Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет! 

 

Есть магазин, построенный на базе opencart версии 1.5.6.4.
Есть XML файл, в котором есть все поля товара, характеристики, цена, картинка и т.д.

Нужно залить этот XML файл с товарами в магазин, чтобы все было на своих местах + картинки с этого же файла подгрузить.

 

Кто сможет взяться? Пож-ста свяжитесь со мной, обсудим детали + оплату. 

 

skype: f-o-r-c-e-m-a-n

icq: 567777707

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да-да - пример Вашего прайса нужен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


[Импорт] XML...

Есть XML...

Нужно залить этот XML...

...

вот ссылка для скачивания: XLS

98,3 МБ

ппц

ушло в соседний раздел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нестандартный у вас прайс. Ссылок на фото нет вообще. Нужно полностью переделывать прайс, что займет много времени

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нестандартный у вас прайс. Ссылок на фото нет вообще. Нужно полностью переделывать прайс, что займет много времени

это плохо. Нужно картинки заменить ссылками? т.е. сперва все их сохранить, переименовать, загрузить и потом ссылку в документ вставить? 

Это единственная проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Исполнителем был выбран Андрей Дьяконов (DAP), первую часть работы я оплачивал частями, он выполнил все что нужно, потом договорились 2 часть работы сделать, он выставил счет, попросил теперь уже оплатить всю сумму полностью, после этого пропал насовсем, не сделав ничего, вот уже неделю писанины в его ICQ, где мы всегда общались, не привело ни к чему, он игнорирует меня. Так что работайте с данной персоной на свой страх и риск! Деньги кстати тоже не вернул.

 

Скайп deacons.ap

ICQ 675736830

 

P.S. все доказательства кидалова смогу по запросу предоставить, QIWI-переводы, переписки и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.