался, над написанием подобного модуля и над интеграцией его в шаблон, потому что катастрофически не хватает стандартных полей ни у продуктов, ни у категорий.

 

да написал хостеру, что то там разрулили, спасибо

не подскажете куда лесть чтобы перевести

...

и вторая картинка и все вроде) больше не заметил ничего пока

Вам для нового языка нужно создать языковой файл coloring/coloring.php по аналогии с уже существующими языками. Сейчас этого фала нету и значения подтягиваются из папки с английским языком.

 

Добрый вечер , покупал у Вас шаблон xds_coloring_theme , для домена deco.biz.ua. Версия opencart - 2.3.0.2 - rs . Можете ли Вы установить украинскую локализацию на него , если так то сколько это будет стоить ?

Добрый день. ответил вам в ЛС. Не дублируйте, пожалуйста сообщения в будущем. Пишите либо здесь, либо в ЛС.

 

Здравствуйте. Добавьте на страницу быстрого просмотра функцию быстрого заказа, а на странице товара думаю лучше сделать не маленькую молнию, а полноценную кнопку, например "заказать в 1 клик"

Спасибо за предложение. Подумаю над этим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди кто ставил лайки на сайты от фэйсбук? нашел виджет, поставил, когда жмешь кнопку поделиться пишет что страница не найдена.

при установке кнопки просит урл поставил в коде ФБ так:

<div class="fb-like" data-href="<?php echo $product['href']; ?>" data-layout="box_count" data-action="like" data-show-faces="true" data-share="true"></div>

В коде страницы html решил поискать ссылку и нашел что фэйсбуку не нравится сайт и выдает там внутри кода в фб ошибку: Undefined Variable. 

Вопрос как правильно вставить ссылку что бы не было подобной ошибки? 

 

Вопрос снимаю, фейсбук фигня.

 

У меня новый вопрос возник почему лайки сбрасываются при перезагрузке страницы? от вк и от гугл плюс

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зашел сейчас на ваш сайт, в карточке товара, не работает сам скрипт, Однако добавляет в корзину на главной странице. значит что то не так с корзиной в карточке товара. 

посмотреть содержимое и все что включается в карточку товара можно тут: catalog/view/theme/coloring/template/product/product.tpl

рекомендую сначала скопировать этот файл на ПК, затем закинуть оригинал в папку и посмотреть что будет. если вы изменяли файл product.tpl то скорей всего из за него все это. 

Еще так же рекомендую, включить в настройках отображение ошибок.

 

О КАК зашел только что по ссылке

 

добавил в корзину все гуд. поправка, до этого в корзине было 2 товара.

 

Да и с другими товарами в карточке товара все гуд

Здравствуйте еще раз!

Я поменял файл на product.tpl из оригинальной поставки, ошибка не ушла. И проблема в том что кнопка "В корзину" не работает только для товаров у которых есть какие-либо опции, как например вот Здесь. Со всеми остальными товарами все норм. И как я уже сказал на Default теме все тоже прекрасно работает, собственно поэтому я в это обсуждение и пишу. Вот код ошибки и кусок кода на который она ссылаеться: 

 

ошибку указывает во втором var price

$(document).ready(function() {
	$('.thumbnails .images-additional').magnificPopup({
		type:'image',
		delegate: 'a',
		gallery: {
			enabled:true
		}
	});
});

		var price = [];
var quantity = [];
price[8] = '1 110 р.';
price[7] = '1 110 р.';
price[5] = '1 110 р.';
price[6] = '1 110 р.';

$('#input-option2').change(function () {
	var productOptionId = $('#input-option2 :selected').val();
	$('#price').html(price[productOptionId]);
	$('#tax').html();
});

		
$(document).ready(function() {	
	$('.thumbnails .main-image').magnificPopup({
		type:'image'
	});
});

$('.images-additional img').click(function(){
	var oldsrc = $(this).attr('src'),
			newsrc = oldsrc.replace('74x74','228x228'),

		var price = []; //Uncaught SyntaxError: Unexpected token var
var quantity = [];
price[8] = '1 110 р.';
price[7] = '1 110 р.';
price[5] = '1 110 р.';
price[6] = '1 110 р.';

$('#input-option2').change(function () {
	var productOptionId = $('#input-option2 :selected').val();
	$('#price').html(price[productOptionId]);
	$('#tax').html();
});

Подскажите пожалуйста как починить. У меня из-за этой ошибки работа уже 3 недели стоит, не могу ни одного товара с опцией добавить.

Спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как починить. У меня из-за этой ошибки работа уже 3 недели стоит, не могу ни одного товара с опцией добавить.

Это у Вас сторонний модуль какой-то. В оригинале:

$('.images-additional img').click(function(){
	var oldsrc = $(this).attr('src'),
			newsrc = oldsrc.replace('69x69','380x380'),
			newhref = $(this).parent().attr('href'),
			number = $(this).attr('data-number');
	
	$('.main-image img').attr('src', newsrc);
	$('.main-image').attr('href', newhref);
	$('.main-image').attr('data-number', number);
	return false;
});
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как починить. У меня из-за этой ошибки работа уже 3 недели стоит, не могу ни одного товара с опцией добавить.

