Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как просмотреть.изменить код


Hel

Recommended Posts

Помогите чайнику! Вообще-то я работаю в Bitrix, но тут попросили помочь немного с интернет-магазином на OpenCart, дали логин-пароль админа. Вошла в админку, кое-что сделала , но не могу ни просмотреть ни изменить сам код. не говоря уже о базе. В OpenCart вообще из админки код посмотреть нельзя? только по FTP? Или я такая бестолковая? Сама понимаю, что вопрос смешной, но уже час сижу и не могу внести простейшую правку в код. :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исходный код править из админки нельзя, только по фтп.
Однако есть вариант в виде модуля - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17423 . Сам пользуюсь иногда, довольно удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А модуль тоже на сервер ставить нужно? Что он тогда мне по сравнению с Filezilla  даст? Т.е. моя проблема простая: у мня нет ничего, кроме названия сайта и логина-пароля для админки OpenCart. А нужно немножко изменить код.  что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В OpenCart вообще из админки код посмотреть нельзя?

только по FTP?

Или я такая бестолковая?

:-D

 

Дэвушка, хотите помочь своим знакомым - просто скажите правду (про битрикс и далее по тексту...) и посоветуйте поискать другого помошника...

 

Каждый должен заниматься своим делом. Тем, в чём он хорошо разбирается...

 

У старика Гиппократа был хороший принцип и назывался он "не навреди"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:-D

 

Дэвушка, хотите помочь своим знакомым - просто скажите правду (про битрикс и далее по тексту...) и посоветуйте поискать другого помошника...

 

Каждый должен заниматься своим делом. Тем, в чём он хорошо разбирается...

 

У старика Гиппократа был хороший принцип и назывался он "не навреди"...

В принципе, Вы правы, но всякие бывают обстоятельства... Я вообще-то не об этом совет просила. Навредить я не наврежу, в этом уверена. А м.б. через какое-то время и с Open Cart разберемся :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каковы шансы,что вас не зовут к примеру Вадик, у вас  недельная щетина  и пивное брюхо и сюда вы пришли прояснить ситуацию,а можно ли вскрыть магазин на опенкарт имея доступ только в админку?

 

Доступ к файлам опенкарта осуществляется любым менеджером файлов.Данные для доступа узнать можно на хостинге.Данные  доступа на хостинг  у его владельца.

 

Все остальные вопросы ,попытка выяснить как взломать магазин.

 

Можно и наказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О, даже не знаю, что и сказать... У нас на dev.1c-bitrix.ru/ обычно как-то более доброжелательно помощь оказывают. Меня зовут не Вадик, а Елена. И я уже поняла, что с моей проблемой здесь вряд ли помогут... :( . Жаль. Извините за беспокойство.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А модуль тоже на сервер ставить нужно?

да

Что он тогда мне по сравнению с Filezilla  даст?

ничего

Т.е. моя проблема простая: у мня нет ничего, кроме названия сайта и логина-пароля для админки OpenCart. А нужно немножко изменить код.  что делать?

взять данные для доступа на ftp у тех, которые "попросили помочь немного с интернет-магазином на OpenCart, дали логин-пароль админа".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

взять данные для доступа на ftp у тех, которые "попросили помочь немного с интернет-магазином на OpenCart, дали логин-пароль админа".

Да, спасибо большое, поняла. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.