Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

становле

4 минуты назад, pimur сказал:

Вам звоночек перейти на https))))

Сайт перевел, а это ссылка с сайта на форум, нет смысла еще форум переводить на https.

 

3 минуты назад, markimax сказал:

Может у вас SEO HTTPS FIX PRO стоит ?

Установлен, но до обновления такого не было, нормально переходил по http

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, rassigor сказал:

Подскажите как вывести свое меню, чтобы оно выпадающее было? это реально? 

На демо смотрите виджеты "Меню ..."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, LuckySrG сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать на одной странице и отзывы и вопросы и ответы ?

На странице товара ?

ДА

Вот даже на демо есть (Первая вкладка Отзывы, вторая Вопрос - ответ)

https://oc2.opencartadmin.com/desktops/iphone.html#commentlink_115_24

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, markimax сказал:

На демо смотрите виджеты "Меню ..."

Разбираюсь...тяжело дается....Вообщем вопрос вот в чем, мы можем в меню добавлять только записи? те ссылки внутри модуля? Или я могу делать ссылки на Категории товаров? Вообщем мне нужна помощь с меню, за денежку (надеюсь небольшую)Нужно сделать меню, чтобы гармонично вошло в шаблон) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, rassigor сказал:

Разбираюсь...тяжело дается....Вообщем вопрос вот в чем, мы можем в меню добавлять только записи? те ссылки внутри модуля? Или я могу делать ссылки на Категории товаров? Вообщем мне нужна помощь с меню, за денежку (надеюсь небольшую)Нужно сделать меню, чтобы гармонично вошло в шаблон) 

С помощью модуля в меню добавляется:

1) Категории модуля с подкатегориями (Виджет "Список выбранных категорий", шаблон blog_menu.tpl и при вязка для меню)

2) Категория модуля с ее записями (Виджет "Список записей из выбранных категорий", шаблон menu_records_category.tpl и привязка для меню)

3) Запись (Виджет "Список выбранных записей", шаблон menu_records.tpl и привязка для меню).

 

Категории товаров модулем не выводятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, klaos27 сказал:

С помощью модуля в меню добавляется:

1) Категории модуля с подкатегориями (Виджет "Список выбранных категорий", шаблон blog_menu.tpl и при вязка для меню)

2) Категория модуля с ее записями (Виджет "Список записей из выбранных категорий", шаблон menu_records_category.tpl и привязка для меню)

3) Запись (Виджет "Список выбранных записей", шаблон menu_records.tpl и привязка для меню).

 

Категории товаров модулем не выводятся.

Те мне надо в шаблоне делать свое меню, как я понел, а потом в него добавить статьие с помощью модуля SEO TOP?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, rassigor сказал:

Те мне надо в шаблоне делать свое меню, как я понел, а потом в него добавить статьие с помощью модуля SEO TOP?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Статей много но такое в первый раз, после добавления новой все добавляется на сайте есть и работает но при нажатии на редактирование ошибка Warning: mysqli::query(): (21000/1242): Subquery returns more than 1 row in /home/*/*/system/library/db/mysqli.php on line 18

P.S. Остальные редактируются наверное дело в связях к этой статье сделал и к товарам и к производителям и к категории у других обычно только к товарам.

Змінено користувачем slydeev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, alexXXL сказал:

Для покупателя SEO CMS NEWS 2 будет скидка на этот модуль?

Да конечно - доплатить только разницу в цене
Подробности в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, slydeev сказал:

Статей

Да не должно влиять - может сбой был и две записи оказались в БД
Удалите эту запись и создайте новую такую же
Если будут проблемы - пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, markimax сказал:

Да не должно влиять - может сбой был и две записи оказались в БД
Удалите эту запись и создайте новую такую же
Если будут проблемы - пишите в ЛС

спасибо разобрался было две записи.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, oxojeck сказал:

Как отключить комментарии к записям на уровне категории?

 

С помощью схем думаю можно сделать, но это геморно конечно, если много категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, sergiybigun сказал:

Поддерживает ли модуль ocstore 2.3 ? У вас в описании: 

ocStore: 1.5.x, 2.1.x

И если да, то как можно мигрировать контент данного модуля с ocStore: 2.1.x на 2.3 ?

 

Работает, если делали правильный переезд, то все данные остались в базе, Вам нужно только заново установить модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, WarStyle сказал:

 

Работает, если делали правильный переезд, то все данные остались в базе, Вам нужно только заново установить модуль.

Подскажите новичку, как надо делать правильный переезд на движок версии 2.3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, sergiybigun сказал:

Подскажите новичку, как надо делать правильный переезд на движок версии 2.3?

 

Тут в двух словах не объяснить, могу сделать, но не бесплатно, если интересно, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.05.2017 в 13:13, Katalkin сказал:

В описании модуля не написано что нужно проходить специальный курс html и css. Многие пользователи здесь не являются разработчиками, а обычные предприниматели. Зарегистрировались здесь для покупки модулей и шаблонов, я тому пример. Я надеюсь что проблемы разработчика скоро решатся и он ответит на все вопросы, ждем его появления...

Так и не дождётесь, ему не интересно возится с таким как я и Вы, у него расчёт бобла побольше срубить, вот и всё.

Вот решение проблемы с выводом наз-ий по форме шаблона,

есть отзывчивые, хорошие люди помогли БЕСПЛАТНО, притом не крутили пальцы веером.

Нужно вставить код в :

 

/catalog/view/theme/ваша тема/stylesheet/stylesheet.css
 

#cmswidget-2 H3{
	text-align: center;
	font-size: 20px;
	font-weight: 500;
	text-transform: uppercase;
	border-bottom: 1px solid #e4e4e4;
	background: none;
	padding-bottom: 8px;
}

Я не пробывал ставить, у меня как-то оно само выравнилось, а по тексту кода здесь всё и так понятно что под Вашу тему надо менять!

 

Можно ещё попробывать в самом модуле в окошко вставить код, пробуйте, отпишитесь.

 

Автор к Вам обращаюсь - "Не ужели так трудно было помочь?" человек который мне написал код потратил ровно 5 минут, а Вы больше времени потратили на отписки и понты!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, valentin911 сказал:

Так и не дождётесь, ему не интересно возится с таким как я и Вы, у него расчёт бобла побольше срубить, вот и всё.

Вот решение проблемы с выводом наз-ий по форме шаблона,

есть отзывчивые, хорошие люди помогли БЕСПЛАТНО, притом не крутили пальцы веером.

Нужно вставить код в :

 

/catalog/view/theme/ваша тема/stylesheet/stylesheet.css
 


#cmswidget-2 H3{
	text-align: center;
	font-size: 20px;
	font-weight: 500;
	text-transform: uppercase;
	border-bottom: 1px solid #e4e4e4;
	background: none;
	padding-bottom: 8px;
}

Я не пробывал ставить, у меня как-то оно само выравнилось, а по тексту кода здесь всё и так понятно что под Вашу тему надо менять!

 

Можно ещё попробывать в самом модуле в окошко вставить код, пробуйте, отпишитесь.

 

Автор к Вам обращаюсь - "Не ужели так трудно было помочь?" человек который мне написал код потратил ровно 5 минут, а Вы больше времени потратили на отписки и понты!

Можно и не лазить в файл стилей, а прописать это в модуле в табе "CSS сайта"

И еще подозреваю что можно вообще стили ни где не прописывать, а правильно заполнить "Блок начальный html код" и "Блок закрывающий html код" (согласно верстки шаблона).

 

P.s. чисто ради спортивного интереса покажите хотя бы один модуль где в описании написано что нужно проходить специальный курс html и css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.