Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ForceMan

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ForceMan

  1. Исполнителем был выбран Андрей Дьяконов (DAP), первую часть работы я оплачивал частями, он выполнил все что нужно, потом договорились 2 часть работы сделать, он выставил счет, попросил теперь уже оплатить всю сумму полностью, после этого пропал насовсем, не сделав ничего, вот уже неделю писанины в его ICQ, где мы всегда общались, не привело ни к чему, он игнорирует меня. Так что работайте с данной персоной на свой страх и риск! Деньги кстати тоже не вернул. Скайп deacons.ap ICQ 675736830 P.S. все доказательства кидалова смогу по запросу предоставить, QIWI-переводы, переписки и т.д.
  2. это плохо. Нужно картинки заменить ссылками? т.е. сперва все их сохранить, переименовать, загрузить и потом ссылку в документ вставить? Это единственная проблема?
  3. Всем привет! Есть магазин, построенный на базе opencart версии 1.5.6.4. Есть XML файл, в котором есть все поля товара, характеристики, цена, картинка и т.д. Нужно залить этот XML файл с товарами в магазин, чтобы все было на своих местах + картинки с этого же файла подгрузить. Кто сможет взяться? Пож-ста свяжитесь со мной, обсудим детали + оплату. skype: f-o-r-c-e-m-a-n icq: 567777707

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.