Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Да удобно!

Но сколько будет "криков" по этому поводу :ugeek: :-D

Я сделал так: ввел новую настройку

Снимаю шляпу :)))) и аплодирую стоя!!!!

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю klaos27 меня поддержит в этом, так как он тоже является активным пользователем seo cms и тоже часто редактирует текст напрямую < наверно ;)

эээ...не совсем поддержу:)

Мне лично конечно будет удобней, но вот жена будет не в восторге :-D , так как изначально она вбивает текст в редактор, а html-код ее приводит в ступор

 

 

Да удобно!

Но сколько будет "криков" по этому поводу :ugeek: :-D

Я сделал так: ввел новую настройку

А Марк как всегда, не успели обсудить, а уже получили новую фичу!!!

10 из 10 :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А Марк как всегда, не успели обсудить, а уже получили новую фичу!!!

10 из 10 :eek:

По умолчанию визуальный редактор будет включен

Кому он не надо и кто вставляет скрипты - выключит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Снимаю шляпу :)))) и аплодирую стоя!!!!

Качайте - версия 33.3 с "вашими" фишками ;)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати "заодно"  :-D  в 33.3 добавлен слайдер для виджета "Список отзывов"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят. добрый день.

Возможно как то вывести последние отзывы в левую колонку на главной странице??

Не получается ни как ((

И еще, возможно ли с помощью этого модуля реализовать на отдельных страницах товарные новинки и хиты продаж. которые автоматически генерируются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Подскажите по поводу настройки seo cms news. Приобрел сегодня данный модуль, установил и адаптировал согласно инструкции. Первая проблема возникла с работой на локальном сервере - включенный модуль перенаправлял на localhost.com/папка сайта/. Пришлось экспериментировать на сервере. После установки возникла одна проблема - не получается сделать открытие изображения в модальном окне при клике. Я так понимаю, что для данного модуля нужно отдельно прописывать путь до colorbox? Подскажите, в какую сторону смотреть для исправления ошибки.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может уже был такой вопрос, но не нашел в этой теме... Как в карточке товара сделать кнопку "Купить в 1 клик"? Саму кнопку сделал, но при нажатии предлагает оставить отзыв...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня хотел отредактировать категории блоги при заходе ошибка 500 в логе Parse error: syntax error, unexpected '}' in /**/**/**/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/blog_form.tpl on line 1804

Версия ocStore 2.1.0.2.1 версия топ 33.3 остальное все работает без проблем. Когда появилась не знаю давно туда не заходил.

P.S. Отключил Ckeditor SEO CMS все заработало.

Змінено користувачем slydeev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня.

 

Не выводится пагинация на стандартном шаблоне из поставке в отзывах о товаре (версия модуля 3.0). Условие <?php if (isset ($settings_widget['pagination']) && $settings_widget['pagination'] ) { ?> выполняется, но переменная $pagination пустая. В чем может быть причина.

 

Вот ссылка на страницу https://www.dekor-mebli.com/ru/otzivi-o-tovarah

P.S. Если нужно предоставлю нужные доступы.

Змінено користувачем isa2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня.

 

Не выводится пагинация на стандартном шаблоне из поставке в отзывах о товаре (версия модуля 3.0). Условие <?php if (isset ($settings_widget['pagination']) && $settings_widget['pagination'] ) { ?> выполняется, но переменная $pagination пустая. В чем может быть причина.

 

Вот ссылка на страницу https://www.dekor-mebli.com/ru/otzivi-o-tovarah

P.S. Если нужно предоставлю нужные доступы.

В настройках виджета:

1) "Пагинация" на "включено"?

2) "Количество выводимых записей" заполнено? У вас сейчас на странице 10 отзывов. Если в этом поле указано большее количество, то пагинации и не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, мож упустил где то - цвет кнопок можно заменить в настройках модуля или надо руками править файлы?

 

каких кнопок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня хотел отредактировать категории блоги при заходе ошибка 500 в логе Parse error: syntax error, unexpected '}' in /**/**/**/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/blog_form.tpl on line 1804

Версия ocStore 2.1.0.2.1 версия топ 33.3 остальное все работает без проблем. Когда появилась не знаю давно туда не заходил.

P.S. Отключил Ckeditor SEO CMS все заработало.

На днях адаптирую под последнюю версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят. добрый день.

Возможно как то вывести последние отзывы в левую колонку на главной странице??

Не получается ни как ((

Создаете виджет "Список отзывов"

В схемах вешаете на главную страницу в левую колонку.

И еще, возможно ли с помощью этого модуля реализовать на отдельных страницах товарные новинки и хиты продаж. которые автоматически генерируются?

Нет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки возникла одна проблема - не получается сделать открытие изображения в модальном окне при клике. Я так понимаю, что для данного модуля нужно отдельно прописывать путь до colorbox? Подскажите, в какую сторону смотреть для исправления ошибки.

к изображениям добавляйте class="imagebox"
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

каких кнопок?

Кнопка "Далее...", "Подробнее", "Читать все отзывы"

Смотрю - они все одного цвета

Судя по всему таки придется менять ручками в css...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может уже был такой вопрос, но не нашел в этой теме... Как в карточке товара сделать кнопку "Купить в 1 клик"? Саму кнопку сделал, но при нажатии предлагает оставить отзыв...

Подключите языковой пользовательский файл и переименуйте названия переменных полей.

Форма, сделанная данным модулем, будет носит чисто информативный характер (заказ в итоге создан не будет).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

к изображениям добавляйте class="imagebox"

Добавлял и к изображению, и к ссылке, и вручную прописывал - при клике по изображению оно тупо открывается в данной вкладке.!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках виджета:

1) "Пагинация" на "включено"?

2) "Количество выводимых записей" заполнено? У вас сейчас на странице 10 отзывов. Если в этом поле указано большее количество, то пагинации и не будет.

Доброе утро. Поставили на странице 3 отзыва, пагинацию включили результат тот же.

Змінено користувачем isa2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе утро. Поставили на странице 3 отзыва, пагинацию включили результат тот же.

Демо

http://oc2.opencartadmin.com/otzyvy-o-tovarah.html

Та же версия - как видите пагинация есть

Т.е. значит вы просто не включили пагинацию в виджете вывода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Демо

http://oc2.opencartadmin.com/otzyvy-o-tovarah.html

Та же версия - как видите пагинация есть

Т.е. значит вы просто не включили пагинацию в виджете вывода

Эт было бы хорошо. Но вот скрины:

http://shot.qip.ru/00FMa0-1bDPkOfpA/ из админки

С инспктора http://shot.qip.ru/00FMa0-1bDPkOfpC/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.