Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен интернет-магазин под ключ, техподдержка


Recommended Posts

Добрый день! 

Необходимо создать несколько разных сайтов по одному направлению деятельности - продажа товаров народного потребления (non-food) более 20000 артикулов категорий:

посуда, МБТ, сад огород, сувенирная продукция, инструменты : 

1. сайт оптовой продажи товаров.

2. Интернет магазин всех категорий товаров

3. Интернет магазин товаров дисконта. 

Также интересна тех поддержка сайтов в процессе работы. 

SEO+Настройка контекста на все сайты.

 

Работа через юрлицо, (договор, акты, безнал) - как преимущество (но, не в ущерб качеству и объему работ).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

15 минут назад, Pascha сказал:

Как недостаток для простого фрилансера, Вам веб студия нужна, с налогообложение и ценником в полтора или два раза больше, чем у частника

 

15 минут назад, nexus сказал:

 

:-D

 

Для веселых и находчивых - Вы в КВН тут играете или работу ищете??? 

Если указан данный пункт "юрлицо", то обусловлен определенными обстоятельствами. Фраза "как преимущество" не означает 100% работы только с ИП. С физ лицом также возможна работа через договор подряда. Договор заключается от компании заказчика, в которой работаю, ООО, поэтому договорные отношения обязательны! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Pascha сказал:

Как недостаток для простого фрилансера, Вам веб студия нужна, с налогообложение и ценником в полтора или два раза больше, чем у частника

ну на ляма так на 2 завертится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, dmitry1974 сказал:

Работа через юрлицо, (договор, акты, безнал) - как преимущество (но, не в ущерб качеству и объему работ).

 

29 минут назад, Pascha сказал:

Как недостаток для простого фрилансера, Вам веб студия нужна, с налогообложение и ценником в полтора или два раза больше, чем у частника

 ну не в полтора-два, это вы загнули

если ип на усн 6% и без работников - то плюс 12% к ценнику простого фрилансера, я например так делаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, dmitry1974 сказал:

1. сайт оптовой продажи товаров.

2. Интернет магазин всех категорий товаров

3. Интернет магазин товаров дисконта.

20000 артикулов категорий будут между тремя сайтами распределены, или на каждом сайте по 20000 одних и тех же артикулов ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Pascha сказал:

договор был оформлен на подставное лицо. И в курсе как преимущество по вашему, для фрилансера - геморрой

а зачем на подставное? В этом случае-да , геморроя предостаточно.

Если свое ип-нет никакого геморроя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, dmitry1974 сказал:

Работа через юрлицо, (договор, акты, безнал) - как преимущество (но, не в ущерб качеству и объему работ).

Ну спасибо, давно так не смеялся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, alena967 сказал:

 

 ну не в полтора-два, это вы загнули

если ип на усн 6% и без работников - то плюс 12% к ценнику простого фрилансера, я например так делаю

а зарплата уборшице, аренда офиса, секретарша, манагеры, прочие расходы, любовница, дети, баня, кенты, машину помыть/напоить, жена , тёще на цветы?))
там все 100500% и близко не полтора ))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Forcemen сказал:

Ну спасибо, давно так не смеялся.

А что показалось смешным? Не понимаю(

Человек делает заказ от юридического лица, этому юрику желательно учесть затраты на создание сайта в расходах, для уменьшения налога на прибыли или УСН 15%.

Абсолютно адекватное желание ТС сэкономить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, AWARO сказал:

а зарплата уборшице, аренда офиса, секретарша, манагеры, прочие расходы, любовница, дети, баня, кенты, машину помыть/напоить, жена , тёще на цветы?))
там все 100500% и далеко не полтора ))

ключевое слово в моем сообщении было- БЕЗ РАБОТНИКОВ

какие уборщицы,секретарши, и прочее???

Могу даже подробно расписать откуда эта процентовка(в личку для ознакомления)

Змінено користувачем alena967
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, alena967 сказал:

ключевое слово в моем сообщении было- БЕЗ РАБОТНИКОВ

какие уборщицы,секретарши, и прочее???

Могу даже подробно расписать откуда эта процентовка(в личку для ознакомления)

не.. я не буду вам писать в личку, боюсь я вас, вас даже не улыбнуло на моё сообщение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, AWARO сказал:

не.. я не буду вам писать в личку, боюсь я вас, вас даже не улыбнуло на моё сообщение

а зря)

на самом деле я не кусаюсь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, dmitry1974 сказал:

Фраза "как преимущество" не означает 100% работы только с ИП

 

Юрлицо - это обычно не ИП.

