Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Анекдоты


Tom

Recommended Posts

В день программиста "история" номбер два:

Мальчик, решивший стать программистом, уже неделю перебирал сломавшийся компьютер. Его мама круглосуточно возилась на кухне. Было непонятно, почему она вдруг начала так вкусно готовить. Мальчик не знал, что три дня назад мама случайно услышала отрывок его разговора с приятелем:
- ... Память у меня хорошая. У меня с питанием проблема. Я вначале на "мать" грешил, думал, уже избавляться от неё буду, но пусть пока будет, какая есть. А вот питание, как выяснилось, хреновое. Буду думать, что делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

История намбер три:

 

Как-то один друг попросил меня взломать пароль от сервера. Бывший админ уехал, не оставив никаких данных. Нашёл программу, которая показывает пароль за звёздочками, установил, включил - нифига! Всё те же звёздочки. Нашёл другую - опять звёздочки... Только спустя сутки я понял, что пароль - 12 звёздочек!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В день программиста "история" номбер фор:

 

Нашу продовольственную базу обслуживает по части программы "1С-бухгалтерия" некая компьютерная фирма.
Недавно звонит оттуда в бухгалтерию человек и говорит:
- Выходите из базы, сейчас буду вас конфигурировать.
Они и вышли с базы... совсем вышли...
Генеральный директор звонит нам и спрашивает:
- А нах они все вышли-то?
Оказывается, бухгалтерия в полном составе реально вышла с территории базы, на улице стояла...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надпись на этикетке томатном сока, сделанного программистом

 

Помидоры.jpg

 

tomat.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax'у больше не наливать :)

 

Сегодня можно!

 

day_256.gif

 

Правда как не парадоксально, но трезв

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Программист — это профессиональный конвертер галлюцинаций заказчика в жесткую формальную систему. :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Останавливают милиционеры подвыпившего вебмастера поздно ночью и спрашивают:
- Твой адрес?
- 192.168.0.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня реально такое было.

 - домашний адрес.

 - 10.0.0.1

 - о_О

Посмеялись. Хорошо, люди адекватные попались.

:-D

Программистский патруль? :-)

 

В такси:

- Куда ехать?

- 192.168.0.1 На локалхост, домой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Один из них админом в комп. клубе подрабатывал перед службой.

И я когда начал "десять точка ноль точка..." он не дослушал - взоржал =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мне когда-то знакомый программист рассказал случай с ним (не знаю правда ли, но звучало это так)

Едет он в маршрутке и общается с кем-то по телефону "да все нормально, вот мать умерла - еду выбирать новую...Еще  мозг что-то греется, думаю поможет ли хороший удар молотком или нет?". Сообразил что он несет только когда заметил как на него пялятся пассажиры 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне когда-то знакомый программист рассказал случай с ним (не знаю правда ли, но звучало это так)

Едет он в маршрутке и общается с кем-то по телефону "да все нормально, вот мать умерла - еду выбирать новую...Еще  мозг что-то греется, думаю поможет ли хороший удар молотком или нет?". Сообразил что он несет только когда заметил как на него пялятся пассажиры 

:-D

https://opencartforum.com/topic/12114-анекдоты/page-8#entry318891

 

Мальчик, решивший стать программистом, уже неделю перебирал сломавшийся компьютер. Его мама круглосуточно возилась на кухне. Было непонятно, почему она вдруг начала так вкусно готовить. Мальчик не знал, что три дня назад мама случайно услышала отрывок его разговора с приятелем:

- ... Память у меня хорошая. У меня с питанием проблема. Я вначале на "мать" грешил, думал, уже избавляться от неё буду, но пусть пока будет, какая есть. А вот питание, как выяснилось, хреновое. Буду думать, что делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В праздник (с чем вас и поздравляю коллеги):

 

- Кто-то наливать будет в этом доме? Ой, не туда запостил...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В день программиста "история":

 

Так вышло, что я работаю программистом. И на вопрос "Кем работаешь?" я отвечал как есть. В результате все мои знакомые и друзья звонят и тащат мне свои системники, ноуты и даже телефоны на починку, просят выбрать "какой-нибудь путёвый" девайс для обновки. Все разъяснения про разницу программиста баз данных и компьютерного слесаря проходят впустую. В один "прекрасный" день мне всё это осточертело. И на вопрос "Кем работаешь?" я стал отвечать "Архитектором баз данных и программных оболочек". Звонки поутихли. Но вчера позвонил приятель и попросил помочь ему спроектировать на даче сортир.

из этого разряда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне когда-то знакомый программист рассказал случай с ним (не знаю правда ли, но звучало это так)

Едет он в маршрутке и общается с кем-то по телефону "да все нормально, вот мать умерла - еду выбирать новую...Еще  мозг что-то греется, думаю поможет ли хороший удар молотком или нет?". Сообразил что он несет только когда заметил как на него пялятся пассажиры 

ну.. "мамка здохла, у нее мозги перегрелись". - да-да...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня в детстве такое было. Ноуты тогда только появились. И ни у кого их еще не было. Откуда ноуту взяться, когда конфигурация моей тачки - 486 DX66 2mb RAM, 1 mb video, 80 mb(!!)hdd?

Но мы хвастались и привирали, как у нас скоро будет то... будет сё...

И один мой приятель-мажор долго слушал-вникал, а потом и выдает. А у моего папы Sony VAIO - так он на него пепельницу ставит  :-D Это единственное предназначение ноута, стоящего бешеное бабло, было ;)

 

Кстати, никогда не понимал такую конструкцию окна. Опасно-же, нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
Еврейского мальчика выгоняют из всех школ. Он себя плохо ведет и т. п.Отец уже не знает что делать. Решил отдать его в христианскую церковную школу. 

Проходит день, неделя, месяц все нормально. Отец решил проверить в чем дело. Звонит в школу: 

-Ну и как там таки мой сын? 

-О он самый прилежный ученик, все уроки делает,не дерется, к девочкам не пристает. Не ребенок, а золото. 

Отец вызывает сына: 

-Сын и что это такое? 

-Папа вы мне таки не поверите. Я когда пришел к ним, я увидел что у них прям над дверью на кресте распят еврей! Я сразу понял что с этими ребятами шутки шутить нельзя! :))))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Новый русский в Штатах конкретно забухал, курнул, ширнулся в баре. 

Выходит на стоянку, ловит такси: 

- Братан, до Москвы подбрось. 

Таксист-негр: 

- Это где? В России?! Ты что, сдурел? 

Новый русский (открывая кейс с бабками): 

- Во!!! 

Таксист: 

- Тебе в Солнцево, на Авиаторов или в Митино?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Общение с некоторыми клиентами постоянно освежает в памяти анекдот:

 

Молодой парень вбегает в частную клинику
- Доктор! Кастрируйте меня!

Доктор в шоке:
- Молодой человек! Вам еще жить и жить, подумайте - оно вам надо?
- Я сам этого хочу, не отговаривайте меня! Кастрируйте!
Доктор вздыхает, делают операцию, потом спрашивает:
- Скажите - зачем и к чему такая спешка?!
- Понимаете, доктор, я познакомился с очаровательной девушкой из еврейской семьи, у нас завтра свадьба. Хочу чтоб все было согласно их обычаям...
- Так вам обрезание нужно было сделать!
- Так я так и сказал!!!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Баба-Яга поймала молодого и красивого парня:

- Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь - я тебя съем!

- Ну, загадывай.

- Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.

- Кузнечик!

- А-а-а, шалунишка, угадал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.