Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен ИМ на OpenCart, верстка есть


Recommended Posts

Добрый день!

Собственно нужно натянуть готовую верстку на движок.

Функционал виден в прикрепленном файле.

Пишем стоимость/сроки/контакты для связи

Спасибо

 

 

 

------------------

up загрузил изображение где виден основной функционал

верстка по ссылке https://dl.dropboxusercontent.com/u/1982720/podium_sex.rar , обещали к утру сделать один в один с макетом

post-694917-0-57201300-1428953968_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готов поработать. Ориентировочно 350$. Предоставленная Вам вёрстка достаточно криво сделана (ничего личного, констатирую факты при первом просмотре). Мой скайп sidoruk_v

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Собственно нужно натянуть готовую верстку на движок.

Господин заказчик, вы можете объяснить для чего вы разбиваете проект на два независимых этапа: "верстка" плюс некая "натяжка"?

Нанимаете для этого разных исполнителей, платите при этом лишние деньги.  А в результате получаете неграмотный первый этап.

 

Зачем все эти несогласованные и необоснованные действия? К тому же и времени на эти этапы уходит больше и в случае чего ответственного не найти, т. к. каждый исполнитель будет кивать на другого, мол, это в его этапе косяк.

 

А зачастую такая абстрактная "верстка" вообще бесполезна...

 

Кто только придумал эту "натяжку"? Это же совершенно непрофессиональный подход.

 

При грамотном и профессиональном подходе все делается в один этап - из дизайн-макета сразу делается шаблон (он же готовый магазин).  Вот в этом и заключается грамотная верстка.  Сверстать - это значит получить готовый шаблон = готовый магазин.

И все!

 

Иначе похоже на какой то развод заказчиков как лохов:  "Давайте я вам сверстаю, но так как я не знаю Opencart, то вам потом натянет все, что я наверстаю спец по Opencart".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

mondays, у вас на крошечном скриншоте выдны мобильные устройства.

 

Вам нужен адаптивный шаблон.

Я посмотрел вашу HTML верстку.

Адаптивности не обнаружил.\

 

Более того, страница даже на десктопном варианте ведет себя некорректно, т. е. на лицо непрофессиональная работа.

 

Возможно, что я что-то не разглядел.

 

А что это вообще за ужасы верстки или дизайна? Так и было задумано?

Красные буквы на красном фоне?

vz0UNPD.png

Отсутствие левых отступов, наползающие на другие блоки кнопки и т. д.?

 

FoU2Y9M.png

 

GWy495o.png

 

9tF0ywZ.png

Верхнее меню у вас "сверстано"  вообще без учета особенностей мобильных устройств.

 

Также у вас изображен фильтр, блог и прочие дополнительные модули.

 

Готов поработать. Ориентировочно 350$.

Это вы серьезно? Готовы сделать магазин с кучей дополнительных модулей и с адаптивной версткой под мобильные устройства? Из вот этой вот верстки?

В которой не учтены мобильные устройства совсем, которая изначально кривая-прекривая. В которой даже не учтен тот факт, что ocstore использует jQuery 1.7.

 

Вас мои скриншоты не смущают? Причем я показал лишь малую часть косяков.

Ну как из этого можно "натягивать"?

 

Уважаемый заказчик, если вы заплатил за эту "верстку", то мне вас жаль.

 

--------------

 

Секс-шоп уже делал.  С фильтром, заказным (по индивидуальному дизайну и функционалу)  слайдером (баннером), способами оплаты и т. д. и т. п.

просто готовый магазин: sexshop.sitecreator*pro  (звездочку замените на точку ).

 

Готов сделать для вас магазин с адаптивным дизайном, с меню, рассчитанным на мобильные устройства (тачскрин!).  У вас "верстка" под тачскрин вообще не рассчитана.

Готов помочь вам с дизайном, адаптивной сеткой и т. п. Установлю и настрою/сверстаю все необходимые модули.

 

Но это не будет стоить $350, а дороже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.