Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Неактуально] Магазин шин и дисков на OpenCart - сколько это может стоить?


Recommended Posts

Уважаемые разработчики! Просьба указывать в сообщении цену, за которую Вы готовы сделать работу. Спасибо!

Требуется сделать полную копию функционала магазина www.hottyres.ru (написан на опенкарте) Со всеми фильтрами, значками сезонности и т.д.

Брифинг на разработку магазина по продаже шин и дисков...

Господа, такой же вопрос, сколько это может стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТС мог бы и сам сделать... Есть программы, которые полностью выкачивают сайт, сохраняя структуру.

Устанавливаешь ту же версию движка у себя на сайте, выкачиваешь полностью сайт-донор и копируешь все файлы кроме файла подключения к базе данных с заменой на свой сайт и вот он сайт с дизайном и функционалом почти готов. Остается только заполнить базу данных. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и как выкачать пхп с сервера?

При желании можно все выкачать. Главное настроить прогу правильно, чтобы не выкачивал заодно сайты, на которые есть ссылки с донора :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да уж а если ссылка на яндекс попадется то можно и весь интернет не нароком выкачать

и пхп движка яндекс тоже наверно

и будет у тебя свой поискових

шмандекс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там глубина настраивается, так что, весь яндекс, а уж тем более - весь интернет выкачать не получится, даже если будет куда.

Ну и есть еще определенные фишки, позволяющие выкачивать то, что нужно, отбрасывая лишнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Helloween, начинаешь нести ахинею  :unsure:

Это почему же? Я понимаю, что это нехорошо (когда чужой сайт выкачиваешь), но такие проги есть. И мне даже пришлось как-то воспользоваться.

У меня все было законно, хостинг и домен принадлежали заказчику, просто не было возможности ехать в Питер в офис хостера, чтобы это доказать, а сайт был нужен. Домен и хостинг заказчик купил новый (старый домен был на .com а новый .ru) и нужно было выкачать старый сайт и залить его на новый хостинг, наладить, настроить... Короче, много гемора, но надо было - там был форум, который заказчик терять не хотел.

Вот и пришлось выкачивать все со старого и заливать на новый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полезная программа Teleport, но только для того чтобы выкачать к примеру картинки. Про php полный бред.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полезная программа Teleport, но только для того чтобы выкачать к примеру картинки. Про php полный бред.

 

PageNest Free Edition — бесплатная программа для скачивания сайтов на жесткий диск компьютера из сети. Программа позволяет скачивать как отдельные страницы, так и полностью весь сайт на ваш компьютер. PageNest в считанные минуты создаст точную копию всего сайта, включая текст, изображения, HTML, PHP, CSS...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот снова начался разговор непонятный. Клиент просто хочет выяснить стоимость, чтобы потом определиться с исполнителем. Вы же ему предлагаете проги по скачиванию сайта и инфы. Это же не "Курилка"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот снова начался разговор непонятный. Клиент просто хочет выяснить стоимость, чтобы потом определиться с исполнителем. Вы же ему предлагаете проги по скачиванию сайта и инфы. Это же не "Курилка"

Я так понял, тему разделили на две. первый ТС написал, что ему нужно содрать чужой сайт. Тупо скопировать - поэтому и были предложены проги копирования. Да и то - изначально в шутку :)

 

Второй же товарищ, которого сделали ТС этой темы, вообще ничего не сказал - просто "тоже хочу", поэтому тут вообще никак нельзя оценить работу.

Ну, то есть, можно сказать от 20000 за установку Open Cart и загрузку прайса с небольшими настройками, например, до бесконечности, в зависимости от "хотелок".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорее всего пишет не сам заказчик, а уполномоченное лицо. Заказчик получает "3ю воду на киселе" (ну как ему рассказали) и от этого вся беда этого форума. Почти во всех вкладках ключевой фразой является "Хочу то не знаю что"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, такой же вопрос, сколько это может стоить?

 

А это зависит от качества. Если внешняя похожесть нужна, то не дорого. А если нужно полное повторение функционала (не только во фронтофисе но и в админке), то очень дорого. В общем есть ли у вас деньги? С какой целью интересуетесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.