Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

url дайте

Вот страница

http://o.wisemam.ru/...guznik-klassika

вставляю

{DESCRIPTION}

{FIELD}

видно что курсивом пишет, а ширину не меняет

Посмотрел код страницы, там стоят значения cols и rows, может поэтому не меняет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот страница

http://o.wisemam.ru/...guznik-klassika

вставляю

{DESCRIPTION}

{FIELD}

видно что курсивом пишет, а ширину не меняет

Посмотрел код страницы, там стоят значения cols и rows, может поэтому не меняет

В стилях пропишите 

.addfields textarea {
  width: 100% !important;
}
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

balalar лучше сделайте как написал, иначе на телефоне горизонтальная полоса прокрутки появляется :) Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кэш очистить наверно надо, у меня изменилось название на кнопке

 

Не не в кэше дело было , просто добавил файл  в catalog/language/ru-ru/seocms

 

Змінено користувачем kukumberg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу изменить вид отзывов, например вытянуть в одну строку имя пользователя - статус пользователя - дата отзыва - рейтинг

Подскажите какой файл править ( шаблон UniShop ) или возможно ли это исправить в админке подуля? 

 

Еще у меня такая проблемка:

Есть две вкладки - "отзывы" и "вопрос-ответ". При добавлении сообщения в "вопрос-ответ" увеличивается цифра указывающая количество в "отзывах"

Змінено користувачем balalar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу изменить вид отзывов, например вытянуть в одну строку имя пользователя - статус пользователя - дата отзыва - рейтинг

Подскажите какой файл править ( шаблон UniShop ) или возможно ли это исправить в админке подуля?

Тыц

В админке - нет

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо, а по поводу количества отзывов

Видже "Вопрос-ответ" сделан на основе "формы, голосования"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видже "Вопрос-ответ" сделан на основе "формы, голосования"?

Отзывы для записей, товаров

как то изменить можно, чтобы заново виджет не переделывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отзывы для записей, товаров

как то изменить можно, чтобы заново виджет не переделывать?

попробуйте для начала создать для вопрос-ответ новый ID Тип, выберите его в виджете и посмотрите на счетчик

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

попробуйте для начала создать для вопрос-ответ новый ID Тип, выберите его в виджете и посмотрите на счетчик

Переделал на Виджет: Формы, голосования

все равно прибавляет, а ID тип у меня разные стоят в вопрос-ответ - faq, в комментариях - comment

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переделал на Виджет: Формы, голосования

все равно прибавляет, а ID тип у меня разные стоят в вопрос-ответ - faq, в комментариях - comment

а запись выбрали в "Формы, голосования"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переделал на

все равно прибавляет, а ID тип у меня разные стоят в вопрос-ответ - faq, в комментариях - comment

:) Вопрос-ответ - это такие же "отзывы"

Т е виджет Отзывы

Посмотрите на демо как сделано и сделайте 1:1  Виджеты отзывов для товаров  и вопрос - ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:) Вопрос-ответ - это такие же "отзывы"

Т е виджет Отзывы

Посмотрите на демо как сделано и сделайте 1:1  Виджеты отзывов для товаров  и вопрос - ответ

Именно оттуда я и копировал, сейчас еще раз сделал заново, все равно в отзывы прибавляет.

 

И еще одна заморочка - добавляю в первый вопрос-ответ текст и ссылку на фото, так вот фотку не показывает. А когда на вопрос отвечаешь админом, то картинка появляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно оттуда я и копировал, сейчас еще раз сделал заново, все равно в отзывы прибавляет.

 

И еще одна заморочка - добавляю в первый вопрос-ответ текст и ссылку на фото, так вот фотку не показывает. А когда на вопрос отвечаешь админом, то картинка появляется.

Значит не сделали 1:1

Смотрите как сделаны ДВА виджета

1. Отзывы (для товаров)

2. Вопрос - ответ

Сделайте 1:1

Все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, за оперативную поддержку! Крайний вопрос на сегодня, и отстану наконец от вас в субботу  :-)

В каком файле (или в админке) убрать сортировку:

 новые cверху старые cверху  Упорядочить отзывы
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос - как убрать ненужные кнопки соцсетей к статьям? Нужно оставить только некоторые из них? В настройках, я так понял, этого нет, выпиливать из tpl нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос - как убрать ненужные кнопки соцсетей к статьям? Нужно оставить только некоторые из них? В настройках, я так понял, этого нет, выпиливать из tpl нужно?

Почему "нет" - Есть! Есть настройка такая

Все настройки вывода записей в её главной категории - таб Настройки и там Share - выключить

Запомните все настройки вывода списка или записей в настройках категории таб Настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но эта настройка выключает ВСЕ кнопки.. А я бы хотел некоторые кнопки оставить. Скажем так, целевая аудитория большинство из них юзать не будет, но некоторые, самые популярные - нужно оставить.

Змінено користувачем chamaerops
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но эта настройка выключает ВСЕ кнопки.. А я бы хотел некоторые кнопки оставить. Скажем так, целевая аудитория большинство из них юзать не будет, но некоторые, самые популярные - нужно оставить.

И тоже ЕСТЬ настройка!

Вы можете туда вставлять какие угодно "кнопки"

Можете там редактировать какие угодно "кнопки"

 

4298964913.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сохранятся ли отзывы из стандартного модуля при установке?

Да. У меня все отзывы сохранились, похоже используется одна БД. Тоже переживал что придется переписывать все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.