Перейти к содержанию
WallK

Не отправляються письма через SMTP

Рекомендуемые сообщения

Мой хостер запретил отправку писем с помощью mail(), соответственно приходиться использовать SMTP

Скриншот настроек

При регистрации посетителя, отправке сообщения в форме обратной связи, короче, при любой попытке отправить письмо выдаёт такую ошибку:

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to smtp.yandex.ru:25 (Permission denied) in /home/www/modelshop.cv.ua/system/library/mail.php on line 153Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/www/modelshop.cv.ua/index.php:89) in /home/www/modelshop.cv.ua/system/engine/controller.php on line 27
Тоже самое при попытке настроить с сервером GMail, Mail.ru и i.ua, только в ошибке меняется
smtp.yandex.ru:25
на сервер и порт почтовика...

Кто ещё сталкивался с подобной пролемой?

Подскажите, пожалуйста, решение этой проблемы!

post-435-1293741785,4708_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Через форму "Почта" шлётся без ошибок, но письмо адресату не доходит

Поделиться сообщением

Мой хостер запретил отправку писем с помощью mail(), соответственно приходиться использовать SMTPСкриншот настроекПри регистрации посетителя, отправке сообщения в форме обратной связи, короче, при любой попытке отправить письмо выдаёт такую ошибку:

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to smtp.yandex.ru:25 (Permission denied) in /home/www/modelshop.cv.ua/system/library/mail.php on line 153Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/www/modelshop.cv.ua/index.php:89) in /home/www/modelshop.cv.ua/system/engine/controller.php on line 27
Тоже самое при попытке настроить с сервером GMail, Mail.ru и i.ua, только в ошибке меняется
smtp.yandex.ru:25
на сервер и порт почтовика...Кто ещё сталкивался с подобной пролемой?Подскажите, пожалуйста, решение этой проблемы!
Скажу более того. Судя по всему. Хостер и через smtp отправку почты запретил :)

Поделиться сообщением

Я изменил MX запись домена на гугловскую и прикрутил Службы Гугл к аккаунту, в которые входит и почта

Но всё равно

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to smtp.gmail.com:465 (Permission denied) in /home/www/modelshop.cv.ua/system/library/mail.php on line 153Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/www/modelshop.cv.ua/index.php:89) in /home/www/modelshop.cv.ua/system/engine/controller.php on line 27

Поделиться сообщением

Что за хостинг? колись

Поделиться сообщением

Если я имею внешний MX сервер, мой хостер просто не может запретить отправку писем с него... Это проблемы скрипта либо сервера писем... Но не могут и яндекс и гугл выдавать одинаковые ошибки! Соответственно проблема в скрипте...

Поделиться сообщением

Если я имею внешний MX сервер, мой хостер просто не может запретить отправку писем с него... Это проблемы скрипта либо сервера писем... Но не могут и яндекс и гугл выдавать одинаковые ошибки! Соответственно проблема в скрипте...

У... это ты хостеру обьясни что он может а что нет :( Пиши пьсмо им. И пусть разрешат url_fopen

Поделиться сообщением

Ответ хостера

Hello,Thank you for contacting our Technical Support Department.As I see you are using an external MX record for your host. If you are facing problems with sending emails I have to inform you that the reason for this problem is not on our servers end. Please, contact the support team of google.com and ask them how to proceed with the setup of your email account.Best Regards,Viktor

Поделиться сообщением

кто нибудь решил эту проблему? У меня аналогиная историЯ

Поделиться сообщением

судя по скрину из первого сообщения, человек пытается использовать "name" вместо "name@yandex.ru"

сам SMTP еще не пробовал

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.