Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

6 минут назад, Valera77 сказал:

Отдельную.

Да можете создавать категории любой иерархии 
Только я не могу понять как она у вас будет отдельной если вы собираетесь разбивать ее по ценам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.
При заходе в пункт категории появляется форма создания категории.
При нажатии на кнопку сохранить, ничего не сохраняется и список категорий посмотреть не удается.

Подскажите, как быть?
ver.: 37.3 NEWS 2
opencart Version 2.0.2.0 (trs.2.0.2.0)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Anonim сказал:

Добрый день.

Вы не в ту тему пишите - раз
Второе  у вас версия модуля NEWS 2 - там одна категория.
Третье - при запросе в ТП надо предоставлять данные о покупке в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После обновления, почему-то картинки сошли с ума:( 

http://klimat.od.ua/kondicionery/kondicioner-split-sistema/

Просто промасштабировались. Как помочь моему счастью?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Igorkud сказал:

Спасибо!

Толку что вы сюда написали

В ЛС пишите с доступами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, Igorkud сказал:

После обновления, почему-то картинки сошли с ума:( 

 

Просто промасштабировались. Как помочь моему счастью?

Спасибо!

 

Скрытый текст

7959388426.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Имеет ли возможность модуль сделать ручные URL для каждой новости/блога?
То есть, если у меня каталог продукции находится в: сайт/категория1/продукт могу ли я поместить новость с указанием этого же URL, удалив перед этим продукт, который находился по этому URL ранее?

Змінено користувачем Jayst
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Jayst сказал:

Здравствуйте!
Имеет ли возможность модуль сделать ручные URL для каждой новости/блога?
То есть, если у меня каталог продукции находится в: сайт/категория1/продукт могу ли я поместить новость с указанием этого же URL, удалив перед этим продукт, который находился по этому URL ранее?

Сделать то можно
Но тогда по сайт/категория1/ будет открываться категория модуля, а не товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите у всех долго обновляются записи? Добавил записи, если сразу переходить по ним то страница не найдена, появляются только через несколько часов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите у всех долго обновляются записи? Добавил записи, если сразу переходить по ним то страница не найдена, появляются только через несколько часов. 

Это значит у вас включенной полное кеширование модуля. Просто сбрасывание кеш, после добавления. Вкладка таблицы главная сохранить или средствами движка инструменты, сбросить кеш.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, pimur сказал:


Это значит у вас включенной полное кеширование модуля. Просто сбрасывание кеш, после добавления. Вкладка таблицы главная сохранить или средствами движка инструменты, сбросить кеш.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk
 

Раз 5 сбрасывал кеш и средствами движка и средствами SEO TOP, странности какие то((( так и не выводит 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rassigor сказал:

Раз 5 сбрасывал кеш и средствами движка и средствами SEO TOP, странности какие то((( так и не выводит 

а кеш самого браузера? Или попробовать с другого браузера зайти и посмотреть, есть ли. Если нет, то тогда конечно к @markimax в личку.

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня стоял unishop blog удалил его, удали все модификатор и файлы, отключил кеширование виджетов и после этого почистил кеш, после этого добавилолась большая часть статей. А пару статей так и не выводятся

Но так и не решился вопрос по стилям, что изображения категорий сикось накось

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскжажите как можно виджет сделать, который выведет на главной статьи из определенной категории.

Хочу вот так. А у меня получается вот так(((((((

Снимок.JPG

Снимок111.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

подскажите пожалуйста, как исправить наз-ие виджета вашего модуля чтобы он соответствовал стилю наз-ий темы moneymaker2 (Перенести его по центру с подчёркнутой линией)

Скрины в вложении.

У меня ещё есть 2 ваших модуля их надо устанавливать если у меня сайт мультиязычный - langmark.ocmod.zip и seocms.langmark.ocmod.zip

Заранее благодарен.

Безымянный.png

Безымянный11.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocStore 2.3.0.2.2

Тема стандартная.

Настроил виджет как на демо "Баннер". Проверил все вкладки виджета, категории и записи. Что еще мог упустить? Сейчас выводится вот так:

591b11b071854_.jpg.57e4c04de0a91afa736d7743dc4aa5e7.jpg

Т.е. изображения идут друг за другом и заголовок с описанием свалены в один угол.

 

Если же в виджете на вкладке "Слайдер" поставить "Включено", то слайдер выглядит как положено, но заголовок с описанием по прежнему свалены в угол. Но хотелось бы добиться того же как на демо, а на демо на вкладке "Слайдер" стоит "отключено" и заголовок с описанием нормально отображаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, alinalessioYandex сказал:

ocStore 2.3.0.2.2

Тема стандартная.

Настроил виджет как на демо "Баннер". Проверил все вкладки виджета, категории и записи. Что еще мог упустить? Сейчас выводится вот так:

591b11b071854_.jpg.57e4c04de0a91afa736d7743dc4aa5e7.jpg

Т.е. изображения идут друг за другом и заголовок с описанием свалены в один угол.

 

Если же в виджете на вкладке "Слайдер" поставить "Включено", то слайдер выглядит как положено, но заголовок с описанием по прежнему свалены в угол. Но хотелось бы добиться того же как на демо, а на демо на вкладке "Слайдер" стоит "отключено" и заголовок с описанием нормально отображаются.

Заголовок и описание вытянул стилями, но так и не понятно, почему на демо "Слайдер" стоит выключено и слайдер работает, а у меня работает только если "Слайдер" стоит включено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@trialon77 Помог мне со стилям, спасибо огромное)) Теперь я начинаю любить этот продукт)) а сначала была злость)) 

Подскажите как сделать следующее. 

Хочу сделать для каждой категории свои статьи, и чтобы в каждой категории только они выводились? 

Тоже самое сделать для товаров. Те чтобы статьи выводились для товара, только из той категории из которой сам товар, как то так. 

Как это можно настроить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли модулем вывести опенкартовские категории товаров?

Думаю вывести хтмл-виджет и в нем прописать вручную ссылки на категории товаров, но может есть способ подцеплять существующие категории модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, rassigor сказал:

Подскажите у всех долго обновляются записи? Добавил записи, если сразу переходить по ним то страница не найдена, появляются только через несколько часов. 

Это вам к вашему хостеру
У вас разные часовые пояса сервера и MySQL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, alinalessioYandex сказал:

Можно ли модулем вывести опенкартовские категории товаров?

Думаю вывести хтмл-виджет и в нем прописать вручную ссылки на категории товаров, но может есть способ подцеплять существующие категории модулем?

Нет модуль не выводит категории ТОВАРОВ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, markimax сказал:

Это вам к вашему хостеру
У вас разные часовые пояса сервера и MySQL

Прямо в точку))) хостеры настраивают. Я бы в жизни не догадался. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, markimax сказал:

Нет модуль не выводит категории ТОВАРОВ

Скажите еще по другому вопросу. Настраиваю слайдер как в демо. В демо шаблон стоит slideshow.tpl и этого достаточно, чтобы галерея записи отображалась как слайдер. У меня же, чтобы достигнуть того же эффекта, приходится на вкладке "Слайдер" ставить "Включено". А на демо стоит выключено. С чем это может быть связано? По опыту знаю, что если оставить без внимания незначительную ошибку, то в последствии она может дорого обойтись. Поэтому хочется докопаться и сделать как на демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.