Индивидуальному предпринимателю нет нужды образовывать юридическое лицо.

Ранее эта форма называлась так: ПБОЮЛ - предприниматель БЕЗ образования юридического лица.

 

c3948daa83.jpg

 

Поэтому когда вы ставите условия, то вам бы самому неплохо бы разобраться, что они означают.

Из ваших ответов видно, что у вас нет, вероятно, четкого понимания в этом вопросе.

 

Если я правильно понял вас, то работу без договора вы совсем не рассматриваете?

Тогда, скорее всего, работа с фрилансерами здесь у вас не получится или это будет в определенной степени затруднительно.  Особенно если фрилансер из другой страны.

Разумеется, что вы имеете право требовать выполнения своих условия, но вы сильно сужаете круг потенциальных исполнителей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Pascha сказал:

Вам веб студия нужна, с налогообложение и ценником в полтора или два раза больше, чем у частника

 

Паша, я неоднократно работал со студиями.  Делал магазины "под ключ" начиная с индивидуальной верстки и заканчивая настройкой всех модулей.

И ни разу не встречал чтобы был такой коэффициент как полтора.  Это была бы просто сказка.

В моем случае коэффициенты были такие: от 2-х до 4-х.

 

2 часа назад, dmitry1974 сказал:

Необходимо создать несколько разных сайтов по одному направлению деятельности

 

А сколько именно сайтов?

Вам сейчас один сайт нужен?

 

Что вы понимаете под техподдержкой?

И Техническое Задание будет?  А то пока неясно, что именно нужно вам.

Может быть вам нужна на данном этапе помощь в создании ТЗ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, dmitry1974 сказал:

 

 

 

Для веселых и находчивых - Вы в КВН тут играете или работу ищете??? 

Если указан данный пункт "юрлицо", то обусловлен определенными обстоятельствами. Фраза "как преимущество" не означает 100% работы только с ИП. С физ лицом также возможна работа через договор подряда. Договор заключается от компании заказчика, в которой работаю, ООО, поэтому договорные отношения обязательны! 

ИП это физ. лицо =))) А вот ООО это юр. лицо. Вот какой мне смысл от ваших договоров ну или вам? Такой договор не имеет никакой юр. силы, для чего он?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, ArtemPitov сказал:

я просто оставлю это тут 

 

Артем, а как насчет лаконичного задания "Нужен интернет-магазин"?

Раз уж нет пока самого задания кроме осознания заказчиком нужности интернет-магазина, то можно хотя бы получить определенность в договорных отношениях?

Об этом то можно?  Это ведь относится к данной теме?

 

2 часа назад, dmitry1974 сказал:

С физ лицом также возможна работа через договор подряда.

 

Зачем мне, например, как ИП (но физлицу), работающему по патентной системе, нужен договор подряда?

По данному договору вы как работодатель обязаны сделать отчисления в бюджет из полагающейся исполнителю оплаты труда.

Но я по патентной системе УЖЕ сделал отчисления в бюджет.  И зачем мне как исполнителю двойное налогообложение?

 

 

Договор подряда вы можете заключить просто с физическим лицом (не ИП).

При договорных  отношениях нужен будет акт приемки выполненных работ.

И, соответственно, для определения выполненных работ нужен сам список необходимых работ, т. е. нужно Техническое Задание, которое и есть этот список работ.

 

Можно, конечно, и без ТЗ и без Акта выполненных работ. Они по закону в принципе не обязательны. Но какой тогда смысл в договоре без этих вещей?

 

Техническое задание у вас уже есть чтобы можно было говорить о договоре? Раз уж мы говорим о юридических тонкостях, то это очень важный момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, sitecreator сказал:

Артем, а как насчет лаконичного задания "Нужен интернет-магазин"?

Раз уж нет пока самого задания кроме осознания заказчиком нужности интернет-магазина, то можно хотя бы получить определенность в договорных отношениях?

Об этом то можно?  Это ведь относится к данной теме?

Это меня касалось, у меня память полтора бита. забыл что тема в услугах, но я стараюсь и надеюсь расширить её до пары гектарбайтов))
tahkK5grTg2BeYswvwwReg.png
ещё пара вроде и будете мне передачки носить))

а по теме вся эта писанина тут под ТС полностью флуд.
ТС написал что нужно, а разговоры о юре и физе, а про что именно и как именно нужно по задачам (сайты не сайты) ни кто даже и не спросил.

У меня есть возможность организовать всё через ИП за любого кто тут возьмется сделаю через ИП. но помоммо НО попрошу  вознаграждение за возню.
Задания делать - нагружен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.