Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rainbow

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rainbow

  1. В каком из файлов? В тех где правки вносила или в category.tpl на который ругается (его же не трогала)?Вот первая строчка из category.tpl на которую ругается <?php echo $header; ?><?php echo $column_left; ?> вроде бы все ок?
  2. Здравствуйте! Добавила пункты в главное меню как описано в этой теме сделала все по инструкции от DEATH (16ый пост), пункты в меню добавились, подсвечиваются как и дефолтные, открываются, все ок. Но почему-то при открытии раздела Каталог слетает весь дизайн и пишет "Notice: Undefined variable: header in C:\xampp\htdocs\MyCart\catalog\view\theme\ProShop2\template\product\category.tpl on line 1" Каталог вообще не трогала и в главное меню не добавляла. Подскажите плиз, как исправить. Шаблон Proshop2, движок ocStore v0.2.2
  3. Здравствуйте! Сделала все по инструкции от DEATH (16ый пост), пункты в меню добавились, подсвечиваются как и дефолтные, открываются, все ок. Но почему-то при открытии раздела Каталог слетает весь дизайн и пишет "Notice: Undefined variable: header in C:\xampp\htdocs\MyCart\catalog\view\theme\ProShop2\template\product\category.tpl on line 1" Каталог вообще не трогала и в главное меню не добавляла. Подскажите плиз, как исправить. Шаблон Proshop2, движок ocStore v0.2.2
  4. Да, забыла версию написать в теме, у меня ocStore v0.2.2. Понимаю, что могут быть несовместимости, многие шаблоны для 1.4.9.4 не встают на осторе. Но так чтобы сначала встать, отображаться нормально, а потом вдруг пропасть, это что-то неожиданное уже ) В чем тут может быть дело и есть ли какое-то решение??Про базу, понятно, спасибо, буду бэкапиться на всякий случай ) Это нужно Только при управлении через админку, я правильно понимаю? А если правятся вручную файлы пхпешные-хтмл-цсс, то не надо базу бэкапить перед правкой?
  5. Добрый день :) Объясните, плиз как так может быть? У меня ocStore v0.2.2, поставила шаблон Proshop2, сначала справа отображались все модули, потом вдруг пропали... :blink: В других шаблонах отображаются, в этом нет. Магазин "чистый", изменений которые могли повлиять не делалось, в основном текстовая информация, плюс несколько фото на главной стр., фото удалила, не помогло. Переставила шаблон, не помогло. Заменила всю папку с Опенкартом на копию сделанную сразу после установки, и все равно не помогло. Даже тяреюсь в догадках, как такое возможно? 0____0 А еще вопрос, интересно где карт хранит некоторые изменения сделанные в админке, например список категорий, по умолчанию там было не меньше 3 штук, насколько я помню, потом оставила только одну, но после замены папки с Картом, как ни странно все равно осталась одна категория.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.