Это у Вас сторонний модуль какой-то. В оригинале:

$('.images-additional img').click(function(){
	var oldsrc = $(this).attr('src'),
			newsrc = oldsrc.replace('69x69','380x380'),
			newhref = $(this).parent().attr('href'),
			number = $(this).attr('data-number');
	
	$('.main-image img').attr('src', newsrc);
	$('.main-image').attr('href', newhref);
	$('.main-image').attr('data-number', number);
	return false;
});

У меня в файле все точь в точь прописано(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в файле все точь в точь прописано(

ну где же точь в точь, вы сами привели пример:


$('.images-additional img').click(function(){
var oldsrc = $(this).attr('

newsrc = oldsrc.replace('74x74','280x280'),

var price = [];
var quantity = []; 

кто-то съел две строки, а в них как минимум точка с запятой нужна. На это и ругается: var price = []; //Uncaught SyntaxError: Unexpected token var

Змінено користувачем ibond
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну где же точь в точь, вы сами привели пример:


$('.images-additional img').click(function(){
var oldsrc = $(this).attr('

newsrc = oldsrc.replace('74x74','280x280'),

var price = [];
var quantity = []; 

кто-то съел две строки, а в них как минимум точка с запятой нужна. На это и ругается: var price = []; //Uncaught SyntaxError: Unexpected token var

Так я код привожу из Панели разработчика Chrome (карточка конкретного товара), а не из catalog/view/theme/coloring/template/product/product.tpl, а в файле у меня все точь в точь прописано. Я поэтому и не знаю где мне нужно код поправить, может есть еще какой-нибудь product.tpl...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я код привожу из Панели разработчика Chrome (карточка конкретного товара), а не из catalog/view/theme/coloring/template/product/product.tpl, а в файле у меня все точь в точь прописано. Я поэтому и не знаю где мне нужно код поправить, может есть еще какой-нибудь product.tpl...

код режит либо ocmod или vqmod пройдитесь поиском по файлам, ищите var price

мы не можем догадываться, что за модули вы установили, но скорей всего связанные с опциями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

код режит либо ocmod или vqmod пройдитесь поиском по файлам, ищите var price

мы не можем догадываться, что за модули вы установили, но скорей всего связанные с опциями.

Буду искать, но я так понимаю что поиск надо ограничить папкой theme/coloring т.к дефолтная тема работает... или не обязательно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расскажите, пожалуйста! Как работает модуль обратный звонок? Оставляю заявку на обратный звонок, оповещение на почту не приходит.....так и должно быть? Или в админке где-то смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расскажите, пожалуйста! Как работает модуль обратный звонок? Оставляю заявку на обратный звонок, оповещение на почту не приходит.....так и должно быть? Или в админке где-то смотреть?

у себя проверил, работает. Вы отправляете заявку на обратный звонок и она приходит вам на почту

 

Для автора, как там с новостями??

Змінено користувачем Nikitasprava
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня новый вопрос возник почему лайки сбрасываются при перезагрузке страницы? от вк и от гугл плюс

Проверю, если проблема с моей стороны, то исправлю. Если дело в плагине, то буду думать, чем заменить

ForvardDen, с вашим вопросом разберемся в личке. Вопрос все-таки частный, а не общий.

 

Расскажите, пожалуйста! Как работает модуль обратный звонок? Оставляю заявку на обратный звонок, оповещение на почту не приходит.....так и должно быть? Или в админке где-то смотреть?

Модуль отправляет письмо с данными о заказе на почту указанную в настройках магазина почту. Проверьте доходят ли вам письма с сайта. Вероятнее всего, проблема в настройках хостинга.

 

Для автора, как там с новостями??

На это неделе будут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. 

 

Извините если уже был ответ на этот вопрос. 

 

Планирую обновиться до последней версии шаблона. В ней уже нет патча для filterpro?

Советую купить фильтр Filter Mega Pro и не будете париться с патчами и прочим. встает на все шаблоны как родная плюч автор фильтра делает адаптацию для популярных шаблонов и для Колоринг в том числе.

 

Адаптация в том плане что уже она есть, только качаете ставите и пользуетесь. Да и плюшек в этом фильтре по более будет чем в filterpro

Змінено користувачем strateg2010
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Советую купить фильтр Filter Mega Pro и не будете париться с патчами и прочим. встает на все шаблоны как родная плюч автор фильтра делает адаптацию для популярных шаблонов и для Колоринг в том числе.

 

Адаптация в том плане что уже она есть, только качаете ставите и пользуетесь. Да и плюшек в этом фильтре по более будет чем в filterpro

 

Беда в том, что куплен фильтпро)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день.   версия 1.6.1 будет работать на ocstore 2.1.0.2.1? если нет, то какая последняя версия шаблона для ocstore 2.1.0.2.1?   заранее спасибо.

1.4.3 версию можно смело ставить, выше версии для выше версий опенкарт.

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.