Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

 

при проверке в вебмастере схемы пишет ошибку

 

organization

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не выполнено обязательное условие для структурированных сниппетов Яндекс.Справочника: поле address отсутствует или пусто
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не выполнено обязательное условие для структурированных сниппетов Яндекс.Справочника: для данной категории организаций необходимо указать telephone
 
 

 

В разметке надо указать соответственно адрес и телефон на это и ругается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В разметке надо указать соответственно адрес и телефон на это и ругается.

Подскажите, плз, куда руками вписать? Я так понимаю не из настроек магазина это берется, хотя там все указано

Змінено користувачем Kirillius7777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, плз, куда руками вписать? Я так понимаю не из настроек магазина это берется, хотя там все указано

Странно но Google не выдает ошибок :)

А как то в микроразметку "давать" без "спросу" телефон из админки "не есть хорошо" :ugeek:

 

1346704314.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax, добрый вечер! Столкнулся с такой проблемой. Перед установкой Вашего модуля, за пару дней до этого, колдовал над настройкой Отзывов дефолтных 1.5.4.1. Изменил тексты, добавил кое-что, типа "нецензурная брань, отзыв не по теме продукта будет удален, спасибо за понимание".  Понял, что не получу всего что мне надо, купил и установил Ваш Модуль. После установки модуля (далее с ним не связано), в исходном коде страниц вижу, что остались измененные настройки дефолтного (старого) модуля Отзывы. Скажите следует ли как-то вмешаться и убрать лишний код HTML из страниц и как это можно сделать? Отмечу, что я как-то давно не помню каким образом сделал так чтоб старые Отзывы индексировались ПС.

Змінено користувачем bombucho
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@markimax, добрый вечер!

Добрый вечер!

Такого быть не может - мой модуль НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ни ocmod ни vqmod и тем более не вмешивается в работу других

Так что это не "моё" ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я и не настаиваю на то, что это Ваше ))) и случилось от установки нового модуля Отзывов. Может описал криво. Не подскажите, как убрать Отзывы по умолчанию или как скрыть их код? По всему видно что так быть не должно. Лишний код засоряет страницы.

Змінено користувачем bombucho
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я и не настаиваю на таком варианте. Может описал криво. Не подскажите, как убрать Отзывы по умолчанию или как скрыть их код? По всему видно что так быть не должно. Лишний код засоряет страницы.

Не совсем понял вопрос. Какой код? Модуль при правильной установке  заменяет "html" код стандартных отзывов на странице. Вы это имеете ввиду?

 

Чтобы установить Отзывы для товаров - на главной модуля в админ части - таб Сценарии -> Кнопка Включить отзывы для товаров. Если вы сделали уже какие то "отзывы" в виджетах то до клика на этой кнопке - удалите виджеты отзывов - видно в настройках где то ошиблись

 

Сценарием будут сделаны правильные настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

( я нифига не понял. Новые Отзывы уже на сайте стоят, вроде настроены. Там теперь все так круто, что лишний раз что-то нажать или изменить страшно ))) Старые Отзывы видимо не укротились новым модулем.

Змінено користувачем bombucho
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле /admin/view/stylesheet/seocmspro.css рекомендую добавить стили:

 

.left, .right{border-bottom: 1px solid #eee}

 

Иначе, если список категорий в модуле большой - строки "теряются", а так - они разделяются линиями. Гораздо удобней, чем просто белый фон.

 

Спасибо за чудесный модуль - решает все необходимые задачи. Были некоторые сложности с использованием, но они решились  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно изменить надписи в виджете отзывы.
1. Создал файл mycomments.php в catalog->language->russian->seocms

2. Прописал содержимое файла (см. скриншот)

3. Вставил в виджет в табе шаблоны->языковой файл->seocms/mycomments

P.S И ответьте пожалуйста на вопрос ==> тык <==     

Результата 0

Скриншоты

bb773ebc1d6c1c6d366289d82a49140e.jpg509608ae6f285a72db36a17cfe1a9a4b.jpg539d5b39b15fea431e11a78c6a238433.jpg

Змінено користувачем nekit555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Не знаю что у вас там с движком (возможно были такие изменения движка opencart, которые "отразились" на функциональности).

Потому что...

Тыц

 

Все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю что у вас там с движком (возможно были такие изменения движка opencart, которые "отразились" на функциональности).

Потому что...

Тыц

 

Все работает

Отзывы и у меня работают. Надписи не меняет. Я правильно делаю по шагам? Если да, то может быть доступы скину в личку, посмотрите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отзывы и у меня работают. Надписи не меняет. Я правильно делаю по шагам? Если да, то может быть доступы скину в личку, посмотрите?

Вы наверно не заметили, что изменены там языковые переменные

Посмотрите внимательно

Там же уже не "Ответить", а "Задать вопрос"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще вопрос, можно как то настроить чтоб когда оставляешь отзыв можно было загрузить картинку а не вставлять ссылку?

нет, нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а есть какие то модули или решения?

не знаю.

 

А здесь даже не то, что Марк не хочет так, а это сам разработчик визуального редактора убрал эту функцию.

Все оперируют вопросами безопасности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил SEO CMS REVIEWS. Все работает Ок, но на default теме, но нужно что бы на другой теме. Как это сделать? Извините, на нашел в инструкциях.

так адаптируйте

все инструменты в админке модуля присутствуют

если что неясно\непонятно вон у klaos27 есть решение за пол копейки где всё разложено по полочкам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а инструкция есть, как адаптировать? оказалось, к кому-то еще обращаться нужно?  там есть какой-то адаптер шаблонов, но он не отвечает никак. что это за инструмент?

Змінено користувачем xeoxeo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще вопрос, можно как то настроить чтоб когда оставляешь отзыв можно было загрузить картинку а не вставлять ссылку?

Это вопрос безопасности и он не зависит от кода разработчика. Первый же вектор атаки хакеров будет через "загрузку"

Выбирайте или безопасность или "рюшечки" загрузки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может, вы, как автор, расскажете, есть ли инструкция, как адаптировать отзывы не под default тему? Я оставлял сообщение на вашем сайте с такой просьбой уже. Или Хотя бы что сделать, что бы заработал адаптер шаблонов как у вас в демо версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может, вы, как автор, расскажете, есть ли инструкция, как адаптировать отзывы не под default тему? Я оставлял сообщение на вашем сайте с такой просьбой уже. Или Хотя бы что сделать, что бы заработал адаптер шаблонов как у вас в демо версии?

проблема успешно решена!:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то дублировать виджет отзывов? Нужно чтобы отдельно были "Отзывы" и такой же функционал в карточке товара, но чтобы виджет, допустим назывался "Задать вопрос" и не зависел от виджета "Отзывы".

Пробовал стандартный виджет отзывов дублировать, но выводится только один.

Змінено користувачем SerginioWS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, можно ли как-то дублировать виджет отзывов? Нужно чтобы отдельно были "Отзывы" и такой же функционал в карточке товара, но чтобы виджет, допустим назывался "Задать вопрос" и не зависел от виджета "Отзывы".

Пробовал стандартный виджет отзывов дублировать, но выводится только один.

 

Посмотрите демо - там же есть все примеры (Задать вопрос, прямо в карточке товара)

http://oc2.opencartadmin.com/desktops/iphone.html#commentlink_51_24

 

И виджет есть в демо админ. части

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.