Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Шаблон Proshop2. Загадочности какие-то...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день :)

Объясните, плиз как так может быть?

У меня ocStore v0.2.2, поставила шаблон Proshop2, сначала справа отображались все модули, потом вдруг пропали... :blink: В других шаблонах отображаются, в этом нет. Магазин "чистый", изменений которые могли повлиять не делалось, в основном текстовая информация, плюс несколько фото на главной стр., фото удалила, не помогло. Переставила шаблон, не помогло. Заменила всю папку с Опенкартом на копию сделанную сразу после установки, и все равно не помогло. Даже тяреюсь в догадках, как такое возможно? 0____0

А еще вопрос, интересно где карт хранит некоторые изменения сделанные в админке, например список категорий, по умолчанию там было не меньше 3 штук, насколько я помню, потом оставила только одну, но после замены папки с Картом, как ни странно все равно осталась одна категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день :)

Объясните, плиз как так может быть?

Поставила шаблон Proshop2, сначала справа отображались все модули, потом вдруг пропали... :) В других шаблонах отображаются, в этом нет. Переставила шаблон, не помогло. Заменила всю папку с Опенкартом на копию сделанную сразу после установки, и все равно не помогло. Даже тяреюсь в догадках, как такое возможно? 0____0

А еще вопрос, интересно где карт хранит некоторые изменения сделанные в админке, например список категорий, по умолчанию там было не меньше 3 штук, насколько я помню, потом оставила только одну, но после замены папки с Картом, как ни странно все равно осталась одна категория.

Proshop2 это шаблон для Opencart 1.4.9.x, смею предположить, что с ocStore v0.2.x-0.1.x возможно будут несовместимости.

Любые изменения сделанные в админке сохраняются в СУБД MySQL, и никакая замена файлов их Вам не вернёт, всегда перед изменениями файлов (шаблоны, модули и тд) делается бэкап самих файлов + дамп базы MySQL. Если Вы ставите шаблон, тот или иной, то нужно быть уверенным, что шаблон предназначен для Вашей версии магазина (opencart/ocStore), ну и мелкие правки всё равно будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proshop2 это шаблон для Opencart 1.4.9.x, смею предположить, что с ocStore v0.2.x-0.1.x возможно будут несовместимости.

Любые изменения сделанные в админке сохраняются в СУБД MySQL, и никакая замена файлов их Вам не вернёт, всегда перед изменениями файлов (шаблоны, модули и тд) делается бэкап самих файлов + дамп базы MySQL. Если Вы ставите шаблон, тот или иной, то нужно быть уверенным, что шаблон предназначен для Вашей версии магазина (opencart/ocStore), ну и мелкие правки всё равно будут...

Да, забыла версию написать в теме, у меня ocStore v0.2.2. Понимаю, что могут быть несовместимости, многие шаблоны для 1.4.9.4 не встают на осторе. Но так чтобы сначала встать, отображаться нормально, а потом вдруг пропасть, это что-то неожиданное уже ) В чем тут может быть дело и есть ли какое-то решение??

Про базу, понятно, спасибо, буду бэкапиться на всякий случай ) Это нужно Только при управлении через админку, я правильно понимаю? А если правятся вручную файлы пхпешные-хтмл-цсс, то не надо базу бэкапить перед правкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.