Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено?..] нужно вывести в заголовок мини корзины не "итого", а сумму товаров только


eeeMan

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Есть вопрос, нужно вывести в заголовок мини корзины не "итого", а сумму товаров только.

Сейчас выводится <?php echo $text_items; ?>, но это общее значение кол-ва товаров и "итого", а хотелось бы просто сумму товаров вывести

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет. Вероятно я не совсем понятно объяснился, но мне нужна переменная отвечающая за вывод "сумма" я её хочу подставить вместо той переменной которая выводит "итого" (итого включает в себя налоги и стоимость доставки), а мне нужно только сумму

a4cfd72bb8f8.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скройте ненужное с помощью css. Поясню идею. В самом шаблоне эта часть мини-корзины формируется в виде таблицы. Скройте все строки (tr) с помощью display: none, при этом отобразите первую строку (tr:first-child) с помощь display: table-row !important.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скройте ненужное с помощью css. Поясню идею. В самом шаблоне эта часть мини-корзины формируется в виде таблицы. Скройте все строки (tr) с помощью display: none, при этом отобразите первую строку (tr:first-child) с помощь display: table-row !important.

спасибо, но я немного не то имел в виду))) это Вы объяснили как скрыть не нужное в самой мини корзине (так я скрывал через php), а мне нужно в её заголовок подставить вместо "итого" "сумма" 017f26f3a314.jpg

вот где $199.99 - это вывод итоговой суммы ("итого"), а мне нужно туда вывести значение "сумма" (без учета налогов, доставки и тд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В языковых файлах измените слово...

и что это даст??? вывод цены останется точно такой же. 

Приведу более наглядный пример со своего шаблона

6bf2c01dfe25.jpg

 

e8075c6e3e08.jpg

 

Мне нужно что бы и в первом и во втором случае заголовок корзины (который я обвел красным цветом в обеих картинках) был равен 1800р (то есть сумме товара без стоимости доставки, налогов и тд).

Как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так правте catalog/module/cart.php и catalog/тема/template/module/cart.tpl

все в ваших руках, достаем из массива totals сумму товаров и выводим в корзину куда там надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну так правте catalog/module/cart.php и catalog/тема/template/module/cart.tpl

все в ваших руках, достаем из массива totals сумму товаров и выводим в корзину куда там надо

в том и дело, что я не знаю что именно достаем, какой ключ у этого массива отвечает за сумму? Как вообще будет выглядеть переменная вызывающая сумму? $totals['сумма'] или как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в том и дело, что я не знаю что именно достаем, какой ключ у этого массива отвечает за сумму? Как вообще будет выглядеть переменная вызывающая сумму? $totals['сумма'] или как?

ну а вывести весь массив и посмотреть какие там вообще ключи

не? )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не оч силен в пхп, в catalog/module/cart.php не нашел массив totals, подскажете?

ну так учите

и что дальше я подскажу массив что будите с ним делать?

а дальше?

как вывости?

куда написать?

что написать?

 

зачем если учить не хотите

когда хоть немного будите иметь понятие тогда сразу найдете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а может у вас вообще это другой нестандартный модуль корзины

 

нет, cart.php стандартный от 1.5.5.1.1, cart.tpl от другого шаблона, выводится заголовок корзины вот так

<span id="total_price"><?php $get_cart = $theme_options->getCart(); echo $get_cart['total_price']; ?></span>

в стандартном шаблоне выводится так

<div class="heading"><a title="<?php echo $heading_title; ?>"><span id="cart-total"><?php echo $text_items; ?></span></a></div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.