Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

А посоветуйте контору по продвижению :)


Рекомендованные сообщения

Открою секрет : публикуете заявленные вам операции общественности и получаете халявную оценку исполнителя сео ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою секрет : публикуете заявленные вам операции общественности и получаете халявную оценку исполнителя сео :wink:

Публикую (не пинайте за не компетентность):

1. имеем 2х летний ИМ, продвигаем страницы категорий, подкатегорий, подподкатегорий, инфостатей, товарные не продвигаем ибо ... долго рассказывать...

2. имеем соответственно некий объем ключевых фраз, часть из них используем для продвижения вышеуказанных страниц

3. проблема заключается в том что часть продвигаемых страниц двигается более менее хорошо, находясь в топ10, а вот часть не видно даже в сотне, и никак своими силами (нет опыта, а главное времени) не двигается нифига

в общем то и все вводные данные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не задание а решение которое вам предложили...

Халявный аудит и рекомендации это уже перебор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

разместите проекты на различного рода фриланс биржах, там и частники, компании и кто угодно. о них же отзывы почитаете в самих системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

а я бы вам netpeak посоветовал - хорошая контора.

 

а я бы конторы не советовал. Только через личные связи искать. (кстати, по цитате сарказм не уместен)

 

Контора - она и есть контора, с з/п и арендой на всё. А тому же СЕОшнику (будь он хоть золотой) получится с гулькин нос.

 

Поэтому, не надо искать Лебедева -- он уже придуман за нас. Ищите людей, а не "конторы".

 

**уточнение = если, конечно, у вас не мега-проект. Там нужен действительно штат специалистов, типа ingate, и др (не буду называть, но они есть, хорошие). И аппетиты у них соответствующие. Если у вас нет лишних $3,000 (на первый месяц), чтобы вами серьёзно занялись, то и не рыпайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть здесь человек, который занимается/занимался продвижением ИМ и имеет успешный опыт?
Нужна консультация что и как делать. Хотя бы необходимый минимум. 

Готов заплатить за конкретные толковые советы $, а ещё лучше встретиться в Москве и лично всё обсудить.

Если у кого-то есть желание помочь или встретиться пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дельные советы за умеренную плату я тоже готова выслушать)) Сайт в яндексе потихоньку начал загибаться belosnejka52.ru )) Спецы откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


продвижение в яндексе:

1) купите ссылок

2) купите еще ссылок.

3) измените фон сайта.

4) если не получилось, то продайте старые ссылки и купите новые.

 

А если серьезно, ищите грамотного спеца, но будет дорого, и здесь таких нет.

Где)))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Из того что я увидел белым взглядом : неоригинальный контент

Глубоко не копал

Да это я знаю, все переписываем, но вот очень странно. Некоторые с оригинальным ну никак в индекс не лезут, а некоторые с откровенно скопированным замечательно в индексе сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вроде да, куклы какие то были, чето ссылки не вижу

Можно и глубже посмотреть но сейчас только телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде да, куклы какие то были, чето ссылки не вижу

Можно и глубже посмотреть но сейчас только телефон)

А какие ссылки? Вроде все с  ними в порядке все))) Посмотрите уж будьте любезны, я уж голову сломала всю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если нужны работы по опенкарту, оптимизация то работаю с ним по SEO с 2009 года, перебрал несколько программистов пока нашел кто делает с 2012 года все задачи и я с ним до сих пор работаю, провожу работы по SEO как с ссылочным так и без ссылочным продвижением, цель это идеальный магазин для покупателя. Мой сайт http://skseo.ru/ скайп gnev88, опыт работы по разработке и оптимизации сайтов с 2008, моя основная деятельность, другой работы не имею, всегда в онлайне. Разрабатывал больше 20 магазинов на опенкарт, есть шаблоны купленные лицензии у местных продавцов, модули и другой необходимый софт для работы по Opencart, если будет инетерсно пообщаться по проектам, пишите в скайп я могу и голосом пообщаться и оценить рабоыт по вашему сайту. Цену стараюсь держать среднюю по рынку что бы хватило на копирайтера, дизайн улучшить, код поправить в пределах бюджета. Средняя стоимость 20к в месяц за проект, так же подключаю тизерную рекламу для проекта, делаю все сам, яндекс директ, баннерную, есть софт который удерживает ставки самые минимальные для попадания на самые высокое спец размещение. Студии все делают на потоке и ваш бюджет в большинстве случаев работает на 30%.
 
Постоянно самообучаюсь и работаю по небольшому количеству проектов, время есть на всех и всегда. Зовут Станислав, работаю в SEO 6 лет. Сайт skseo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


...работаю в SEO 6 лет. Сайт skseo.ru

 

скажите уважаемый:

<!-- All in One SEO Pack 2.2.7.1 by Michael Torbert of Semper Fi Web Design[86,158] -->
<meta name="keywords"  content="seo,Разработка сайта,Тизерная реклама" />
<link rel='next' href='http://skseo.ru/page/2/''>http://skseo.ru/page/2/' />

<link rel="canonical" href="http://skseo.ru/" />
<!-- /all in one seo pack -->

WTF?

 

 

==========================================

 

 

Это вы мне?? Я просто не поняла)

Нет, как то так:

 

 

edmax.tk - частник

куча стилей в dom и лабуда по типу

<font size="-0">

айайай  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<!-- All in One SEO Pack 2.2.7.1 by Michael Torbert of Semper Fi Web Design[86,158] -->
<meta name="keywords"  content="seo,Разработка сайта,Тизерная реклама" />
<link rel='next' href='http://skseo.ru/page/2/''>http://skseo.ru/page/2/' />

<link rel="canonical" href="http://skseo.ru/" />
<!-- /all in one seo pack -->

Кривой модуль All In One SEO Pack прописывает как хочет на страницах метатеги. Сайт не продвигается, поэтому не все отлажено как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.